Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

Давно такого не было: в Петербурге сняли длинную очередь из скорых у Покровской больницы

33768
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
Piter Russo21 Сен 2021 в 21:31

Мне вот интересно, диспетчеры на разве не видят загрузку по приему - зачем столько машин в одну направляют больницу, не единственный же ковидный стационар

Ипполлит21 Сен 2021 в 21:33

Банкет за ваш счет - окончен господа. Выборы кончились...

Dazdraperma21 Сен 2021 в 21:35

И совершенно случайно, но очень удачно на месте оказался фотокорреспондент Фонтанки с профессиональной аппаратурой.

никнейм202121 Сен 2021 в 21:36

Зато все публичные мероприятия и выставки с толпами народу без масок работают в полном объеме, никаких ограничений.

Cveta21 Сен 2021 в 21:44

Июнь - это не давно, а недавно

26618874621 Сен 2021 в 21:44

Выборы провели, детей в школы собрали, с дач все вернулись

Grend21 Сен 2021 в 22:15

А вакцина не работает, похоже только еще хуже делается. А где же резкое сокращение заболеваемости, о котором читали днем?

Урус-Баши21 Сен 2021 в 22:32

Во всём Америка виновата. Очередь на 50% сформирована на территории иностранных государств и оттуда же управлялась, чтобы дискредитировать нашу родную медицину

Ruticon21 Сен 2021 в 22:34

как фальфицировать выборы, так нет проблем, а как фальсификации провели, то можно и гайки закрутить. Хотя в стране где пиплы это стадо, можно все.

old_rat22 Сен 2021 в 00:50

Даже по официальным графикам было видно. что начинается новая "волна", но выборы же.

26184408122 Сен 2021 в 02:23

Да хватит больницы закрывать, это преступление, люди умирают не ковидные каждый день, на мой взгляд необходимо ленэкспо открывать и возводить новые здания больниц. Безобразие, мат тут нельзя

Fosgen22 Сен 2021 в 06:12

Не раскрыт главный момент - что (кто) внутри самих этих "Cкорых"?

nalchik1122 Сен 2021 в 08:28

Выборы кончились. Пора!

22037922 Сен 2021 в 08:32

Если логично, то для ковидников сделать две-три площадки в городе. Больницы будут работать в штатном режиме. Напряженности меньше.

26222492122 Сен 2021 в 08:43

Выборы прошли , погнали...

26459124122 Сен 2021 в 09:47

The show must go on.
Это было ожидаемо. Жаль участников этого маскарада.

AKo22 Сен 2021 в 14:43

Интересный факт, в Монголии до начала массовой вакцинации заболевших было очень мало. Зато после того как вакцинировали практически всё население, заболеваемость взлетела. Совпадение? Конечно нет. В Израиле привито почти всё население - победили ковид? Нет. Выводы о "пользе" вакцинации напрашиваются сами

VKuser17419822123 Сен 2021 в 20:44

Никогда такого не было и вот опять...Уже в четвертый раз власти не могут наладить порядок при госпитализации...Кстати: что там про дурачка и грабли?

Вернуться к публикации
close