Андрей Малков должен отказаться от мандата. Он получил его при помощи фальсификаций. Настоящий, избранный народом, кандидат по 21 округу Ольга Галкина. Позор фальсификаторам!
а кто работает нормально, как депутат, тот и проходит, даже админресурсом не удержать, нормальных депутатов люди знают
Как депутат он никуда не прошёл. Ибо на самом деле исключительно вредный демагог. Он пролез по списку, пользуясь устаревшим реноме партейки - большинство весьма далеко от политики и не понимают, что Яблоко давным давно сгнило.
В общем почти тот же музей бессмысленных и бесполезных восковых фигур - Четырбок, Высоцкий, Кущак, Макаров в виде дочки, Вишневский, женщина с пониженной политической ответственностью Амосов, Рассудов и т.д. и т.п.
Из досадных потерь - Тихонова и Ковалев. Единственные относительно порядочные люди в нашем "парламенте" были.
Из полезных приобретений ВОЗМОЖНО Шишкина.
Вообще странный у нас народ - верещат про Тупина, что "ужас, 20 лет сидит", но там где могли бы выбрать все равно выбирают труху типа Кущака да Кролика(Вишневского)...
Да Вишневский известный поп гапон. Как и все яблоко. Я так понимаю это их единственная миссия на данный момент - размывать протестный электорат. Хорошо оплачиваемая миссия. Жаль большинство хомячков, активно за них топящих, этого не понимают.
Да Вишневский известный поп гапон. Как и все яблоко. Я так понимаю это их единственная миссия на данный момент - размывать протестный электорат. Хорошо оплачиваемая миссия. Жаль большинство хомячков, активно за них топящих, этого не понимают.
Высоцкого избрали, надеюсь теперь-то он ответит на вопрос: где он возьмёт деньги которые (если верить сайту ЗАКС) перераспределили с городских детских новогодних праздников на инициированное им патриотическое выступление Газманова? Потому что если у детей не будет Нового года, жители знают - кто виноват. А депутат (теперь уже избранный) отмалчивается...
А что тут комментировать?? Данные выборы прошли незаконно. Очень-очень много нарушений. Питер, Москва, Ростов - там самые грязные нарушения были. Которые все перечеркнули. Наблюдателям было очень тяжело... да и не все участки были покрыты. Огромное им спасибо за их смелость и упорство! Наблюдатели делали все, что могли. Но народ!!!! Ау??? Почему вы на выборы не пришли?? Была бы явка 70-80% они бы ничего не смогли бы сделать. А теперь все по норам и читаем каждый день новые законы...(((
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
ю-з.
774мм 61%Стал известен список депутатов нового Законодательного собрания Петербурга