Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

3/10

Стал известен список депутатов нового Законодательного собрания Петербурга

99807
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
Савва Морозов22 Сен 2021 в 00:19

Опять мельникова будет с охраной ходить, которая зонтик над ней держит, барыня.

Silver86722 Сен 2021 в 00:37

Кролик не чучелом, так тушкой опять пролез в ЗАКС.

Mazzzz22 Сен 2021 в 00:41

Вишневский Борис Лазаревич , поздравляем Вас с избранием !

simak22 Сен 2021 в 00:48

Высоцкого избрали, надеюсь теперь-то он ответит на вопрос: где он возьмёт деньги которые (если верить сайту ЗАКС) перераспределили с городских детских новогодних праздников на инициированное им патриотическое выступление Газманова? Потому что если у детей не будет Нового года, жители знают - кто виноват. А депутат (теперь уже избранный) отмалчивается...

Sinilga22 Сен 2021 в 01:25

Андрей Малков должен отказаться от мандата. Он получил его при помощи фальсификаций. Настоящий, избранный народом, кандидат по 21 округу Ольга Галкина. Позор фальсификаторам!

Oleg_I22 Сен 2021 в 01:53

2 дня рисовали...

26184408122 Сен 2021 в 02:19

По-моему нас всех надули

Piter Russo22 Сен 2021 в 02:21

Амосов был же в Яблоке, а тут вдруг среди Справедливой России...

AGP22 Сен 2021 в 02:24

Кто-то сомневался, что самовыдвиженка будет в Мариинском заседать?

nuga22 Сен 2021 в 09:04

как мало нынче троллей,всех зачистили,раньше при Навальном каждое действо власти яростно обсуждали,тем более выборы

26079585122 Сен 2021 в 09:20

Эти депутаты нелегитимны, их выбрали в результате грязных фальсификаций. ТРЕБУЕМ ОТМЕНЫ РЕЗУЛЬТАТОВ И ПРОВЕДЕНИЯ СВОБОДНЫХ ВЫБОРОВ!!

26595781022 Сен 2021 в 09:31

А что тут комментировать?? Данные выборы прошли незаконно. Очень-очень много нарушений. Питер, Москва, Ростов - там самые грязные нарушения были. Которые все перечеркнули. Наблюдателям было очень тяжело... да и не все участки были покрыты. Огромное им спасибо за их смелость и упорство! Наблюдатели делали все, что могли. Но народ!!!! Ау??? Почему вы на выборы не пришли?? Была бы явка 70-80% они бы ничего не смогли бы сделать. А теперь все по норам и читаем каждый день новые законы...(((

Милая +22 Сен 2021 в 10:17

Полезная информация. Хорошо, что только один настоящий Вишневский Борис Лазаревич стал депутатом, без липовых Вишневских.

AP-SPb22 Сен 2021 в 10:32

В общем почти тот же музей бессмысленных и бесполезных восковых фигур - Четырбок, Высоцкий, Кущак, Макаров в виде дочки, Вишневский, женщина с пониженной политической ответственностью Амосов, Рассудов и т.д. и т.п.
Из досадных потерь - Тихонова и Ковалев. Единственные относительно порядочные люди в нашем "парламенте" были.
Из полезных приобретений ВОЗМОЖНО Шишкина.

Вообще странный у нас народ - верещат про Тупина, что "ужас, 20 лет сидит", но там где могли бы выбрать все равно выбирают труху типа Кущака да Кролика(Вишневского)...

26629492222 Сен 2021 в 16:53

Партия Роста не прошла - зачем рост для Питера - мы будем жить в болоте с четырбоками и им подобными.

Anjey22 Сен 2021 в 20:00

отлично, за кого голосовал, все прошли

Вернуться к публикации
close