Сейчас
+5˚C
Пробки
3/10
Опять мельникова будет с охраной ходить, которая зонтик над ней держит, барыня.
Высоцкого избрали, надеюсь теперь-то он ответит на вопрос: где он возьмёт деньги которые (если верить сайту ЗАКС) перераспределили с городских детских новогодних праздников на инициированное им патриотическое выступление Газманова? Потому что если у детей не будет Нового года, жители знают - кто виноват. А депутат (теперь уже избранный) отмалчивается...
Андрей Малков должен отказаться от мандата. Он получил его при помощи фальсификаций. Настоящий, избранный народом, кандидат по 21 округу Ольга Галкина. Позор фальсификаторам!
как мало нынче троллей,всех зачистили,раньше при Навальном каждое действо власти яростно обсуждали,тем более выборы
Эти депутаты нелегитимны, их выбрали в результате грязных фальсификаций. ТРЕБУЕМ ОТМЕНЫ РЕЗУЛЬТАТОВ И ПРОВЕДЕНИЯ СВОБОДНЫХ ВЫБОРОВ!!
А что тут комментировать?? Данные выборы прошли незаконно. Очень-очень много нарушений. Питер, Москва, Ростов - там самые грязные нарушения были. Которые все перечеркнули. Наблюдателям было очень тяжело... да и не все участки были покрыты. Огромное им спасибо за их смелость и упорство! Наблюдатели делали все, что могли. Но народ!!!! Ау??? Почему вы на выборы не пришли?? Была бы явка 70-80% они бы ничего не смогли бы сделать. А теперь все по норам и читаем каждый день новые законы...(((
Полезная информация. Хорошо, что только один настоящий Вишневский Борис Лазаревич стал депутатом, без липовых Вишневских.
В общем почти тот же музей бессмысленных и бесполезных восковых фигур - Четырбок, Высоцкий, Кущак, Макаров в виде дочки, Вишневский, женщина с пониженной политической ответственностью Амосов, Рассудов и т.д. и т.п.
Из досадных потерь - Тихонова и Ковалев. Единственные относительно порядочные люди в нашем "парламенте" были.
Из полезных приобретений ВОЗМОЖНО Шишкина.
Вообще странный у нас народ - верещат про Тупина, что "ужас, 20 лет сидит", но там где могли бы выбрать все равно выбирают труху типа Кущака да Кролика(Вишневского)...
Партия Роста не прошла - зачем рост для Питера - мы будем жить в болоте с четырбоками и им подобными.