Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Глава минздрава Бразилии заболел коронавирусом по приезде в Нью-Йорк на ассамблею ООН (фото)

22 сентября 2021, 10:40
22 сентября 2021, 10:51
Вакцинированный глава Минздрава Бразилии заболел в Нью-Йорке. А тесно работающий с ним в одной делегации Президент Бразилии - не заболел. Это не все, что нужно знать о волшебной силе прививок, но любопытно.
22 сентября 2021, 11:35
Президент Бразилии переболел ковид. Глава минздрава Бразилии - привит неизвестно чем и когда (из статьи не понятно чем он был привит). О тесноте работы президента и главы минздрава не сказано ни слова, написано что он "приехавший вместе с президентом" - при этом не уточняется в одном ли они самолете прибыли, или имеется ввиду одна делегация. Любопытно то что вы делаете свои выводы о "волшебной силе прививок" не обладая достаточной информацией для таковых.
22 сентября 2021, 12:16
22 сентября 2021, 11:35
Президент Бразилии переболел ковид. Глава минздрава Бразилии - привит неизвестно чем и когда (из статьи не понятно чем он был привит). О тесноте работы президента и главы минздрава не сказано ни слова, написано что он "приехавший вместе с президентом" - при этом не уточняется в одном ли они самолете прибыли, или имеется ввиду одна делегация. Любопытно то что вы делаете свои выводы о "волшебной силе прививок" не обладая достаточной информацией для таковых.
Таким путем выводы делает большинство, так что я начинаю понимать идею принудительной вакцинации.
22 сентября 2021, 12:40
22 сентября 2021, 12:16
Таким путем выводы делает большинство, так что я начинаю понимать идею принудительной вакцинации.
Принудительно меня уколоть, чтобы я не умер? (ведь это же единственный смысл прививки, который вы пока еще можете отстаивать?). Да вы, батенька, не фашист. Вы гуманист