Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Житель Колумбии, навестив Петербург, подарил казне 1,7 млн рублей и остался должен

22 сентября 2021, 12:58
22 сентября 2021, 21:33
Столько раз пересекал границы с заполненной декларацией, а тут устал писать, а может один раз написал на всё время поездки. Но в россии сайт госуслуги вечно на ремонте, вот и преступление совершил.
24 сентября 2021, 08:42
Только полный идиот отказывается от ввоза валюты . Я думал 10000 лимит только на вывоз
22 сентября 2021, 15:29
Странный туповатый житель. Интересно откуда у дураков берутся деньги? Ввозить можно практически любую сумму валюты или валют, в пределах разумности и выше 10.000 баксов) только надо заполнить таможенную декларации. Источник денег не указывается. Надо указать, в свободной форме типа куда потратишь. Надо было всё отобрать. Личный опыт вчерашнего дня.
22 сентября 2021, 13:02
Так некоторые люди наивно считают что если везут свое добро в любом количестве - то можно идти по зеленому коридору.. добро то свое, нажитое не посильным трудом.
22 сентября 2021, 13:04
приезжайте, гости дорогие, в петербург!