Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
Никогда не думал, что в производстве картофельных чипсов используется картофель! Там вообще то крахмал и химоза
Вкус картофеля в последнее время какой-то гмошный. Закупим рис в Китае если что. А чипсы вообще из любого крахмала можно варить.
Не справляетесь-партбилет на стол и в командировку, поднимать отстающий колхоз!
вредный ееееее-продукт
скармливают его нам , как индейцам, янки
так что цена на эту дрянь вообще не интересует, одни минусы
Чипсы не ем и мои редко , а вот картофель из России это скоро наверно будет страшный дефицит , ну не можем мы практически в идеальных условиях его выращивать - зато пустынный Израиль и полупустынный Пакистан круглогодично исправно нас снабжают картофелем и в любом количестве , и да кстати нужно обратиться за помощью к талибам - тоже практически пустынный Афганистан может преуспеть в выращивании и поставки в Россию картошки .
Картошки дофига..плохо налажена логистика...и закупки..видимо сговор ..так как логистика налажена с определенными поставщиками...а остальные немогут сбыть по адекватной цене...уж чего чего а картошка неможет быть у нас проблемой...если искусственно эту проблему не создавать..
По осени в каждом сельском доме пара лишних тонн картошки и пара мешков моркови. Деть некуда. Не закупают. Многие селяне стали сажать лишь часть огорода для себя. Вот и стала картошка дефицитом.
Лейс из муки слеплен и химикалий. О каком КАРТОФЕЛЕ они вообще говорят !!??? Это как мясо в докторской колбасе искать ))
Российский картофельный союз! Он существует! И у него есть председатель!
Желаю знакомства с председателями капустного и морковного союза!
Есть, так скать, что обсудить и предложить программно!