Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

«Про позор кричал один человек». Глава петербургского Горизбиркома — о прошедших выборах

18524
Вернуться к публикации
Комментарии57
Все дискуссии
Skazochny22 Сен 2021 в 14:42

какие "лица", реально инопланетяне...

Masya22 Сен 2021 в 14:47

Говорит вокруг да около, суть нулевая. Пустая трата времени журналиста .

07A22 Сен 2021 в 14:47

Благодаря таким людям как г-жа Чечина, Россия остается независимой и процветающей державой! Спасибо за идеально проведенные выборы!

dedmoroz_5e4d8827384c222 Сен 2021 в 14:48

ходил на выборы, очень всё было чётко и достойно, но ощущение , что выборы - это праздник, такого нет, увы, это осталось в прошлом, а надо бы возродить, чтоб было не 35-37%, а 70-72% явки)))

так победим! с улыбкой!

nuga22 Сен 2021 в 14:49

ну и лицо!с ней все ясно,напоминает Москалькову.Лица системы,такие были ещё при СССР в каждом исполкоме,райкоме.

Козулупица!22 Сен 2021 в 14:56

Хорошо бы ей в глаза того-этого.

Koma202422 Сен 2021 в 14:56

Её спросили про двойников Вишневского, про самый позор и днище выборной гонки Петербурга, а она отвечает, что Лазаревич ещё и спасибо должен сказать за рекламу! Ничего себе, ответ чиновника, который должен следить за исполнением законов. Ничего не знаю, ничего не видела, а вы все ещё и спасибо скажите, что мы вас обманываем.

Савва Морозов22 Сен 2021 в 15:02

- Вы заметили это явление?
- Я их не видела.
""""
- Вы сбили наш самолёт?
- Я.
- Зачем? Это же был наш самолёт.
- Я-я!

VKuser170895122 Сен 2021 в 15:04

"— Час наверное в общей сложности. Я крепкий человек и просто люблю свой город." .
Это точно! Город они "отлюбили"! По самые гланды!

AndrewBarsik22 Сен 2021 в 15:14

Среди стаи гиен не может быть людей. Глупо удивляться тому, что гиена выглядит как гиена и ведёт себя как гиена. Ещё более глупо пытаться пристыдить гиену за то, что она ведёт себя как гиена. Наивно рассчитывать, что в гиене проснётся что-то "человеческое". Самое правильное, что можно сейчас сделать людям, живущим в России, - осознать, что им противостоят гиены, организованные, обученные, технически оснащённые и готовые идти до конца.

PapaKarlo22 Сен 2021 в 15:20

У нее расстрельная должность. Особенно, у нас в С-ПБ. Ну, ну как ей реагировать на вопрос о том, что члены УИК устали и пошли отдыхать? Реально устали за 72 часа... Ушли, отдохнули и посчитали голоса. Где нарушение?

olla22 Сен 2021 в 15:22

ни стыда, ни совести...Гадость..

26617590622 Сен 2021 в 15:24

Если бы сам не присутствовал на участке и не видел бы фальсификации лично, может быть даже ей и поверил. Граждане, ходите на выборы наблюдателями, много нового откроете.

shushu22 Сен 2021 в 15:47

ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу.

graail22 Сен 2021 в 15:51

Какие честные глаааааааааааааааааааза. Да еще дама ничего не видела.................... И оооооооооочень устала......................

VF81222 Сен 2021 в 16:06

Ну, про понятия о чести и достоинство, видимо, объяснять не имеет смысла. Вам, г-жа Чечина, весь город кричит в лицо, оплеванный вами и вашими штрейхбрехерами на этих выборах. Раньше б надо было бы стреляться, а сейчас вам премию дадут, хочется, чтоб эти деньги вам на пользу пошли, если, конечно, в горле не застрянут.

WuhanRockCafe22 Сен 2021 в 17:08

Таки, какая удобная вещь эти сейф-пакеты - прям, как царевна-лягушка из известного анекдота.

Danik22 Сен 2021 в 17:46

Новые анекдоты

Радость партии власти по поводу своей "победы" на "выборах" напоминает радость человека, который диплом о высшем образовании даже не купил в подземном переходе, а сам себе напечатал на компьютере.

26494080122 Сен 2021 в 17:46

Запомним их фамилии.

Local22 Сен 2021 в 17:58

"Врёт как дышит".

26622970222 Сен 2021 в 18:07

Какая отвратительная физиогномия..

SSGHQ22 Сен 2021 в 18:57

Она сидела?

Cвифт22 Сен 2021 в 19:13

(с) Глава ЦИК РФ Элла Памфилова называла прошедшие выборы «муниципально-электоральным бандитизмом», а также неоднократно требовала роспуска Горизбиркома. Однако добиться удалось лишь отставки прежнего председателя ГИК Виктора Миненко. Вместо него и была утверждена Наталья Чечина.

ЦИК РФ поставил перед ней глобальную задачу — провести трансформацию избирательной системы Петербурга, обновить состав ГИК и городских ТИК-ов перед кампаниями 2021 года. Однако эффективной работы по реновации системы проведено не было, состав комиссий остался практически без изменений. По этому поводу Памфилова за прошедший месяц высказывалась дважды, критикуя власти города и Чечину за пассивность и прогнозируя очередные грязные выборы. Отметим, сегодня и в экспертном сообществе большинство специалистов уверено, что в Петербурге выборы 2021 года не пройдут спокойно. При этом глава ЦИК РФ заявила о готовности Центризбиркома жестко реагировать на нарушения, вплоть до снятия главы Горизбиркома Петербурга.

Nikolay Sabotach22 Сен 2021 в 19:39

Все проспала... но за 1 час!!! потрясающе!!!

hyperborean22 Сен 2021 в 22:42

Что это за Азазелло в парике на фото

26505640223 Сен 2021 в 09:39

эта тётенька) любит город)
Их не понять - ну сгребли денежки и тихо к себе в квартиру или в коттедж. Надо вот заливать про то, что так и надо, мы самые офигенные. Ну тогда трупы тоже иногда как живые, а маньяки не всегда бьют людей.

pavas23 Сен 2021 в 10:21

У избирательной системы Санкт-Петербурга порочное лицо.

Вернуться к публикации
close