Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

7/10

«Дрозденко и ЕдРо ведут не туда». Новый, юный, красный депутат ЗакСа Иван

19915
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
07A22 Сен 2021 в 16:27

На грузчика из "Пятерочки" похож. Хотя так и должно быть, он же большевик, плоть от плоти народной!

П33/11-222 Сен 2021 в 17:03

Ну вот, ещё одно поколение дармоедов подросло и занимает тёплые местечки. Ну оно и понятно: пылить языком - не графитовые стержни перемещать.

26621983222 Сен 2021 в 17:04

Мне кажется корреспондент Фонтанки пытался его затролить. На мой взгляд парень адекватно ответил на все вопросы.

Paul339022 Сен 2021 в 17:16

Знает школьник, знает дед..
Ельцин помер. Ленин - нет!

avtech22 Сен 2021 в 17:17

"я не углублялся в тему репрессий" -занавес

AP-SPb22 Сен 2021 в 17:22

Только не очень понятно зачем эта статейка на Фонтанке. Ладно бы про Жмурино или Лохудрово. Еще как-то понятно было бы. Но СБ? Это уже другая планета. Да и с Площади Пролетарский диктатуры есть надежда, что их скоро всех выселят в Гатчину.

Ипполлит22 Сен 2021 в 17:31

Иван из него так себе. Скорей какой Ванидзе.

nuga22 Сен 2021 в 17:43

выскочка

teodor22 Сен 2021 в 18:02

«заниматься политической проституцией низко» - но придется!))

automobilist22 Сен 2021 в 18:09

Ну молодец. Дай бог расти и развиваться. Интересно как он относится к тому, что именно Зюганов был автором законопроекта о запрете КПСС. И ее деятельность была запрещена какое то время. А потом после прихода осознания, что клиентский трафик избирателей ориентированных на коммунистические декларации остался, то было решено доверить паству доверенному лицу, дабы не разбрелись.

АдМиРал22 Сен 2021 в 18:09

Ох, как это все напоминает сердобол-большевиков из нового Пелевина (TRANSHUMANISM INC). С атомным гейзером.

AlBerkut22 Сен 2021 в 19:25

Причёска зачётная.
Осталось усы отрастить, небольшие такие, ну ещё повязку на рукав и можно в пивной собираться, переворот устраивать 😉😂😂😂
Да, там многобукафф, не читал, депутат случайно картины не пишет, может ещё и веган? 🤔

SERGEY11122 Сен 2021 в 19:39

А я за то чтобы именно такие молодые и энергичные люди пробирались в депутаты - они пока ничем не испоганены и хоть что то положительное могут успеть сделать в отличие от тех кто сидят в депутатских креслах десятилетиями и вообще ничего в плюс для страны не делают - только периодически по циклу выборов цепляются на каждых выборах за свои кресла , а на лохов отдавших за них свои голоса им абсолютно наплевать .

VKuser19996280622 Сен 2021 в 22:53

Что должно быть в голове у людей, что-бы голосовать за православных коммунистов ?

shushu22 Сен 2021 в 23:11

Я так понял, что за свою победу он должен благодарить УГ, вероятно его фамилия была с списке по этому участку, а это дает голоса.

Савва Морозов23 Сен 2021 в 02:07

бабло пойдёт - задор уйдёт

Grotesk23 Сен 2021 в 08:08

когда не хочешь каждый день ходить на работу, но не берут в едро - прямая дорога в кпрф...

SSGHQ23 Сен 2021 в 12:31

Просто ничтожество. Кто пропихнул?

Вернуться к публикации
close