Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Без существенных осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

750мм

95%

Подробнее

Пробки

2/10

Полиция нашла медсестру, подозреваемую по делу о привязанном ребенке в больнице на Васильевском

14460
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Хорошъ22 Сен 2021 в 16:19

Странная статья УК. Неужели более подходящей к ситуации не нашлось? Или это самая строгая?

Noisymouse22 Сен 2021 в 16:24

У этой "сестры рэпера" других родственников или персональных опознавательных знаков нет? Задолбали уже этим "славой КПСС". Не знали - не ведали, и вот на тебе - слава!

Ипполлит22 Сен 2021 в 17:28

Да, попала бапка под раздачу на ровном месте.

simak22 Сен 2021 в 17:33

А что агрессивного в "не знала о поисках полиции и следствия и вопросах, которые нужно прояснить"? Человек что, уже обязан иметь телевизор или пользоваться компьютером? У меня вот нет телевизора, не страдаю. Других сайтов кроме Яндекса и Фонтанки не знаю (но наверное они есть). Почему малообразованная и низкооплачиваемая медсестра должна мониторить не хотят ли люди в погонах что-нибудь нового в отношении неё?

blackcatwhitecat22 Сен 2021 в 17:46

Т.е. сознайся - скостим срок. Молодцы, опасного преступника в оборот взяли. У меня много лет назад так знакомую - женщину почти пенсионного возраста - следователи прессовали из-за украденного паспорта. Она давно уже получила новый и ни сном ни духом, а по старому какую то фирму оформили. После каждого допроса вся в слезах, и на грани сердечного приступа приходила ((

Чёрт Опасный22 Сен 2021 в 17:55

Молодцы полицаи, медсестру прессуют на пять с плюсом... орлы, чудо-богатыри!

26453093122 Сен 2021 в 18:29

Где "Фонтанка" берет таких юристов ???? Это чистейшей воды истязание.... возможно , и халатность..(. но это после того , что скажет эта сво... ) медсестра. При этом , нужно требовать запретить ей работать в детских учреждениях. Ну и юристы у "Фонтанки"....

Пеле1022 Сен 2021 в 19:29

1937 Год.

VKuser17419822122 Сен 2021 в 20:17

Жила была бапка..за 25 тысяч вкалывала как могла....теперь будет сидеть...не доработала до пенсии...А что власти Смольного и главврач уже укомплектовали больницу младшим медперсоналом?

26230678122 Сен 2021 в 22:29

Сослаться на национальные тралиции. Русские крестьяне имели обыкновение ребенка привязывать за ногу, что бы с ним беды не случилось, пока взрослые вкалывают.

Modest_5e4ce41f7533b22 Сен 2021 в 23:08

Не понятно только одно. Она в больнице скрывалась, прикидываясь больной или пропадала на очередном дежурстве.
Милосердней было бы вколоть дитяте аминазина. Вырос бы овощем, но гуманизм при этом не пострадал.

alexdelovoi23 Сен 2021 в 06:12

Надеюсь, у этой женщины всё будет хорошо

kukuruzza23 Сен 2021 в 09:23

Дай Бог здоровья медсестре выдержать тявкание жутко «милосердных» бездельников!Дай Бог мудрости следователям ,чтоб....ну,вы поняли !

Вернуться к публикации
close