Сейчас
+6˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Пасмурно, Без существенных осадков
Ощущается как 3
3 м/с, ю-з
750мм
95%
Пробки
2/10
Странная статья УК. Неужели более подходящей к ситуации не нашлось? Или это самая строгая?
У этой "сестры рэпера" других родственников или персональных опознавательных знаков нет? Задолбали уже этим "славой КПСС". Не знали - не ведали, и вот на тебе - слава!
А что агрессивного в "не знала о поисках полиции и следствия и вопросах, которые нужно прояснить"? Человек что, уже обязан иметь телевизор или пользоваться компьютером? У меня вот нет телевизора, не страдаю. Других сайтов кроме Яндекса и Фонтанки не знаю (но наверное они есть). Почему малообразованная и низкооплачиваемая медсестра должна мониторить не хотят ли люди в погонах что-нибудь нового в отношении неё?
Т.е. сознайся - скостим срок. Молодцы, опасного преступника в оборот взяли. У меня много лет назад так знакомую - женщину почти пенсионного возраста - следователи прессовали из-за украденного паспорта. Она давно уже получила новый и ни сном ни духом, а по старому какую то фирму оформили. После каждого допроса вся в слезах, и на грани сердечного приступа приходила ((
Молодцы полицаи, медсестру прессуют на пять с плюсом... орлы, чудо-богатыри!
Где "Фонтанка" берет таких юристов ???? Это чистейшей воды истязание.... возможно , и халатность..(. но это после того , что скажет эта сво... ) медсестра. При этом , нужно требовать запретить ей работать в детских учреждениях. Ну и юристы у "Фонтанки"....
Жила была бапка..за 25 тысяч вкалывала как могла....теперь будет сидеть...не доработала до пенсии...А что власти Смольного и главврач уже укомплектовали больницу младшим медперсоналом?
Сослаться на национальные тралиции. Русские крестьяне имели обыкновение ребенка привязывать за ногу, что бы с ним беды не случилось, пока взрослые вкалывают.
Не понятно только одно. Она в больнице скрывалась, прикидываясь больной или пропадала на очередном дежурстве.
Милосердней было бы вколоть дитяте аминазина. Вырос бы овощем, но гуманизм при этом не пострадал.
Дай Бог здоровья медсестре выдержать тявкание жутко «милосердных» бездельников!Дай Бог мудрости следователям ,чтоб....ну,вы поняли !