Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

5 м/с, южн

744мм

73%

Подробнее

Пробки

5/10

Медсестра из детской больницы на Васильевском задержана по делу о привязанном ребёнке. Она в изоляторе

14381
Вернуться к публикации
Комментарии70
Все дискуссии
Noisymouse23 Сен 2021 в 10:45

Совсем с ума сошли... Очевидно, теперь вместо медсестры к уходу за детьми нужно привлечь "блогера, сестру рэпера". Или обоих - двоих бездельников. Горшки носить - не рэп читать.

DrNixon23 Сен 2021 в 10:50

Господи, какая чушь!!! Больше и страшнее преступлений в стране НЕТ! И в реанимациях пациентов часто фиксируют чтобы они не выдернули себе иглы/трубки - не дай бог туда блохеры какие-нибудь с расчехленным смартфоном заглянут! И ведь наверняка довольны собой, такую несправедливость остановили!

BobCat223 Сен 2021 в 10:51

Показательная "порка" медсестры приведет к тому, что сами следователи пойдут видимо за детьми ухаживать - никто за копейки, да еще с риском сесть за малейшую провинность, не будет ухаживать за детьми с отклонениями.
Напомню, что госпожа Васильева, укравшая сотни миллионов, не провела ни дня в изоляторе.

shushu23 Сен 2021 в 10:53

Незаконное лишение свободы, преступница, в КПЗ. Так почитаешь, так просто бандит и рэкетир какой-то. Нашли виноватую, как обычно.

LiChaBaTa23 Сен 2021 в 10:57

Государство не может организовать достойные условия медработникам, но требует с них по полной. Странно что вообще кто то там еще работает.

kukuruzza23 Сен 2021 в 11:02

А за ручку ребятенка водить—тоже лишение свободы?А в автокресле пристегивать—вообще заточение в кандалы?А в икейных детских стульчиках для кормления ремешки —орудие пыток?А за одежду из лужи вынуть—насилие?
Да и квартиру ,где дети есть,закрывать на ключ—жуткое преступление....

tutukata23 Сен 2021 в 11:04

интересно, а если ребенка штатными ремнями детского стульчика пристегивать, это будет состав 127 УК РФ или наоборот похвальное соблюдение необходимых мер безопасности?

VF81223 Сен 2021 в 11:10

а где Главврач и Лисовец среди овец - их человека гнобят из-за их бездействия... сволочи

26230678123 Сен 2021 в 11:15

Они ее из больницы на допрос увезти хотели, но не застали.
Больного допрашивать - это не истязание?
Она под подпиской не была. Право на свободу перемещения отменили?

Владислав М23 Сен 2021 в 11:19

Бросать пожилую медсестру за решётку ... власти уже совсем совесть потеряли!

Elta23 Сен 2021 в 11:19

Вина медсестры сомнительна. Лишение свободы передвижения ребёнка это недопустимо. Но что делать, если на ее ответственности несколько детей и ей не усмотреть. Руководство больницы и Минздрав должны заботиться о достаточном количестве медсестер и их зарплатах. Нашли стрелочницу! Ну кто пойдёт на такую работу, где детей приходится привязываьть? Вряд ли она получала от этого удовольствие!

alexpv23 Сен 2021 в 11:27

СК уже просто оборзел.Сами ничего не умеют и сделать не могут, только пожилых медсестер да няничек из детсадов за решетку бросать.
Лучше бы сами пошли да поработали в российские медучреждения, где на вместо 10 сотрудников один пашет. И я бы посмотрел как он справится тем более с детьми. Что такого, что ребенка зафиксировали и ограничили в движениях в больнице, это гораздо безопаснее, чем нежели он бы полез буянить и свалился в окно.
Что же сам то следственный комитет такой умный, что всех по тюрьмам тут же сажает, выделили ли бы сотрудников и ходили сзади за ручку всех подозреваемых держали. Прямо бесит этот репрессивный бестолковый карательный аппарат.

nuga23 Сен 2021 в 11:30

Карательная машина в действии.Как рэпэрша спит после этого?

DimDimych23 Сен 2021 в 11:30

Вместо того, что бы реально решать явно системную проблему, запихнули тётеньку в изолятор, может и до гроба доведут.
И теперь дефицит кадров в подобных медицинских учреждениях вырастит в разы, мало того, что зп так копеешные, так еще сразу потенциальным уголовником становишься.

Mafioza23 Сен 2021 в 11:36

Благоразумия медсестре все принять,со всем согласиться и получить меньшее из того,что на нее навешали.Иначе на радость "сердобольным" заступникам-показательно посадят.

kukuruzza23 Сен 2021 в 11:47

К «сестререпера» вопросик есть—прежде,чем публиковать видео с детьми в больнице она спросила разрешения у родителей и органов опеки?
Или для нее это ...как в приюте собачек пристраивают—смотрите,какой хорошенький....
А может тот,кто усыновить этого мальчика захочет,еще захочет сохранить тайну усыновления?
У следствия к сестререпера не возникает подобных вопросов?

Karl11123 Сен 2021 в 11:48

Фонтанка, узнайте как администрация данного медучреждения решила вопрос с дефицитом кадров. очень интересно

Noisymouse23 Сен 2021 в 11:48

Неосмотрительно блогерша нагадила. Учитывая, что у нее ребенок с туберкулезом, а других детских туберкулезных отделений в городе нет, туда же и придет.

zlopopik23 Сен 2021 в 12:14

Кранты здравоохранению. С подачи блогерши-недоумки, бастрыкинский СК добивает остатки того, что осталось.

zlopopik23 Сен 2021 в 12:25

Зашел в инстаграмм этой Дарьи, сложилось впечатление, что она беззастенчиво эксплуатирует приемную дочь ради своего пиара. Пенка.

Чёрт Опасный23 Сен 2021 в 12:53

Кто ещё хочет поработать на позиции младшего медперсонала?
Где очередь?

Савва Морозов23 Сен 2021 в 13:42

поражаюсь комментам - а, если бы с вашим ребёнком так поступали?

Вернуться к публикации
close