Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Трансфер» из датского в итальянский футбольный клуб за 800 тысяч евро закончился на краю балкона в Петербурге (видео)

23 сентября 2021, 11:36
23 сентября 2021, 12:10
Лионель Месси раздавая толпе болельщиков автографы неожиданно подмахнул контракт с Ярославским Шинником на пять лет .
23 сентября 2021, 11:45
Итальянцев не смутило, что реквизиты банка у датчанина российские?
23 сентября 2021, 13:01
итальянцы в собственном репертуаре. не попросили у игрока даже подтверждение, что такой то такой представляет его интересы
23 сентября 2021, 15:34
А адвоката из Нигерии, который наследством всех погибших дальних родственников занимается, и первого африканского космонавта, которому никак с орбиты не вернуться, среди них не было? И таки не надо на Мурино клеветать, это не узбекско-таджикское гетто, там и более дальние иностранцы есть😂
23 сентября 2021, 12:52
"Часть денег мужчины успели потратить". Это, однако, 743 миллиона, если ФСБ на сдачу осталось только на 57 лямов).
23 сентября 2021, 13:00
Тут главное с математикой подружиться. При курсе доллара 75 рублей 800 000 долларов - это 60 миллионов рублей. Получается, что потратили они всего 3 миллиона.
23 сентября 2021, 13:03
23 сентября 2021, 13:00
Тут главное с математикой подружиться. При курсе доллара 75 рублей 800 000 долларов - это 60 миллионов рублей. Получается, что потратили они всего 3 миллиона.
Борода,невнимателен. Речь шла о евро.
23 сентября 2021, 13:26
Что эти афророссияне тут делают, чем занимались до аферы с датским футболтстом? На стройке работают? Водят такси или маршрутки?
23 сентября 2021, 12:05
Пока он висел на балконе 17 этажа, успел оформить явку с повинной. Зря их задержали, они могли бы прикупить Роналдо и Месси, оформить им российское гражданство. Сборная РФ могла выйти в финал любого чемпионата по футболу! В Нью-Васюках открыли бы космопорт....