Сейчас
+6˚C
Пробки
1/10
Что еще должна сделать для народа партия власти для того чтоб у нее не было конституционного большинства?
Ну вот у меня, например, украли таким образом около двухсот тысяч рублей.
"проработать вопрос о включении в бюджет на 2022 год индексации пенсий для работающих пенсионеров было поручено главам Минтруда, Минфина и Минэкономразвития РФ." - значит, вышеуказанные главы не проработали вопрос.
А у меня другой вопрос: почему о том, что пенсию (заслуженную, заметьте) никто индексировать не будет, сообщили ПОСЛЕ выборов?
Странно, работающий пенсионер платит налоги, в т.ч. и в ПФ, а ему отказано в индексации. А неработающие получают индексации. Т.е. чтобы пенсия больше, надо "тунеядствовать".
и чего они такие жадные? все на бомбы копят или Венесуэлле какой отдать хотят?
Делается все циничной властью, чтобы скорее сдохли на работе или на нищенской пенсии. А денежки, которые работодатель исправно отчисляет за каждого работающего идут на прокорм обожравшихся чиновников, на их дворцы, крузаки или на презервативы ( см. Госзакупки).
сделали бы достойные пенсии и очень много освободилось бы рабочих мест; люди в возрасте не от хорошей и сытой жизни таскаются на работу, а чтоб не рыться в мусорных бачках.
А ведь Едоки России перед выборами клятвенно обещали что проиндексируют?! Хотя о чем я? Больше 20 лет одни сказки и обещания...
А чего им индексировать? 1- выборы позади. 2 - уже все получили по 10 тыш... Шо, еще "хотять"? Хотять, если да -- тогда на выход с вещами.. Молодые стучатся они, правда, не знают кто написал роман "Дюма три мушкетера" - опрос был на улицах открыто, и сколько сантиметров в одном килограмме. Но ничего поошибаются, может даже столкнут пару тройку поездов вот и самолеты падают, и научатся наконец уму разуму. ..
И еще мало ли кто и что обещал до выборов, вы что дети, али как?.. Денег нет все в стаб. фонде и за бугром. То что в офшорах это не ваше.. это было по закону. Как говорил гарант про приватизацию чубайсо-гайдаровскую, они тогда все делали по закону и баста! И законы, то бишь, УК РФ тоже писался под тех... Да под них.
В ответ на это нужно отменить обнуление, а ещё лучше снять с должности обнуленного, как нарушающего конституцию