Сейчас

+5˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+5˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 1

4 м/с, ю-з

752мм

93%

Подробнее

Пробки

7/10

Чемпиона России по бегу поймали в Петербурге с «закладкой» в кроссовке

27701
Вернуться к публикации
Комментарии22
Все дискуссии
Carpenter23 Сен 2021 в 13:24

«После истории с доппингом»... Допинг, господа журналисты, допинг!

staroverspb23 Сен 2021 в 13:33

Просто так, шел, шел, а его раз и в отдел! Ну, а почитав его послужной список - он этого заслужил!!!

DEMOMON23 Сен 2021 в 13:37

В этот раз не убежал.

SNOW23 Сен 2021 в 13:39

"... однако успеха в этом не добавился". Это значит - успеха убавился?

Толя Новосельцев23 Сен 2021 в 13:40

Нелегко живётся отставным чемпионам....

александрниколаич23 Сен 2021 в 13:45

кому-то мерседес и место в госдуре, а кому-то работать вне любимой профессии "выживай как хош!"

Станислав Одинцов23 Сен 2021 в 13:56

У шапочного знакомого???
Шта???

Einmerck23 Сен 2021 в 14:04

За допинг повязали?)

Abu-Denis23 Сен 2021 в 14:29

До чего вещества доводят... Спринтер убежать от патруля не может.

Annonym23 Сен 2021 в 14:47

Ну вот странно может Граждане Сотрудники в темноте Полицейской машины ему сами пакетик в кросовок подбросили , и такое вполне Возможно вспомните Голунова .
Может не захотел Спортсмен дальше Лгать ради Внешней и Внутренний политики России и его из спорта и турнули а это сейчас дабы окончательно десридетировать !

Чемпион мира, да не убежал
Часто у вас ботинки на улице досматривают?

Я так понимаю, о наличии наркотиков знали только полюционеры

iphonedimona23 Сен 2021 в 15:54

Какие вещества? На улицах города открыто допинг рекламируют. Электронное табло - "устали?", картинка меняется, ответ такой - "милдронат (мельдоний) при умственных и физических нагрузках". Интересно, вада это видела? А я сфотографировал.

120км/ч23 Сен 2021 в 17:05

Очень грустно, когда спортсмены не находят себя в жизни после большого спорта. Было бы здорово, если бы появилась служба поддержки. А то получается принудительный чемпионат по самовывозу после спортивной карьеры.

Впрочем, у нас всех здесь принудительный чемпионат по самовывозу в последнее время.

Надо было в Госдуму идти. Другого пути у бывших спортиков нет.

CptButtHurt23 Сен 2021 в 20:12

Очевидно был пойман Чемпионом Мира по бегу. Был бы Чемпионом России по пряткам, скрылся бы в легкую!

Вернуться к публикации
close