Сейчас
+6˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Пасмурно, Без существенных осадков
Ощущается как 3
3 м/с, ю-з
750мм
95%
Пробки
3/10
А Чубайс не забыл рассказать, что в середине сентября цены на электроэнергию в Великобритании (которая как раз сидит на морской ветроэнергетике) поднялись до поразительных 588,57 долларов США за мегаватт-час? Это В 10 РАЗ!!! выше средней цены в сентябре 2020 года и примерно в четыре раза выше цены в начале года. Впрочем, касается эта проблема только потребителей, но никак не производителей. Они зарабатывают в любом случае. Вот такая она, голубая мечта Чубайса.
Молодец Толик! Решил проблему вылезающих из-за вибрации червяков! :))
вы знаете, я довольно критично настроен к Властям, но Анатолий Борисович - приятное исключение! он очаровывает своей Интеллигентностью, грамотностью, внутренним ощущением Свободы!
"Ранее Анатолий Чубайс заявил, что для роста пенсий и зарплат России необходим переход к зеленой энергетике".
Было такое. Только вот, как не понял тогда, так и сейчас. Какая может быть связь между переходом к возобновляемой энергетике и ростом пенсий и зарплат? Анатолий Борисович, как-то, не очень раскрывает свой очередной рецепт.
И, кстати, по тексту, триллионы долларов расходов, по мнению Чубайса А.Б., потребуются в глобальном масштабе, а в России они составят десятки миллиардов.
Что может быть задушевней - впарить целой стране фиговые бамажки и жить потом всю жизнь спокойно .
Хорошо бы провести всенародный опрос и узнать задушевную мечту граждан России о Чубайсе.
Как может быть ЗАДУШЕВНАЯ мечта у персонажа с полным отсутствием оной? Я бы назвал это "мечта идиота".
Вот скажите мне, почему морская капуста - есть, а морской моркови - нет? А между тем, морская, я бы даже сказал: атлантическая морковь - путь к процветанию РФ. Примерно так говорил Анатолий Борисович Чубайс.