Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

8/10

В Петербурге зафиксирована максимальная с июля госпитализация с COVID-19

23016
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
Ипполлит23 Сен 2021 в 16:14

Пошла жара. Надо срочно всех Россиян к ногтю прижать, что бы чего не удумали дурного.

Grend23 Сен 2021 в 16:21

Покажите статистику на фоне других госпитализаций.

sakorol23 Сен 2021 в 16:31

заметно в метро прибавилось масочников ,боятся не привитые

fedorsmolov23 Сен 2021 в 16:46

Почти за 2 года стало понятно, что шмурдяком ковид не победить и вообще весь ажиотаж больше по телевизору и в интернете, чем в реальной жизни.
И совершенно понятно, что заканчивать этот цирк не собираются.
Вопрос, после того, как прошприцуют всё население планеты раза по два-три, как будут дальше объяснять необходимость дальнейшего шприцевания? Двуногие овощи и это съедят? Или когда начнется падеж овощей кто-то сообразит, что лечение хуже болезни?
Вариант, что эти всё закончится я даже не рассматриваю ибо никто не будет строить новые заводы и линии на один- два года. Лет на десять минимум.

teodor23 Сен 2021 в 16:48

Прошли выборы и понеслось! А где же падающие на ходу люди?))))

VKuser19996280623 Сен 2021 в 16:52

Кто видел статистику умерших в Москве и Питере за 2020- 2021 ,от рака и сердечно сосудистых заболеваний?

А202023 Сен 2021 в 17:34

Прокуратуре пора спросить у Минздрава, на каком основании в схему лечения включен Арбидол. Наверно только Путин может помочь исключить его из рекомендаций, больше некому

Vs11123 Сен 2021 в 19:18

А как же 1.6 млн полностью привитых и ещё 1.6 с одним уколом, тоже едут в госпиталь в "легкой форме"? Срочно привить шмурдяком по третьему кругу.

Vs11123 Сен 2021 в 19:24

Забыли еще про опасность обычного гриппа написать, от которого тоже нужно срочно уколоться, а то план не выполняется.

Mogikan77723 Сен 2021 в 19:58

Да уже по первому каналу сказали что маски не нужны и всё это ерунда, а вы всё фигню пишете :)))

Alxx24 Сен 2021 в 09:08

Шмурдяк - в голове умственно-отсталых, которые застряли посередине между средним веками и интернет/зависимостью. А цивилизованный люди привились вакциной. Чем спасли свое здоровье и окружающих.

Вернуться к публикации
close