Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Глава ЦИК отреагировала на критику российских выборов, приведя в пример Канаду

23 сентября 2021, 16:20
23 сентября 2021, 16:33
Потому-то и снимают, потому-то и проверяют, что Вам, Элла Александровна и вашей избиркомовской жульнической обслуге, давно никакого доверия нет. Врете, как дышите.
23 сентября 2021, 16:31
Очень агрессивная риторика как и доказывает, что вбросы были беспрецедентные, в связи с чем тётя так сильно и нервничает. Лучше бы она про своих хозяев озвучила, которые ей приказы раздавали.
23 сентября 2021, 16:45
лучше бы эта ведьма рассказала про своих хозяев
23 сентября 2021, 16:42
Заокеанским хозяевам служат те, кто загнал страну в изоляцию и поставил в ситуацию полной зависимости от зарубежных технологий и оборудования, допустив отставание на несколько десятков лет. Благодаря им, Россия вынуждена миллионы тонн нефти, газа и металла обменивать на станки, приборы, компьютеры, телефоны, таблетки. Это циничное разворовывание происходит под нелепое хрюканье о возрождении и вставании с колен. А в благодарность заокеанские хозяева позволяют своим холуям и их потомству иметь недвижимость в цивилизованном мире, чтобы им было где спрятаться от ограбленного народа.
23 сентября 2021, 17:22
Могу сказать за себя. Мой хозяин - моя совесть. И когда я, по совету этой хабалки, оглядываюсь, то понимаю, что и совесть моя чиста и я перед ней чист.
23 сентября 2021, 16:23
брёвна... соринки... лыко... в строку... господя, да верните ее уже обратно в Бревяной период или в Меловой, в борозду, лучше в столыпинском вагоне
23 сентября 2021, 16:27
Упоминание "хозяев" здесь чисто по Фрейду прозвучало.
23 сентября 2021, 17:04
Панфилова забыла, что она работает на российских граждан, кого она все время оскорбляет. Хозяин же у нее Путин, вот на него она и оглядывается. Уйди Панфилова, не мешай развитию демократии, не позорь Россию своими новациями и глупостями. Большая часть российских граждан не представлена в органах власти, а Панфилова истерии все время, чушь мелет, и обогащает свое окружение
23 сентября 2021, 17:10
Она не про граждан говорит, а про вас, отрабатывающих пайку.
23 сентября 2021, 17:34
Фантастические твари и где они обитают. Лживая.... женщина с низкой социальной ответственностью, ты где должна блюсти соблюдение процедуры голосования, в Канаде или РФ? Да твои сотрудники, которых нервировали, вообще не знают или не хотят знать протоколов ведения выборов, они шевелиться и соблюдать регламент начинают только при угрозе жалоб, и включения видеозаписи.
23 сентября 2021, 16:57
По моим прикидкам, на том участке, где я голосовал, было "вброшено" в районе 50%. По соседним (в той же школе), такая же ситуация. Если есть кто-то, у кого ресурс позволяет запросить видеозаписи за последний день, то это легко проверить! Если кто-то знает куда мне обратится, то напишите здесь. Я бы сам поучаствовал в этой проверке.
23 сентября 2021, 17:10
Каким методом вы прикидывали?
23 сентября 2021, 16:45
Хозяева - у холопов типа неё.
23 сентября 2021, 17:21
Вот стерва, про наблюдателей с правом голоса нужно было ей хотя бы 50% жалоб принять... И она бы увидела степень разврата на выборах.... А УИКи и ТИКи заявили, что жалоб вообще не было. Мы в первый день голосования уже 20 жалоб накатали: 1. Книги для избирателей отказывались показывать 2. Транслировать голосование не давали 3. Камер видеонаблюдения на выборах не было или были нерабочие 4. Во время голосования были карусельщики и вбросы 5. Во время т.н. дезинфекции всех присутствующих выгоняли на улицу, а урны не опечатывали, хотя избранные имели право остаться внутри помещения 6. При подсчете бандюганы мешали и угрожали 7. Менты отказывались охранять правопорядок 8. На ночь документация закрывалась с грубыми нарушениями хранения тайны голосования 9. Члены избирательной комиссии состояли из работников администрации в нарушение закона о выборах 10. Не хватало элементарного освещения на участке.... итд. итп.
23 сентября 2021, 16:49
Элла Памфилова агитирует во время предвыборной кампании в Госдуму-1995 «Не допустим к власти тех, кто противопоставляет Россию всему миру».
23 сентября 2021, 16:46
А я даже судя по всему знаю под каким ником эта старушка тут комментарии кропает.
23 сентября 2021, 17:29
Похоже что не все дома у нее.
23 сентября 2021, 17:36
Посмотрел данные по голосованию на участке 1619, где на средства члена комиссии и с одобрения председателя были поставлены доп камеры, в общем, к которому есть доверие. Результаты - ЕР и Яблоко набрали примерно одинаково, а также прошли нормальные и кандидаты. Кое-где еще так же. Зато на некоторых участках результаты отличались кардинально. И после видео председательши, тайно вскрывающей сейф-пакет и впихивающей туда бюллетени, а также многих других нарушений она будет нам указывать на мифических заокеанских хозяев? Полное и бессовестное вранье
23 сентября 2021, 16:25
Какой тухлый аргумент про Канаду.. Она действительно не понимает?
23 сентября 2021, 16:28
Ну так джентльменам верят на слово. А ее хозяевам я бы и дырявые носки не доверил.
23 сентября 2021, 16:30
Совсем баба стыд потеряла.(((
23 сентября 2021, 16:27
Да почему как они начинают сравнивать с другими странами, так только по отрицательному уровню? А весь положительный опыт, таких злых и морально разлагающихся стран, осваивают их дети и риэлторы? Хватит народу ссать в уши уже.
Оглянулся. Никого не увидел. Я чё, последний в очереди?!! :))
23 сентября 2021, 16:36
При чем здесь Канада? Мы уже в Канаде живем или МИД всем ВНЖ Канадский раздает. У нее кто-то в Канаде живет и не смог проголосовать? Какая же шелупень у власти! Долгих лет ей жизни (сарказм)
23 сентября 2021, 23:30
молчала бы уже.. хозяин тобой доволен... не позорься больше, хватит
23 сентября 2021, 17:56
В Канаде если бы было хотя бы подозрение даже в разовой фальсификации на участке, там немедленно была бы полиция, которая бы сохранила все улики, всех опросила, все сфотографировала, и уголовное дело, скорее всего, дошло бы до суда. На избирательном участке работают не зависимые от кого-то чиновники, а волонтеры - куча пенсионеров, которым скучно и они рады заняться полезным делом. Эти пенсионеры ни от кого не зависят (в отличие от российских учителей), и нет никаких шансов, что какой-то кандидит склонит этих старушек к жульничеству. Уже не говоря о том, что даже подозрение в подобной деятельности поставит крест на политической карьере кандидата: партии просто не захотят пачкаться об такого.
23 сентября 2021, 16:25
А как обстоят дела в Папуа Новая Гвинея?
23 сентября 2021, 21:53
Посадили тетку в золотую клетку, побрыкалась, подергалась да и успокоилась. Теперь у нее свой хозяин, ему преданно служит.
23 сентября 2021, 20:18
Старческое слабоумие на лицо.
23 сентября 2021, 17:17
Тяжело, наверное, так изворачиваться, пытаясь убедить 145 млн человек, что черное - это белое, а белое - черное. Неудивительно, что гуси у бабуси потихоньку улетают, и все дальше и дальше.
23 сентября 2021, 21:01
" Мартышка в зеркале , увидя образ свой ... что это там за рожа ? "
23 сентября 2021, 19:15
Что интересно: похоже, что люди, работающие на нечистоплотных хозяев, даже не в состоянии представить, что не у всех есть хозяева, и что кто-то может руководствоваться собственным разумом и совестью.
23 сентября 2021, 17:56
Как же мерзко от того, что этот сброд типа представляет мою страну(( Прав был Лев Николаевич: Вонь, камни, роскошь, нищета. Разврат. Собрались злодеи, ограбившие народ, набрали солдат, судей, чтобы оберегать их оргию, и пируют. Народу больше нечего делать, как, пользуясь страстями этих людей, выманивать у них назад награбленное.
23 сентября 2021, 17:15
Эллочке главное не забывать кто у неё хозяин.
23 сентября 2021, 16:53
Совсем оскотинилась Памфилова! На Захарову стала похожа и даже хуже. Что-то вроде сталинщины -ежовщины пошло. Мерзость!
23 сентября 2021, 17:09
Вы про свой текст? Да, мерзость...
23 сентября 2021, 21:47
"— Что я вам говорил про Кутузова? — говорил теперь князь Василий с гордостью пророка. — Я говорил всегда, что он один способен победить Наполеона." "На третий день после донесения Кутузова в Петербург приехал помещик из Москвы, и по всему городу распространилось известие о сдаче Москвы французам. Это было ужасно! Каково было положение государя! " "— Я удивляюсь только, как можно было поручить такому человеку судьбу России."
23 сентября 2021, 18:36
А почему только в Канаде, а чего не как в Буркина-Фасо?! Живу недалеко от Вишневского. В округе известны Вишневский и Ковалёв. Но побеждает - Соловьёв, о котором и не слышно ничего. Это же надо устраивать такой вброс. ПС: а голосовал за Ковалёва - у него популизм в рамках необходимого и не более.
23 сентября 2021, 18:58
В Канаде - потому что там выборы в парламент были 20 сентября, и контраст был особенно заметен.
23 сентября 2021, 19:15
23 сентября 2021, 18:58
В Канаде - потому что там выборы в парламент были 20 сентября, и контраст был особенно заметен.
Да, но мы то - в России. Мне нет никакого дела до Канады - это их проблемы. Сейчас посмотрим на выборы в Дойчланде - 26-го. Зелёные, которым предрекали победу, опустились с начала года с 28% до 16%. А что будет, после подсчёта - вот это интересно.
23 сентября 2021, 19:42
23 сентября 2021, 19:15
Да, но мы то - в России. Мне нет никакого дела до Канады - это их проблемы. Сейчас посмотрим на выборы в Дойчланде - 26-го. Зелёные, которым предрекали победу, опустились с начала года с 28% до 16%. А что будет, после подсчёта - вот это интересно.
"Никакого дела нет" - это зря. Если не смотреть вокруг и не перенимать положительный опыт, то можно так и остаться в первобытном обществе. Вам же есть дело до сотовых телефонов и других новых технологий, которые в Россию пришли из-за рубежа? Почему же так страшно смотреть на опыт других стран в организации выборов и политической системы?
24 сентября 2021, 00:04
Кто в здравом уме посчитает что это цирковое шоу похоже выборы?
23 сентября 2021, 16:41
Вижу Фъ редактора ещё не нашла. Или нашла слепого. ПуСть каждый оглянется на своего хозяина!😂😂😂😂😂
23 сентября 2021, 17:32
ЧССГ действительно мешали работе избирательных комиссий. С этим надо что-то делать, иначе парализуется избирательный процесс.