Сейчас
+2˚C
Пробки
7/10
брёвна... соринки... лыко... в строку... господя, да верните ее уже обратно в Бревяной период или в Меловой, в борозду, лучше в столыпинском вагоне
Какой тухлый аргумент про Канаду.. Она действительно не понимает?
Да почему как они начинают сравнивать с другими странами, так только по отрицательному уровню? А весь положительный опыт, таких злых и морально разлагающихся стран, осваивают их дети и риэлторы? Хватит народу ссать в уши уже.
Ну так джентльменам верят на слово. А ее хозяевам я бы и дырявые носки не доверил.
Очень агрессивная риторика как и доказывает, что вбросы были беспрецедентные, в связи с чем тётя так сильно и нервничает. Лучше бы она про своих хозяев озвучила, которые ей приказы раздавали.
Потому-то и снимают, потому-то и проверяют, что Вам, Элла Александровна и вашей избиркомовской жульнической обслуге, давно никакого доверия нет. Врете, как дышите.
При чем здесь Канада? Мы уже в Канаде живем или МИД всем ВНЖ Канадский раздает. У нее кто-то в Канаде живет и не смог проголосовать? Какая же шелупень у власти! Долгих лет ей жизни (сарказм)
Вижу Фъ редактора ещё не нашла. Или нашла слепого. ПуСть каждый оглянется на своего хозяина!😂😂😂😂😂
Оглянулся. Никого не увидел. Я чё, последний в очереди?!! :))
Заокеанским хозяевам служат те, кто загнал страну в изоляцию и поставил в ситуацию полной зависимости от зарубежных технологий и оборудования, допустив отставание на несколько десятков лет. Благодаря им, Россия вынуждена миллионы тонн нефти, газа и металла обменивать на станки, приборы, компьютеры, телефоны, таблетки. Это циничное разворовывание происходит под нелепое хрюканье о возрождении и вставании с колен. А в благодарность заокеанские хозяева позволяют своим холуям и их потомству иметь недвижимость в цивилизованном мире, чтобы им было где спрятаться от ограбленного народа.
А я даже судя по всему знаю под каким ником эта старушка тут комментарии кропает.
Элла Памфилова агитирует во время предвыборной кампании в Госдуму-1995
«Не допустим к власти тех, кто противопоставляет Россию всему миру».
Совсем оскотинилась Памфилова! На Захарову стала похожа и даже хуже. Что-то вроде сталинщины -ежовщины пошло.
Мерзость!
По моим прикидкам, на том участке, где я голосовал, было "вброшено" в районе 50%. По соседним (в той же школе), такая же ситуация.
Если есть кто-то, у кого ресурс позволяет запросить видеозаписи за последний день, то это легко проверить!
Если кто-то знает куда мне обратится, то напишите здесь. Я бы сам поучаствовал в этой проверке.
Панфилова забыла, что она работает на российских граждан, кого она все время оскорбляет. Хозяин же у нее Путин, вот на него она и оглядывается. Уйди Панфилова, не мешай развитию демократии, не позорь Россию своими новациями и глупостями. Большая часть российских граждан не представлена в органах власти, а Панфилова истерии все время, чушь мелет, и обогащает свое окружение
Тяжело, наверное, так изворачиваться, пытаясь убедить 145 млн человек, что черное - это белое, а белое - черное. Неудивительно, что гуси у бабуси потихоньку улетают, и все дальше и дальше.
Вот стерва, про наблюдателей с правом голоса нужно было ей хотя бы 50% жалоб принять... И она бы увидела степень разврата на выборах.... А УИКи и ТИКи заявили, что жалоб вообще не было. Мы в первый день голосования уже 20 жалоб накатали:
1. Книги для избирателей отказывались показывать
2. Транслировать голосование не давали
3. Камер видеонаблюдения на выборах не было или были нерабочие
4. Во время голосования были карусельщики и вбросы
5. Во время т.н. дезинфекции всех присутствующих выгоняли на улицу, а урны не опечатывали, хотя избранные имели право остаться внутри помещения
6. При подсчете бандюганы мешали и угрожали
7. Менты отказывались охранять правопорядок
8. На ночь документация закрывалась с грубыми нарушениями хранения тайны голосования
9. Члены избирательной комиссии состояли из работников администрации в нарушение закона о выборах
10. Не хватало элементарного освещения на участке.... итд. итп.
Могу сказать за себя. Мой хозяин - моя совесть. И когда я, по совету этой хабалки, оглядываюсь, то понимаю, что и совесть моя чиста и я перед ней чист.
ЧССГ действительно мешали работе избирательных комиссий. С этим надо что-то делать, иначе парализуется избирательный процесс.
Фантастические твари и где они обитают.
Лживая.... женщина с низкой социальной ответственностью, ты где должна блюсти соблюдение процедуры голосования, в Канаде или РФ?
Да твои сотрудники, которых нервировали, вообще не знают или не хотят знать протоколов ведения выборов, они шевелиться и соблюдать регламент начинают только при угрозе жалоб, и включения видеозаписи.
Посмотрел данные по голосованию на участке 1619, где на средства члена комиссии и с одобрения председателя были поставлены доп камеры, в общем, к которому есть доверие. Результаты - ЕР и Яблоко набрали примерно одинаково, а также прошли нормальные и кандидаты. Кое-где еще так же. Зато на некоторых участках результаты отличались кардинально. И после видео председательши, тайно вскрывающей сейф-пакет и впихивающей туда бюллетени, а также многих других нарушений она будет нам указывать на мифических заокеанских хозяев? Полное и бессовестное вранье
Как же мерзко от того, что этот сброд типа представляет мою страну((
Прав был Лев Николаевич:
Вонь, камни, роскошь, нищета. Разврат. Собрались злодеи, ограбившие народ, набрали солдат, судей, чтобы оберегать их оргию, и пируют. Народу больше нечего делать, как, пользуясь страстями этих людей, выманивать у них назад награбленное.
В Канаде если бы было хотя бы подозрение даже в разовой фальсификации на участке, там немедленно была бы полиция, которая бы сохранила все улики, всех опросила, все сфотографировала, и уголовное дело, скорее всего, дошло бы до суда.
На избирательном участке работают не зависимые от кого-то чиновники, а волонтеры - куча пенсионеров, которым скучно и они рады заняться полезным делом. Эти пенсионеры ни от кого не зависят (в отличие от российских учителей), и нет никаких шансов, что какой-то кандидит склонит этих старушек к жульничеству. Уже не говоря о том, что даже подозрение в подобной деятельности поставит крест на политической карьере кандидата: партии просто не захотят пачкаться об такого.
А почему только в Канаде, а чего не как в Буркина-Фасо?!
Живу недалеко от Вишневского. В округе известны Вишневский и Ковалёв. Но побеждает - Соловьёв, о котором и не слышно ничего. Это же надо устраивать такой вброс.
ПС: а голосовал за Ковалёва - у него популизм в рамках необходимого и не более.
Что интересно: похоже, что люди, работающие на нечистоплотных хозяев, даже не в состоянии представить, что не у всех есть хозяева, и что кто-то может руководствоваться собственным разумом и совестью.
"— Что я вам говорил про Кутузова? — говорил теперь князь Василий с гордостью пророка. — Я говорил всегда, что он один способен победить Наполеона."
"На третий день после донесения Кутузова в Петербург приехал помещик из Москвы, и по всему городу распространилось известие о сдаче Москвы французам. Это было ужасно! Каково было положение государя! "
"— Я удивляюсь только, как можно было поручить такому человеку судьбу России."
Посадили тетку в золотую клетку, побрыкалась, подергалась да и успокоилась. Теперь у нее свой хозяин, ему преданно служит.