Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

«Посмотрел буквально десять сантиметров живота». Нижневартовец избил врача за осмотр его жены-мусульманки

27724
Вернуться к публикации
Комментарии75
Все дискуссии
VKuser111594023 Сен 2021 в 20:25

Когда начнутся массовые депортации?

Иван 2пырьев23 Сен 2021 в 20:26

******* садится в лондонское такси и просит, чтобы водитель выключил радио, потому что во времена ****** не было никакой музыки, и поэтому он не может слушать музыку неверующих.
Таксист остановил машину и открыл дверь. ***** спрашивает:
- Что вы делаете?
Таксист отвечает:
- Во времена ******* не было никаких такси, так что иди ты на улицу и жди попутного верблюда!

Russian Lives Matter23 Сен 2021 в 20:31

А женщина была в курсе, что ее осмотр записывают на видео?
Я думаю, если бы ей (и ее мужу) с самого начала сказали, что их приватный медицинский осмотр записывается на видео и будет доступен неограниченному кругу лиц, они бы сразу отказались от такой "медицинской помощи".

alexpv23 Сен 2021 в 20:35

Государство дозаигрывалось с религиями, с "чувствами" верующих.
То ли ещё будет...

barboter23 Сен 2021 в 20:36

Врач культурно обогатился.

shushu23 Сен 2021 в 20:38

удивительно, что клиника еще и вынуждена оправдываться. У нас что, шариат? Нет, ведь светское государство

WuhanRockCafe23 Сен 2021 в 20:38

Явный прокол регистратуры, растуды ее туды.
Откуда правоверным знать тонкости осмотра и направлять хиджаб к мужику значит рано или поздно нарваться на скандал.

863492423 Сен 2021 в 20:39

А что там за перец мутный насчет видеозаписи испрашивает?! Сейчас это как раз - НЕОБХОДИМО, чтобы фиксировать случаи неподобающего отношения как к пациенту, так, как видим, и к врачу. Все Абсолютно Верно. К тому же здесь - отнюдь не прием у гинеколога, чтобы акт преступления (уже не осмотра!) не был обнародован. Аналогично размещаются в прессе видео других преступлений.

nuga23 Сен 2021 в 20:45

муж искал повода набить морду,обычный хам,прячущиеся за юбкой жены.если бы его волновал моральный аспект осмотра жены,то он её повел бы к женщине врачу.врачу просто нужно было отказать в осмотре и перевести пациентку к своей коллеге.

Cruz23 Сен 2021 в 20:45

Бедный Нижневартовск ! Уже и в западной Сибири добралась эта зараза типа "нижневартовец" натуральный экстремист
Кстати по их шариату женщин врачей в принципе не бывает-так как они не грамотные. Все врачи были мужчины И женщины просто сидели без медпомощи

26184725123 Сен 2021 в 20:46

А зачем он вообще жену к врачу привёл?
По его средневековым понятиям женщины-врача быть не может.
А мужчине свою жену нельзя показывать.
Ну пусть тогда дома лечится.

Владислав М23 Сен 2021 в 20:46

Теперь агрессивный ревнивец будет смотреть на животы сокамерников и отрабатывать нанесенный доктору ущерб.

pila_grigoryeva23 Сен 2021 в 20:47

у нас светское государство или уже шариат?вроде большинство православные или уже ввп нас к узбекистану присоединил?

пазузу23 Сен 2021 в 20:49

"Значит, на моем острове снова появились дикари! И появились они не на той стороне, где я почти никогда не бывал, а здесь, недалеко от меня.

Я притаился в роще, окружавшей мой дом, не смея ступить шагу, чтобы не наткнуться на дикарей.

Но и оставаясь в роще, я испытывал большое беспокойство: я боялся, что, если дикари начнут шнырять по острову и увидят мои возделанные поля, мое стадо, мое жилье, они сейчас же догадаются, что в этих местах живут люди, и не успокоятся, пока не разыщут меня. Медлить было нельзя. Я живо вернулся к себе за ограду, поднял за собой лестницу, чтобы замести свои следы, и начал готовиться к обороне."

26505577023 Сен 2021 в 21:00

Развели дикарей

Данила бобров23 Сен 2021 в 21:05

Страшно подумать как они жён к гинекологу водят.

VKuser4381560923 Сен 2021 в 21:06

Немедленная ДЕПОРТАЦИЯ. вместе с женой. Ну если уг.дела не будет.

AnnEVT2823 Сен 2021 в 21:06

А не надо их лечить. Пусть идут к своим врачам. Свои клиники организуют, свои правила. Так во многих странах. А нищих врачей зачем делать инвалидами. Боюсь что суд его оправдает. Занесут кому надо.

AlBerkut23 Сен 2021 в 21:23

Доигрались с 'мультикультурализмом' То ли ещё будет... Если тот, кто должен заниматься наведением порядка не займётся тем, чем должен.
Это так, цветочки... Ягодки впереди...

SNOW23 Сен 2021 в 21:38

Интересно что в видеосюжете и врач и юрисконсульт в-основном оправдываются, что, мол, ничего плохого доктор делать не хотел. Человека избили, а он заранее понимает кто будет виноват.

VKuser19996280623 Сен 2021 в 21:47

Ну что, дозаигрывались либералы и прочие православные коммунисты с религией ? Можете представить в СССР 50-70х все эти хиджабы и крестные ходы по Невскому ?

hal900023 Сен 2021 в 21:53

Судя по говору это не мусульманин а обычный деревенский дурачек..)

altnec23 Сен 2021 в 22:37

Похоже это была спланированная провокация.
И отвечать придется по всей строгости, как врач решит, может у него гематома всю жизнь отнимет.

Иван 2пырьев23 Сен 2021 в 23:11

ахаха, а рожать они будут в землянке с повитухой

DenZol23 Сен 2021 в 23:12

Показательно, как бить начал в тот момент, когда врач начал вставать. И тот же миг гордый нравственный, крайне справедливый и честнейший человек и глубоко верующий в Бабаха, скажем просто - МУЖИК!!! делает удар. Не, ну а че, встанет же, на равных будет….

DenZol23 Сен 2021 в 23:26

А рскорбление чувств верующих распространяется на мусульман?

radon23 Сен 2021 в 23:28

Не брат ты мне, и далее по тексту

Гражданкa23 Сен 2021 в 23:30

а случись что серьезное, роды, операция, травмы, реанимация, ИВЛ, - тоже в хиджабе? как они гинекологов, онкологов, маммологов проходят? да просто ЭКГ снять? "лопни, но держи фасон"?

radon23 Сен 2021 в 23:31

Можете удалять ко мент. Кому нужно-прочитали

PapaKarlo23 Сен 2021 в 23:47

Дикуши вконец обнаглели. Их лечат, а они калечат... Ладно, когда "бухой" или нарк врача колотит. А этот боец трезвый. А может и обкуренный? По его уразумению врач взглядом изнасиловал... А почему, ты своей хануме разрешил лечиться у врача мужчины? Наверное, Минздрав РФ должен для них халяльные поликлиники создать.

26473102124 Сен 2021 в 03:16

Жаль не я был доктором. Праведник бы не ушел. Гнать этих надо из России.

kukuruzza24 Сен 2021 в 08:04

Знаете чему они учат своих детей ?А вот чему —«Когда остальные следуют за истинной,помни... Ничто не истинно... Когда остальные ограничены моралью и законом,помни... Все дозволено..»(орфография «автора»)
Это девиз из ВК одного (на тот момент 12 -летнего ) мальчика ...И его братья ,и он сейчас живут,следуя этому девизу.....

Эд Хэммет24 Сен 2021 в 08:43

Вот по таким случаям и понятно, почему развалился СССР. Что общего у Эстонии и Туркменистана? Одни живут в средневековье, а другие во вполне обычной современной европейской стране. Ужа и ежа скрестить невозможно. Нынешняя Россия тоже весьма неоднородное государство, где ряд территорий удерживаются лишь военной силой.

AP-SPb24 Сен 2021 в 11:50

Напрасно сделан такой акцент на религии. Если без него, то мне вот, например, никогда было не понять наличия гинекологов-"мужчин". Причем задумываясь как с одной стороны (что должно быть с психикой и какие детские травмы заставляют сделать такой выбор специализации), так и с другой (как себя будет в этом случае чувствовать нормальная приличная женщина). Третью сторону (ощущения и чувства мужа) можно даже опустить.

Вернуться к публикации
close