Сейчас

-6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-6˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -10

2 м/с, с-з

765мм

73%

Подробнее

Пробки

1/10

В Москве задерживают участников митинга против фальсификации выборов, прошедшего три дня назад

8664
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
26096596123 Сен 2021 в 22:17

Читала, что в субботу в Москве организуют встречу депутатов с избирателями. Интересно, в СПб будет встреча какого-либо депутата с избирателями?

doorbal_23 Сен 2021 в 22:21

Зюганова то задержали? А Рашкина? А Обухова? Пенсионеров не задерживают видимо. Значит согласовано.

nuga23 Сен 2021 в 22:45

Там протест именно против электронного голосования .Коммунисты набирали голоса в местные органы власти,а после странного подсчета электронки,когда вдруг вырубили комп,они проиграли Едро.Московский ДИТ по факту сам нашаманил и насчитал голоса,выдав после ПДФ файл с итогом-нате,получите,мы тут посчитали.Хотя ДИТ не имеет право ЦИК,он только предоставляет услуги технологии. Вот Матвиенко радостно и захлопала в ладоши чудо голосованию,наконец то нашли палочку выручалочку.

AndrewBarsik23 Сен 2021 в 22:52

Кривохранительные органы борются только с одним "преступлением" "нелюбовь к упырям". Убивать, разбойничать, воровать, насиловать в медвежьей Руси можно безнаказанно.

chip124 Сен 2021 в 00:12

Товарищи коммунисты, успокойтесь и не нарывайтесь на палки полиции, в России нет народного единства, нет никакой идеи, веры и никакого стремления у народа за кем либо идти, включая вас. Ждите классического момента, когда верхи не захотят, других вариантов нет.

Cвифт24 Сен 2021 в 00:17

.... чем дальше в лес, тем больше дров.
---- "Черный ящик" для оппозиции. Как могли вбрасывать электронные бюллетени (с)

почти бросил..)24 Сен 2021 в 01:08

Нет-нет-нет, это не фальсификация, это - в чистом виде(!) - захват власти! Ничем не отличающийся от захвата талибаном*!

sorella24 Сен 2021 в 07:34

Люди подарили страну приХватизаторам давно. Сегодня они АРЕНДУЮТ проживание на условиях и по правилам новых собственников ... Страна давно - частная лавка...Ну какие выборы?? КАК люди столько времени не понимают свое место...свое новое место в новой стране??

Вернуться к публикации
close