Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

6/10

Петербуржцу пришлось прятаться в пруду от убийцы с ножом и на самокате

48391
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Anatoly_spb24 Сен 2021 в 09:59

Я всегда подозревал, что эти самокатчики опасные..!

PetrP24 Сен 2021 в 10:00

И сюда самокатчиков приплели. Вот у кого-то шило в попе, не дают покоя самокатчики.

Pilat24 Сен 2021 в 10:17

Наконец самокатчиков вывели на чистую воду!

NAFTALIN 2000-203624 Сен 2021 в 10:28

потому и спасся, что нырнул во влагу. электросамокатчик за ним в пруд не поехал - замкнул бы лепестричество своё и всё. бесшумная смерть: ни электросамоката не слышно, ни ножа. а вот если бы он ехал на моцоцикле урал с коляской, да с огнестрельным ружьем 12 калибра, совсем другая была бы рекогносцировка

Чёрт Опасный24 Сен 2021 в 10:41

— Нет, не могу больше! Пойду приму триста капель эфирной валерьянки! — и, повернув к Поплавскому совершенно заплаканное лицо, добавил: — Вот они, трамваи-то.

— Я извиняюсь, вы мне дали телеграмму? — спросил Максимилиан Андреевич, мучительно думая о том, кто бы мог быть этот удивительный плакса.

— Он! — ответил Коровьев и указал пальцем на кота.

Поплавский вытаращил глаза, полагая, что ослышался.

— Нет, не в силах, нет мочи, — шмыгая носом, продолжал Коровьев, — как

Господа, согласитель, что: Улица. Фонарь и Аптека - уже устарели.
Предлагаю заменить на...
"Ночь. Самокат и гладь пруда - откуда смотрит голова!"

Наталия П24 Сен 2021 в 10:47

Ничего не поняла.. А почему выловили голого? Т.е. на мужчину напали с ножом на самокате, несколько раз проткнули, он потом разделся, аккуратно сложил вещи и сиганул в пруд, где его выловил "голого" другой ночной любитель прогулок?

07A24 Сен 2021 в 10:48

Сейчас набегут защитники самокатчиков, утверждая, что нож с льющейся струей кровью-это нормально! Главное, что бы на тротуарах детей давить не запретили!

Ипполлит24 Сен 2021 в 11:23

Ночь, парк, пруд - больница!

daisychain24 Сен 2021 в 11:26

Три мужика гуляли ночью в парке? Там что, филиал Катькиного сада?

Ушёл...24 Сен 2021 в 11:30

Что будем запрещать? Самокаты - понятно.

Предлагаю заодно ножи и пруды запретить! Для колбасы ножики продавать пластиковые, а пруды осушить и забетонировать.

Alexander_5e4cfced16b7424 Сен 2021 в 11:30

шерше ля вещества... те самые, которые запрещены))

Су Люк Ын24 Сен 2021 в 11:54

самокаты следует Воспретить!

26222492124 Сен 2021 в 11:57

Культурная столица. По-моему Беглову нужно ЧОП нанять для охраны правопорядка в городе .

dragvs24 Сен 2021 в 12:07

Повезло...

Ох уж эти любители ночных прогулок.

Cвифт24 Сен 2021 в 12:33

.... обитатели Софийской овощебазы выясняли отношения ?

26505577024 Сен 2021 в 14:02

У кого сгорела машина? У любителя гулять с ножом? Или у того, что сидел в пруду?

Pupin24 Сен 2021 в 14:42

Похоже на месть.

altnec24 Сен 2021 в 17:34

Терракт.

Вернуться к публикации
close