Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Мэрия Москвы не согласовала митинг КПРФ

24 сентября 2021, 16:52
24 сентября 2021, 17:39
Прикольная штука - значит ходить выбирать ЕР можно, а протестовать - уже нет? Как удобен однако этот коронавирус..
24 сентября 2021, 17:05
зачем им митинг на Пушкинской, когда каждый день электорат в метро ездит... или народные избранники от КПРФ боятся в метро передвигаться? Пусть пару кружков вокруг кремля с серпом и молотом на рукаве поездят и выложат в тик-токе
24 сентября 2021, 17:43
И коммуняки утрутся тк против генеральной линии не попрут. Меня вообще умиляют их попытки изобразить самостоятельность. Того же яркого Бондаренко которого фальсификациями прикатили в Саратове, однопартийцы даже не включили в списки. Не нужен такой в Думе. Также как не нужен Вишневский там от Яблока а то придётся их хоть иногда по зомбоящику казать и электорат может решить что не все отлично в Великой России.
25 сентября 2021, 00:42
Ковид не может заразить на избирательном участке, только на улице после голосования он звереет. Потому что сознательный, за ЕР. Молодец!
24 сентября 2021, 17:37
Делом пора заниматься. Люди и так всё про всех знают.
25 сентября 2021, 01:36
"Первыми шли Кристофер Робин и Кролик, за ним Пятачок и Пух, далее Кенга с Крошкой Ру и Сова, ещё дальше - Иа, а в самом конце, растянувшись длинной цепочкой, шли все Родные и Знакомые Кролика. - Я их не приглашал, - небрежно объяснил Кролик, - они просто взяли и пришли. Они всегда так. Они могут идти в конце, позади Иа."
24 сентября 2021, 17:07
..... ну что теперь скажет Веник ? --- "Ситуация ужасная". Как сломали электронное голосование (c)
24 сентября 2021, 18:30
(с) КПРФ: сотрудники полиции в штатском осадили отделение компартии в Москве .... коммунисты намерены провести в субботу, 25 сентября, в разных городах России народный сход. Ни одна из планируемых акций не согласована с местными властями, однако в КПРФ говорят, что запланированные мероприятия пройдут «в форме встречи с депутатами Госдумы от КПРФ», которые не требуют согласования.
25 сентября 2021, 06:46
Не понимаю. Проверить итоги результаты ДЭГ несложно. Взять один округ и обзвонить всех проголосовавших с пред'явлением им засчитанного результата. Этого будет достаточно, чтобы все аннулировали.