Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, ю-з

766мм

96%

Подробнее

Пробки

1/10

Четвертая волна накрывает. В школах Петербурга на дистанционку ушло больше 100 классов

32682
Вернуться к публикации
Комментарии16
Все дискуссии
VKuser5860022624 Сен 2021 в 18:06

Отдохнули молодцы спасибо дурным родителям

guess24 Сен 2021 в 18:11

Какие глупенькие комментаторы) идите дальше смотрите свой первый канал, домохозяйки, там для вас стараются, шоу длиною в год показывают)) только успевай снимать лапшу. И конечно же, так как началась вакцинная охота на детей, не забудьте записать своих собственнорожденных в добровольцы этого эксперимента

mr02924 Сен 2021 в 19:00

Интересно, к какому году Свидетели Ковида начнут что-то подозревать?

VKuser19996280624 Сен 2021 в 19:39

Накрыло ОРВИ... Сейте панику дальше. Удобнее пилить бюджет.

VKuser17419822124 Сен 2021 в 19:44

Плебс жаждет хлеба и зрелищ...Хлеба не дадут, но сразу после кордебалета в исполнении престарелых клоунов "Выборы" покажут фильм ужасов "Четвертая волна"!

Иванов Ив Ив24 Сен 2021 в 20:59

Ур-ря-я-я!!!
Снова "удаленка"!
Заканчивая законный отпуск продолжаю трудиться на удаленном рабочем месте, т.е. на даче, чего и Вам желаю.

zelf24 Сен 2021 в 21:32

Фонтань накрыло полностью. Дебилизмом. Сколько же говна из вас прёт. Тьфу, дармоед

fedorsmolov24 Сен 2021 в 22:23

А какие критерии увода класс на удаленку? В мое время в сезон половина сидела сопли на кулак наматывала. И ничего. Учились. Сейчас из-за любого чиха всего по домам рассаживают?
А из дома это не учеба, конечно. Проще на год отменить занятия.

Guest123425 Сен 2021 в 01:04

А сколько в Питере всего классов? Эти 101 класс - сколько в процентах от общего количества?

vml125 Сен 2021 в 08:26

С удовольствием если в школах введут дистанционку.
Сразу на дорогах станет свободнее от этих придурошных мамашек на своих тележках.

abitfrosty25 Сен 2021 в 09:08

Четвертая волна с историческим максимумом. Знаете как это называется? Экспоненциальный рост - ракета, график пробивает потолок. Есть ли место для плато на графике x^n?
Путинизм - смертельное заболевание для любой страны.

Вернуться к публикации
close