Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Нападение убийцы на самокате на мужчину в парке Героев-пожарных оказалось «заказом». Петербуржец прятался от ножа в пруду из-за гаража

49627
Вернуться к публикации
Комментарии38
Все дискуссии
Иван 2пырьев25 Сен 2021 в 09:27

>> У него нашли и оружие – нож.
Да и про всю статью - количество идиотов зашкаливает

zlopopik25 Сен 2021 в 09:30

Ужас. Согласен, идиотизм полнейший.

firma25 Сен 2021 в 09:35

Из—за гаража петербуржец прятался от ножа в пруду... Если есть специалисты — переведите пожалуйста, эту белиберду совершенно невозможно понять.

ТоварищСухов25 Сен 2021 в 09:37

какой гонорар, таки и дело сделано!

26598473525 Сен 2021 в 09:38

Осталось непонятным только, зачем потерпевший пошёл гулять ночью? Кажется, здесь что-то скрыто, и, возможно, это важная деталь.

alexpv25 Сен 2021 в 09:41

У таких вот местячковых царьков-председателей в какой-то момент в мозгах переклинивает, что они всемогущи.(Эффект вахтерши)))
Не такие уж там миллионы крутятся на сдаче в аренду, чтобы человека заказывать.

sergiuss25 Сен 2021 в 10:22

Тяжелый текст, даже для "Фонтанки".
Первому абзацу (из 9 строк!) позвидовал бы и Швондер с бессмертным "..Мы, управление нашего дома, пришли к вам после общего собрания жильцов нашего дома, на котором стоял вопрос об уплотнении квартир дома!.."
Вспомнился фильм "Гараж", - при старой власти как-то помягче гаражные проблемы решались :).

VF81225 Сен 2021 в 10:50

без подписи шедевр, но по идиотизму изложения автор очевиден, есть надежда, что протрезвеет и подправит текст

vml125 Сен 2021 в 11:34

Недоделанные бандиты.

Клаустрофобик25 Сен 2021 в 11:42

Эксесс исполнителя нанятого за гроши.

Ипполлит25 Сен 2021 в 11:42

В 90х за гараж не убивали...

magellan25 Сен 2021 в 12:04

А ведь как быстро нашли всех! Молодцы!!!!

Riptide25 Сен 2021 в 12:18

Совсем не эскобарненько. Ай-яй-яй

Local25 Сен 2021 в 12:24

Операм респект.

vasilily199125 Сен 2021 в 12:38

из-за гаража!!!!
из-за старого гаража
если бы мне дали 60 миллионов я бы никогда даже в мысли не допустил лишить жизни человека

как же надо оскотинться, в какой надо жить нищите что бы согласиться на убийство живого настоящего человека за 300т и фактически 120 000

Су Люк Ын25 Сен 2021 в 13:01

почитал статью - волосы Дыбом встали! но самокаты все равно Должны быть запрещены!

Alexander_5e4cfced16b7425 Сен 2021 в 13:25

и что запретят? самокаты, ножи, председателей?

26087203125 Сен 2021 в 13:25

Fargo s05e01

здрасьте25 Сен 2021 в 14:20

При 300% прибыли нет такого преступления, на которое не рискнул бы капитал... Это высказывание часто ошибочно приписывают классикам марксизма (они его просто цитировали). На самом деле это высказывание принадлежит Томасу Джозефу Даннингу - английскому публицисту, профсоюзному деятелю XIX века (12 января 1799 – 23 декабря 1873):

AlBerkut25 Сен 2021 в 16:28

Биба и Боба, два.... Ээээ... Крайне высоко альтернативно одарённых... 😂😂😂
Ну или Петров и Боширов местного разлива😂😂

26054398126 Сен 2021 в 10:01

КАСы давно превратились в доходное место. С землёй мутят по полной. Пора навести порядок.

Вернуться к публикации
close