При этом наработанное Совком-1 либеральные демократы за 30 лет так и не смогли эффективно растащить.
Все, что наработано совком, устарело и было нерентабельным с самого начала. Проедаются сейчас природные ресурсы. А это не совковское наследие. Это просто география.
Интересно - кого имел в виду Президент, употребив слово "элиты". Не ту ли кучку ворья, которая трётся вокруг него, растаскивая остатки национального достояния и обрекая народ России на вымирание?
Так и сейчас программа "время" мало отличается от той, что я смотрел в восьмидесятых! Чего не хватает из "рекомендованного", другого там давно нет! Вспомним, как прилетел чебаркульский метеорит- несколько дней в новостных программах СМИ для него места не находилось!
Генсек впал в детство, хочет больше репортажей с посевной и от мартеновской печи. Непонятно только, чем его не устраивает существующее круглосуточное враньё и официоз.
Я даже не против самой идеи о смене фокуса, но понятно же, что «по госзаказу» выйдет известно что и известно какого содержания.
Нужно больше информации о реальной жизни страны, не какие-то там ковыряния в грязном белье каких-то там элит, а именно больше информации о реальной жизни страны, о тех людях, которые создают ее будущее, добиваются выдающихся результатов»
А постирать белье элиты не хотят? Или лучше - не загаживать его неблаговидными делами. Воровством. Браконьерством. Беспредельничающими детками. Внезапно успешными тещами и другими престарелыми родственниками, на которых записаны разнообразные активы в России и не только..Хотя понимаю. Про тонны чугуна на душу населения, по старым совковским традициям, писать и снимать доходнее и веселее. И безопаснее. Для снимающих. Никто не траванет. Не подстрелит. Не упечет в дурку. Есть шанс дожить до сытой старости. А позор....так это будет потом.
ути скромный какой, не хочет аквадискотекой хвастаться! ну а если сми будут по-честному писать "о тех людях, которые создают ее (страны) будущее, добиваются выдающихся результатов", то я не знаю, чем газета будет отличаться от пачки чистой бумаги для принтера (кроме качества самой бумаги, конечно).
Провальная затея...будут ковыряться в грязном белье выдающихся людей..)..то на то и выйдет ..природу человека не изменить..вон сосед новую машину купил..а я все на старой..пойду ему ручки измажу чем нибудь..и колеса сдую
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -5
2 м/c,
южн.
773мм 77%Путин: Российские СМИ нужно обеспечить госзаказом