Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Петербургские сухогрузы за день столкнулись с двумя разными турецкими судами в проливе Босфор (видео)

25 сентября 2021, 21:58
25 сентября 2021, 22:16
Путинские моряки - камикадзе?
26 сентября 2021, 13:09
Все мы путинские!
26 сентября 2021, 09:20
Россельхознадзор обнаружил во фруктах из Турции бурую монилиозную гниль, а в помидорах — вирус коричневой морщинистости (с)-звучит как песня
26 сентября 2021, 12:14
- У вас Крым не ваш! - А у вас помидоры морщинистые!
26 сентября 2021, 10:58
Был в стародавние времена журнал «Морской флот, а там была страница - аварийность мирового флота. Целая страница, чёрного цвета, с названиями судов и ведь, что характерно, ни одного под советским флагом не было. Берите пример, труженики «свободной» пресс!
26 сентября 2021, 09:06
Сомневаюсь в том что виноваты современные турецкие корабли. Чего не скажешь про отечественный металлолом. Летучие голландцы, блин
26 сентября 2021, 01:25
То же самое во всех областях деятельности только не так наглядно.
26 сентября 2021, 09:17
Мы пришли сегодня в порт, Мы пришли сегодня в порт, Мы пришли сегодня в порт. Мы стоим, разинув рот, Мы стоим, разинув рот, Мы стоим, разинув рот. Та вода, что у причалов, Та вода, что у причалов, И которая вдали. И в которую сначала, И в которую сначала, С моря входят корабли. Эта территория Зовется акватория, Зовется акватория, ребята.
25 сентября 2021, 22:08
.... это прелюдию Эрдогана к переговорам ? ... там у Роспотребнадзора резко нашлись претензии к турецким помидорам и не только. ... а так-же --- В канун окончания контрактов с «Газпромом» Турция закупает на зиму СПГ (с) ... Агентство ICIS сообщает, что турки хотят среднесрочное соглашение сроком на три года — как раз к запуску своего черноморского месторождения. Судьба контракта может решиться в конце сентября, когда в Россию прилетит президент Турции Реджеп Эрдоган. .... а цены кусаются, да и наговорил он немало.
26 сентября 2021, 09:10
врио капитаны Баширов и Петров, представлены к награде.