Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Полиция разгоняет посиделки студентов СПбГУ в Петергофе

25 сентября 2021, 22:47
26 сентября 2021, 11:46
Непоступившие мстят.
25 сентября 2021, 23:26
Тема настолок не раскрыта. Во что играют студенты?
26 сентября 2021, 12:31
Если там гуманитарии, то не знаю, но 14 всегда была общага физфака, а физфак, матмех - значит преферанс. Но в холле пулю не расписать, это баловство, чайники
26 сентября 2021, 14:20
26 сентября 2021, 12:31
Если там гуманитарии, то не знаю, но 14 всегда была общага физфака, а физфак, матмех - значит преферанс. Но в холле пулю не расписать, это баловство, чайники
С этого года людей с одного факультета селят в разные общаги. А проход между общагами из-за коронавируса закрыт. Чтобы студенты со своими одногруппниками не могли вообще общаться.
26 сентября 2021, 22:43
26 сентября 2021, 14:20
С этого года людей с одного факультета селят в разные общаги. А проход между общагами из-за коронавируса закрыт. Чтобы студенты со своими одногруппниками не могли вообще общаться.
Зашибись. "Повезло" Матмеховцам, которых вместо комфортных 5-9 этажек в убитые общаги ФФ или ПМПУ запихнули)
26 сентября 2021, 09:56
Идёт осенний призыв в армию. Вот и выполняют план призыва.
26 сентября 2021, 00:27
Мат-мех - лучше всех!
26 сентября 2021, 00:36
самый лучший в ЛГУ факультет ПМ-ПУ!
26 сентября 2021, 12:46
Харламова - в отставку!
25 сентября 2021, 23:23
хал сосед. Нас на 1 курсе спрашивал историк, почему мы студни пассивные, а в 19 веке студенты решали многое. молодцы. а хал сосед
25 сентября 2021, 23:40
" проинспектировали общежитие" звучит интригующе с юридической точки зрения :)
26 сентября 2021, 00:02
стукач Харламов! у нас тоже был такой активист…замучил… зам декан попросил не трогать его: отчислили за просрочку сдачи зачетов:))))
26 сентября 2021, 03:27
А бублик там на что?
26 сентября 2021, 22:21
Я смотрю Харламова как не уважали, так и не уважают. А это закомплексованное сушество уже за полицию прячется, вот это позор))) 14я, если верно помню, это физфак. Да им бы раньше за настолки благодарность выписали бы, что наконец культурный тихий досуг
25 сентября 2021, 23:16
Алкаши..на 3 курсе уже фигачат..я тока на 4ом начал..ито тока на выпускной ..нажрался правда..но я не виноват..профессор наливал..яж немог отказать профессору?!..
На четвертом мы препода по физике споили. До потери сопротивления.
26 сентября 2021, 00:28
На четвертом мы препода по физике споили. До потери сопротивления.
Такое могло быть только в Бонче или во сне. Препода напоить? Да ещё по физике? Сказки!
26 сентября 2021, 03:07
СПбГУ?! Общежитие?! МВД?! Скрывают! Не доказано! 😂😂😂 Эх, где же сейчас старик хму... 🤔
26 сентября 2021, 09:49
Да, щас бы Смурый тут бы оторвался...
26 сентября 2021, 09:44
Зачем идти в ВУЗ в России? И если идёшь - зачем ожидать что-то кроме совка? В России в "ВУЗах" можно учиться только на силовиков и прочих бюджетников (если родословная позволяет)
26 сентября 2021, 12:39
Не сумел? Сам виноват, нечего тут обидки писать
26 сентября 2021, 16:58
26 сентября 2021, 12:39
Не сумел? Сам виноват, нечего тут обидки писать
Я 20 лет как отусился. С тех пор и страна изменилась, и вузы. Сейчас в них никакой надобности, тогда хоть от армии косили, там реальная мясорубка была. Впрочем, сейчас поди то же самое.
26 сентября 2021, 19:22
26 сентября 2021, 16:58
Я 20 лет как отусился. С тех пор и страна изменилась, и вузы. Сейчас в них никакой надобности, тогда хоть от армии косили, там реальная мясорубка была. Впрочем, сейчас поди то же самое.
Отучился или от армии косил в заборостроительном институте?
26 сентября 2021, 00:08
До чего докатились студсоветы... Ещё лет 30 назад таких активистов...
26 сентября 2021, 00:31
Такие активисты были везде и во все времена держались подальше от других.
Студент оружие революции, не трогайте их мохнатыми от взяток руками полицаев.
25 сентября 2021, 23:28
Полиция должна разгонять алкашей орущих по ночам на скамейках во дворах.
26 сентября 2021, 09:58
Эти детишки еще "шайбу" 90-х не видели! А 12-я и 14-я были самыми пьяными ещё "в те" времена.
26 сентября 2021, 11:26
А вы видели, что было после Зашайбы в прошлые выходные? И кстати Росгвардию вызвали по просьбе члена Студсовета.
26 сентября 2021, 12:38
Было такое. Было время, когда не продавали никакого спиртного (Тимяшкино круглосуточно,водка по 15), потом продавали любое, потом - только пиво (здравствуй ларёк на остановке на Гостилицком), теперь, похоже, вообще нет. Студенты всë равно будут пить.
25 сентября 2021, 23:59
Шурик не пьёт. Сейшены в ВУЗах недопустимы. Отчислить закопёрщиков, и всё наладится, будут на выходе хорошие специалисты.
26 сентября 2021, 00:53
Кто такие закоперщики знает кто нибудь, кроме тебя?
26 сентября 2021, 01:32
26 сентября 2021, 00:53
Кто такие закоперщики знает кто нибудь, кроме тебя?
Кто старше 40 - знает... Сначала так называли рабочего, руководящего копром на забивке свай, а потом вложили смысл - заводила, зачинщик.
26 сентября 2021, 07:25
26 сентября 2021, 01:32
Кто старше 40 - знает... Сначала так называли рабочего, руководящего копром на забивке свай, а потом вложили смысл - заводила, зачинщик.
Первый раз это слово слышу.