Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Пасмурно, Снег

Ощущается как -2

2 м/с, вос

744мм

92%

Подробнее

Пробки

4/10

Почему неграмотные назначения врачей страшнее шарлатанов. Известный педиатр — о лечении детей в России



Сергей Бутрий рассказал, в каких случаях обязательно принимать антибиотики и менять лечащего врача

36380
Вернуться к публикации
Комментарии7
Все дискуссии
ivan5_5e4d10fe646f626 Сен 2021 в 14:30

Жена не в pr аненстве часoм рабo тает? Тo чтo не упoмянул кoмарoвскoго странно. Какие то прдписки "воронежские мамы" зато упомянуто

А202026 Сен 2021 в 15:26

Доктор грамотный, а Минздрав- преступники- они рекомендуют лечить ковид арбидолом. Ноги глупых врачей растут из Минздрава.

Modest_5e4ce41f7533b26 Сен 2021 в 15:58

Требуется грамотный врач на вакантную ставку. Заработок выше прожиточного минимума (если работать за двоих), до следующей зарплаты хватит, но только при наличии районных льгот по коммуналке. Поторопитесь, вакансия вечная, а вы нет.

тов26 Сен 2021 в 16:40

Фонтанке нечем стало заполнять главную страницу?

Зачем перепосты фиг знает чего и реклама фиг знает кого с левых сайтов?

Напишите лучше сколько педиатров работают в удвоенном и утроенном объеме потому что не на всех участках заполнены ставки участкового и далеко не у каждого педиатра есть положенная медсестра на приеме и на патронажах новорожденных.

И куда утекают деньги с незаполненных ставок педиатров и медсестер?

И что педиатр обязан заносить записи в компьютер, а компьютер для этого один на всю поликлинику и на него очередь.

И разницу в зарплате главврача детской поликлиники, заведующих и участкового педиатра осветите поподробнее?

И может быть станет яснее почему пациенты на приеме не получают положенных 20 минут внимания и заботы?

SNOW26 Сен 2021 в 17:46

Доктор Корчак известный гуманист, конечно. Одни его рекомендации насильственно стерилизовать женщин из бедных семей, чтобы снизить рождаемость и детскую смертность, чего стоят.

почти бросил..)27 Сен 2021 в 04:41

Тема - очень серьёзная.., невозможно переоценить роль Врачей в Детстве! Возможно.., - даже в Отрочестве и Юности! )

почти бросил..)27 Сен 2021 в 05:18

Воспоминание из Детства, но - почти не моего: Он родился и, мы решили, что пелёнки - глупо, - ограничение Свободы.., сами, два придурка решили, что только распашонка, с зашитыми рукавами ему годиться.., и то(!), не сразу к этому пришли.., открыли окна - Лето!.. Тепло.., тёплый свежий(!) воздух.. И он, "засранец", - тут же "загремел в больницу"! Мама сходила с ума!) Её просто .. - выгнали из больницы, как неадекватную и, запретили приносить молоко! Через пару недель, когда я нёс это.. Чудо из больницы.., по Каменностровскому.., почти что мимо Своего Детского Сада.., глядя в его глаза.. - я офигел! Вот он - запеленат весь.., по рукам и ногами и.., смотрит на меня и.., - Солнце.., это - не передать, возможно в такие моменты даются.. Клятвы! ) И.., я дал эту Клятву, которую передать.. не могу, только.. глаза- в глаза..)

Вернуться к публикации
close