Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как -5

3 м/с, штиль

750мм

75%

Подробнее

Пробки

2/10

Велосипедисты захватили центр Петербурга. Для автомобилистов дороги пока закрыты

19574
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
hal900026 Сен 2021 в 11:12

Сейчас на велике холодно кататься...Дану нафиг..это надо летом проводить..я свой велик уже давно законсервировал на зиму..

Данила бобров26 Сен 2021 в 11:13

Интересно, откуда на нашу голову этот перекрывальщик свалился?

ADmiga26 Сен 2021 в 11:32

Я помню при прошлом губернаторе велопробег проводили летом, а там же рядом и роллер-пробег...
Сейчас же роллер-пробег отменили, а велопробег проводят в середине осени.
Ну что за идиотизм ...

p.s. Особенно жаль что роллер-пробег отменили! Такое веселое мероприятие было, почти карнавал!!!

26222492126 Сен 2021 в 11:33

+ указали место байкерам))

Cheloveк26 Сен 2021 в 12:10

Почему двухколесную шушеру всегда тянет на пыльные каменные улицы центра? Почему они не хотят устраивать свои катания среди просторов полей и лесов, дыша свежим воздухом?

26060210126 Сен 2021 в 12:13

Интересно Прокуратура возбудит Санитарное дело-2 ?

Skazochny26 Сен 2021 в 12:27

даже не двойные,четвертные стандарты

rednicks26 Сен 2021 в 12:53

Здравствуй город подневольный
Чу, мужик, чужим причудам
Крутят что-то там герои
Так крутили бы отсюда
Их La Stradы
Нам не надо

Vladikus26 Сен 2021 в 14:27

Проводите свои велопробеги за городом.Из за этих перекрытий,город несёт огромные убытки.

Piter Russo26 Сен 2021 в 15:21

А нельзя это проводить на Крестовском? Перекрывайте там сколько влезет и катайтесь до истощения сил.

26630293526 Сен 2021 в 18:17

Ну ничего страшного не произошло от того, что утром перекрыли дороги. Город стал чище от выхлопных газов. А все недовольные бы подняли свои пятые точки, да сами проехались или хотя бы просто пешком погуляли по городу, да посмотрели на спортсменов. И своим детям показали. Тогда может быть меньше бы дети сидели в телефонах.
Спортсмены -молодцы, Шойгу спасибо , что внесла в Спб столько спорта.

007_5e4d82afdecb926 Сен 2021 в 19:10

Как автомобилист "по работе" давно ждал этого пробега. Потому что в остальное время ездить по городу просто опасно.
Организация на пятерку, трасса красивейшая, ветер сильноват был, но это добавило спортивного момента.
Почему в других мегаполисах никого не смущают например марафоны (Париж, Бостон и далее по списку)?
40 идеальная трасса, без повторов.

19051588326 Сен 2021 в 19:38

Отличный заезд! Получил огромное удовольствие. Спасибо всем причастным к этому

Вернуться к публикации
close