Сейчас
-1˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -5
3 м/с, штиль
750мм
75%
Пробки
2/10
Сейчас на велике холодно кататься...Дану нафиг..это надо летом проводить..я свой велик уже давно законсервировал на зиму..
Я помню при прошлом губернаторе велопробег проводили летом, а там же рядом и роллер-пробег...
Сейчас же роллер-пробег отменили, а велопробег проводят в середине осени.
Ну что за идиотизм ...
p.s. Особенно жаль что роллер-пробег отменили! Такое веселое мероприятие было, почти карнавал!!!
Почему двухколесную шушеру всегда тянет на пыльные каменные улицы центра? Почему они не хотят устраивать свои катания среди просторов полей и лесов, дыша свежим воздухом?
Здравствуй город подневольный
Чу, мужик, чужим причудам
Крутят что-то там герои
Так крутили бы отсюда
Их La Stradы
Нам не надо
Проводите свои велопробеги за городом.Из за этих перекрытий,город несёт огромные убытки.
А нельзя это проводить на Крестовском? Перекрывайте там сколько влезет и катайтесь до истощения сил.
Ну ничего страшного не произошло от того, что утром перекрыли дороги. Город стал чище от выхлопных газов. А все недовольные бы подняли свои пятые точки, да сами проехались или хотя бы просто пешком погуляли по городу, да посмотрели на спортсменов. И своим детям показали. Тогда может быть меньше бы дети сидели в телефонах.
Спортсмены -молодцы, Шойгу спасибо , что внесла в Спб столько спорта.
Как автомобилист "по работе" давно ждал этого пробега. Потому что в остальное время ездить по городу просто опасно.
Организация на пятерку, трасса красивейшая, ветер сильноват был, но это добавило спортивного момента.
Почему в других мегаполисах никого не смущают например марафоны (Париж, Бостон и далее по списку)?
40 идеальная трасса, без повторов.
Отличный заезд! Получил огромное удовольствие. Спасибо всем причастным к этому