Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Гендиректор YouTube: Мы сделаем всё возможное для решения вопросов с российскими властями

27 сентября 2021, 07:22
27 сентября 2021, 08:40
И от соловьиного помёта тогда уж почистить
27 сентября 2021, 08:06
Да-да. Решите уж побыстрее вопрос с российскими властями. Самим-то нам не по силам.
27 сентября 2021, 09:18
Надеюсь, что они сделают все возможное, чтобы ресурс не закрывали. Очень не хочется, чтобы его заблокировали. Ведь власти так сильно боятся народа и могут в какой-то момент его заблокировать, чтобы народ не знал, что на самом деле в мире происходит.
27 сентября 2021, 08:15
Всё просто: вычисти ресурс от либерастического шлака, от незаконных призывов, вранья навалистого и прочей дряни. И продолжай нормально работать.
Этого мало! Нужно показывать полуторочасовой фильм Киселева перед просмотром каждого ролика!
27 сентября 2021, 08:51
А Вы случаем не из тех, кто банки с водой заряжает от трансляций путина по телевизору?
27 сентября 2021, 08:54
Этого мало! Нужно показывать полуторочасовой фильм Киселева перед просмотром каждого ролика!
Аппаратчик мокрой классификации, не знаю как Киселёва, честно -не смотрю. А вот час Соловьева нужно в школах вводить.
27 сентября 2021, 09:28
Логика у так называемых властей только одна - потихоньку прогибать. Закидывают чуть более лютую дичь - и наблюдают, прокатит или нет. Прокатило вот с блокировкой Умного голосования, так что следующие шаги - прогиб на удаление "неправильных" каналов и роликов. Если Ютюб действительно за свободу слова - надо сворачивать любую деятельность именно на территории РФ, ну а нам нужно осваивать VPN. Играть в этот цирк уже нет смысла - только штрафы будете получать бесконечные и запугивания сотрудников. Увы, к этому пришла моя страна за время прогрессирующего маразма обнуленыша