Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

2/10

«Ура!» кричать рановато». Путин перечислил главных врагов России

10998
Вернуться к публикации
Комментарии28
Все дискуссии
efela27 Сен 2021 в 14:37

А чего ж ты делал все предыдущие 21 год?

Grotesk27 Сен 2021 в 14:40

до 2036 года время еще много...

VVM196227 Сен 2021 в 14:44

К зеркалу с утра не пробовал подходить????

1315589+27 Сен 2021 в 14:46

Интересно, время на раскачку есть?

karbofos27 Сен 2021 в 14:48

Кругом враги!

Все верим Путину!

Иван 2пырьев27 Сен 2021 в 14:49

А 20 лет рывков и прорывов он не назвал в качестве врагов?

efela27 Сен 2021 в 14:53

"В сентябре 2005 года Путин сформулировал для подчиненных четыре приоритетных национальных проекта: развитие образования, здравоохранения, сельского хозяйства и строительство доступного жилья."
После того как Путин и Медведев впервые поменялись местами, нацпроекты переименовали в государственные программы и практически перестали упоминать в медиа.
Перед завершением своего второго срока Путин вновь заявил, что России нужна долгосрочная стратегия. На этот раз – до 2020 года.
"Считаю, что минимальной планкой доли среднего класса в общей структуре населения к 2020 году должен быть для нас уровень не менее 60 процентов, а может быть, и 70 процентов", – говорил Путин.
из "Стратегия 2020" (2008 год):
-Рост заработной платы в целом в экономике к 2020 году в 3,3 раза по сравнению с 2007 годом;
- Снижение уровня абсолютной бедности до 6–7% в 2020 году и относительной бедности (или малообеспеченной части населения) до 15% в 2020 году;

Orlov27 Сен 2021 в 14:54

А в чем причина бедности населения? Экономика же работает. Безработицы нет. Где-то какие-то процессы не налажены.

Romul196027 Сен 2021 в 15:07

Более 20 лет прошло.. что обсуждать?!

graail27 Сен 2021 в 15:19

А кто отец родной этим врагам????

NAFTALIN 2000-203627 Сен 2021 в 15:20

да ладно вам... просто денег пока нет, будут - победим всех врагов. нужно просто еще немного потерпеть. кста, а где медведёв? после нескольколетнего перерыва увидел фото п. в тайге и радостно ужаснулся. взгляд отсутствующий, пустой... что там, внутри... у бабушки так было, в 89 лет, перед смертью

DimDimych27 Сен 2021 в 15:23

Побороть бедность так же легко, как и бомжей. Надо просто перестать считать бедных и все - их нет.

VKuser17419822127 Сен 2021 в 15:33

21 год человек рулит страной- кто как не он является причиной ее проблем?

nuga27 Сен 2021 в 15:53

Как он безнравственен.

Чёрт Опасный27 Сен 2021 в 15:57

Ой, а кто, кто, кто это сделал?)

Otkating27 Сен 2021 в 16:27

Если бы в 1999 году кто-нибудь сказал Березовскому, что молодой человек, которого он лоббирует в преемники ЕБН, сядет на трон на десятилетия, а он сам неудачно повяжет себе шарфик в Британии, Боря бы долго и заливисто хохотал...

Skazochny27 Сен 2021 в 16:45

враг у них один-это не оскотинившиеся люди.

Guest123427 Сен 2021 в 18:53

Че-т я не понял, а почему тогда запретили того, кого нельзя называть, а не этих врагов? Ошибочка вышла, что ли?

Вернуться к публикации
close