Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Ура!» кричать рановато». Путин перечислил главных врагов России

27 сентября 2021, 14:32
27 сентября 2021, 14:37
А чего ж ты делал все предыдущие 21 год?
27 сентября 2021, 14:40
Враги не дают ничего сделать. Добрый он, человечный. Мы поможем справится с врагами!
27 сентября 2021, 14:41
Боролся с собственной бедностью?
27 сентября 2021, 14:50
27 сентября 2021, 14:40
Враги не дают ничего сделать. Добрый он, человечный. Мы поможем справится с врагами!
27.09.2021 "Правительство не поддержало проект ЛДПР об увеличении МРОТ до 20 тыс. рублей" Эй, проплаченный, кто руководит правительством РФ, не подскажешь?
27 сентября 2021, 16:45
враг у них один-это не оскотинившиеся люди.
27 сентября 2021, 14:53
"В сентябре 2005 года Путин сформулировал для подчиненных четыре приоритетных национальных проекта: развитие образования, здравоохранения, сельского хозяйства и строительство доступного жилья." После того как Путин и Медведев впервые поменялись местами, нацпроекты переименовали в государственные программы и практически перестали упоминать в медиа. Перед завершением своего второго срока Путин вновь заявил, что России нужна долгосрочная стратегия. На этот раз – до 2020 года. "Считаю, что минимальной планкой доли среднего класса в общей структуре населения к 2020 году должен быть для нас уровень не менее 60 процентов, а может быть, и 70 процентов", – говорил Путин. из "Стратегия 2020" (2008 год): -Рост заработной платы в целом в экономике к 2020 году в 3,3 раза по сравнению с 2007 годом; - Снижение уровня абсолютной бедности до 6–7% в 2020 году и относительной бедности (или малообеспеченной части населения) до 15% в 2020 году;
27 сентября 2021, 16:27
Если бы в 1999 году кто-нибудь сказал Березовскому, что молодой человек, которого он лоббирует в преемники ЕБН, сядет на трон на десятилетия, а он сам неудачно повяжет себе шарфик в Британии, Боря бы долго и заливисто хохотал...
27 сентября 2021, 14:44
К зеркалу с утра не пробовал подходить????
27 сентября 2021, 15:07
Более 20 лет прошло.. что обсуждать?!
27 сентября 2021, 15:57
Ой, а кто, кто, кто это сделал?)
27 сентября 2021, 15:23
Побороть бедность так же легко, как и бомжей. Надо просто перестать считать бедных и все - их нет.
27 сентября 2021, 14:40
до 2036 года время еще много...
27 сентября 2021, 15:19
А кто отец родной этим врагам????
27 сентября 2021, 18:53
Че-т я не понял, а почему тогда запретили того, кого нельзя называть, а не этих врагов? Ошибочка вышла, что ли?
27 сентября 2021, 15:33
21 год человек рулит страной- кто как не он является причиной ее проблем?
27 сентября 2021, 14:49
А 20 лет рывков и прорывов он не назвал в качестве врагов?
27 сентября 2021, 15:20
да ладно вам... просто денег пока нет, будут - победим всех врагов. нужно просто еще немного потерпеть. кста, а где медведёв? после нескольколетнего перерыва увидел фото п. в тайге и радостно ужаснулся. взгляд отсутствующий, пустой... что там, внутри... у бабушки так было, в 89 лет, перед смертью
27 сентября 2021, 14:48
Кругом враги! Все верим Путину!
27 сентября 2021, 15:53
Как он безнравственен.
27 сентября 2021, 14:46
Интересно, время на раскачку есть?
27 сентября 2021, 14:54
А в чем причина бедности населения? Экономика же работает. Безработицы нет. Где-то какие-то процессы не налажены.
27 сентября 2021, 15:11
В сссре безработицы не было. И ещё много чего не было,включая мясо,одежду,обувь и автомобили(большевичку,скороход и ваз/москвич не предлагать-это не одежда,не обувь и не авто).