Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«На Восточном фронте без перемен». Что для России означает победа социал-демократа Олафа Шольца на выборах в Бундестаг (фото)

27 сентября 2021, 19:19
27 сентября 2021, 20:14
Вопрос: Какая коалиция в Германии приведет российский газ в деревню Гадюкино?
27 сентября 2021, 20:52
А что скажет наш неудавшийся шпион, создававший агентуру в Дрездене? И всё проваливший? Тот, что не вышел ни ростом, ни внешностью, ни умом?
27 сентября 2021, 23:02
А зачем ему что-то говорить? У него все хорошо. Цены на газ бьют все рекорды поэтому никуда Германия от России не денется.
28 сентября 2021, 00:17
27 сентября 2021, 23:02
А зачем ему что-то говорить? У него все хорошо. Цены на газ бьют все рекорды поэтому никуда Германия от России не денется.
Менеджеры Миллера доиграются, прикрывая краны. Пока-то они себе по Роллс-Ройсу в квартал бонусами набирают. Там сейчас полная фиеста. Но, потом, с одной стороны, зелёные, а с других, альтернативные поставщики (Средиземноморские, Североморские, Американские) превратят эту фиесту в очередной крах. Поскольку, сегодняшняя сверхприбыль (ресурсная рента) тратится на потребление отдельных лиц. Был такой проект "Газ-Трубы" в расцвете застоя совка, помните? Сильно помогло в итоге дуракам на фантики? А РФ - тот же совок, только с туалетной бумагой и интернетом (пока). У дураков и воров финал всегда один.
27 сентября 2021, 19:40
Весьма обстоятельная статья от германиста-эксперта и Клима Чугункина. Но только, если брать её на веру. Самое главное, на нашей стране результаты выборов в Германии никак не отразится, ге стоит даже надеяться на приход там к власти людей, похожих на наших. И пока не произойдет изменений в политике Кремля, никаких достижений в международных делах не будет, впрочем, как и во внутренних. Плясали же дурачки при победе Трампа в Штатах, и какие результаты?
28 сентября 2021, 11:32
Мне вот до фени, что происходит в Германии. От этих результатов - макарошки "щебекинские" точно не подешевеют...
27 сентября 2021, 21:16
Да ничего не означает.... Сами сели в дерьмо - самим и выбираться.....
28 сентября 2021, 14:01
А меня волнует, какой пост Ангела в газмясе займёт?
27 сентября 2021, 22:17
Ценная аналитическая статья. Продолжаем наблюдать за политическими событиями в ЕС. Подобных статей хотелось бы больше читать на Фонтанке.
28 сентября 2021, 09:23
Любопытная метаморфоза Шарикова...
27 сентября 2021, 21:56
А вдруг он посмотрит в глаза нашему и увидит там его душу? Вдруг он захочет обсуждать с нашим газ, а не трансов?
28 сентября 2021, 17:47
Просто лузер и трепло.
28 сентября 2021, 09:24
Вот завидуйте: партии, коалиции, переговоры, уступки. В общем дискуссии и демократия. А тут...