Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Медведев считает рекомендации Twitter вмешательством в дела России

27 сентября 2021, 21:17
27 сентября 2021, 21:24
О, проснулся. Пока он спал, пропустил, наверное, что уже давно рекомендации даются на основе его же предпочтений, собранных по предыдущим его действиям. Интересно, почему ему рекомендуют того, кого нельзя называть, а не царьград? Мне вот ничего из перечисленного не рекомендуют.
27 сентября 2021, 21:52
Во-во, и кстати, он же себя продвинутым в интернет-технологиях считает и любит, небось, когда его за такового принимают, а тут такой прокол, ай-яй-яй, обделался жидко.
27 сентября 2021, 23:00
да нифига не так..это раньше было так..теперь это как реклама идет во многих сервисах..мол рекомендуемое...
27 сентября 2021, 23:07
27 сентября 2021, 21:52
Во-во, и кстати, он же себя продвинутым в интернет-технологиях считает и любит, небось, когда его за такового принимают, а тут такой прокол, ай-яй-яй, обделался жидко.
Да уж. Лоханулся знатно :) Вчера сосед алканоид в изрядном подпитии жаловался, что задрала его реклама на своем телефоне, вечно всякую порнушку показывают. Когда он узнал от меня, что контекстная реклама показывает то, чем раньше интересовался юзер - то как-то сразу притих и тут же перевел разговор на баб :) Ой не надо было Дмитрию Анатольевичу так лоховато признаваться, что он любит почитать про либералов :)
27 сентября 2021, 21:19
Опять его разбудили.... Дали бы поспать.....
27 сентября 2021, 21:45
Памперс не протёк? =)
28 сентября 2021, 15:16
дубль два: Свободу Алексею Навальному!
27 сентября 2021, 21:37
А пользоваться государственному "деятелю" Айфоном для просмотра Twitter - это вообще, предательство России!!!
27 сентября 2021, 21:34
Смешно читать, как истерит кремль от одного упоминания Навального. Похоже там это фобия №1.
27 сентября 2021, 22:15
Владислав М, а как же вас смешно читать, истерите каждый раз как фамилия идола в заметках появляется.
28 сентября 2021, 00:41
В какие еще дела? В воровство и преследование неугодных? Навальный является настоящим лидером и они его боятся как огня, используют любую возможность чтобы упрятать за решетку. Трусость и слабость всей это путинской вертикали просто колоссальна.
27 сентября 2021, 21:22
Кто разбудил Димона???!!!!
27 сентября 2021, 22:22
В чистом виде вмешательство в дела Twitter.
27 сентября 2021, 22:14
пора ответить мерзкому твиттеру нашим скреппером ,
28 сентября 2021, 01:16
Димон всё никак не избавится от блох в свитере?
27 сентября 2021, 21:23
Не его собачье
27 сентября 2021, 21:24
Царьки они капризны и заносчивы.
27 сентября 2021, 21:30
опять отлил в граните
27 сентября 2021, 21:21
так ... не подписывайся
28 сентября 2021, 01:02
Искусственный интеллект все знает на кого кому подписываться. Сами мы, может, и не догадываемся, а он глубже смотрит. Так что это не вмешательство в дела России, а повод задуматься о себе.
28 сентября 2021, 05:28
Господа, не ссорьтесь. Это просто создание видимости жития насущными проблемами и поддержания собственной значимости, да и то по подсказке очередной секретутки...
28 сентября 2021, 07:33
Навальный приснился.
27 сентября 2021, 21:35
Димон обозначился, а то его отовсюду пнули, надо же как-то о себе напомнить...
27 сентября 2021, 22:21
Недимон высунулся из нафталина? Домик для уточек требует ремонта?
27 сентября 2021, 21:53
Шта?!
28 сентября 2021, 05:37
Не владеет обстановкой . Володин :- Путин - это Россия. Медведев: - Навальный -это Россия. Засланный казачок ??????
27 сентября 2021, 23:47
как черт из табакерки
28 сентября 2021, 00:25
у Бузовой 2000000 подписчиков, а у меня 2.....это не нарушает Первую статью Конституции что все равны ?
28 сентября 2021, 15:32
Спалилися)
28 сентября 2021, 07:57
Утю-тю! Медвеженок проснулся ! Головка не болит ? Минералочки не надо ?
27 сентября 2021, 21:33
Лучше бы за Дорофеем следил своим..
27 сентября 2021, 21:24
В ВКонтакте также лажа...когда я захожу во вкладку музыка то мне сначала предлагают Музыку для вас...которую я вообще никогда не слушаю..раньше сразу попадал во вкладку своей музыки а теперь эта фигня стала..как яйцеголовые начинают что то делать так обязательно дров наломают...
28 сентября 2021, 00:03
Медведев был человеком семьи,но его Путин задвинул.ЭГ на выборах президента в 24 году может преподнести сюрприз.Оказывается,за спиной Путина ,ведут переговоры.Юмашев мотался в Штаты ,предлагая варианты и хлопотал за олигарха Дерипаску.Путин или так доверчив или болен,
28 сентября 2021, 06:09
Ну подписался бы на сынка Шувалова, если не хочет о Навальном читать.