Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Медведев: Рекомендация от Twitter подписаться на Навального является вмешательством в дела России

8778
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
Толя Новосельцев27 Сен 2021 в 21:19

Опять его разбудили.... Дали бы поспать.....

Иван 2пырьев27 Сен 2021 в 21:21

так ... не подписывайся

Толя Новосельцев27 Сен 2021 в 21:22

Кто разбудил Димона???!!!!

863492427 Сен 2021 в 21:23

Не его собачье

hal900027 Сен 2021 в 21:24

В ВКонтакте также лажа...когда я захожу во вкладку музыка то мне сначала предлагают Музыку для вас...которую я вообще никогда не слушаю..раньше сразу попадал во вкладку своей музыки а теперь эта фигня стала..как яйцеголовые начинают что то делать так обязательно дров наломают...

Guest123427 Сен 2021 в 21:24

О, проснулся. Пока он спал, пропустил, наверное, что уже давно рекомендации даются на основе его же предпочтений, собранных по предыдущим его действиям. Интересно, почему ему рекомендуют того, кого нельзя называть, а не царьград? Мне вот ничего из перечисленного не рекомендуют.

Печенеги и половцы27 Сен 2021 в 21:24

Царьки они капризны и заносчивы.

Набеглов27 Сен 2021 в 21:30

опять отлил в граните

Piter Russo27 Сен 2021 в 21:33

Лучше бы за Дорофеем следил своим..

Владислав М27 Сен 2021 в 21:34

Смешно читать, как истерит кремль от одного упоминания Навального. Похоже там это фобия №1.

АдМиРал27 Сен 2021 в 21:35

Димон обозначился, а то его отовсюду пнули, надо же как-то о себе напомнить...

aborigenSPB27 Сен 2021 в 21:37

А пользоваться государственному "деятелю" Айфоном для просмотра Twitter - это вообще, предательство России!!!

Kot Piter27 Сен 2021 в 21:45

Памперс не протёк? =)

24352672927 Сен 2021 в 21:53

Шта?!

W Bons27 Сен 2021 в 22:14

пора ответить мерзкому твиттеру нашим скреппером ,

Never_Mind27 Сен 2021 в 22:21

Недимон высунулся из нафталина? Домик для уточек требует ремонта?

Brevnault27 Сен 2021 в 22:22

В чистом виде вмешательство в дела Twitter.

jump27 Сен 2021 в 23:47

как черт из табакерки

nuga28 Сен 2021 в 00:03

Медведев был человеком семьи,но его Путин задвинул.ЭГ на выборах президента в 24 году может преподнести сюрприз.Оказывается,за спиной Путина ,ведут переговоры.Юмашев мотался в Штаты ,предлагая варианты и хлопотал за олигарха Дерипаску.Путин или так доверчив или болен,

26060210128 Сен 2021 в 00:25

у Бузовой 2000000 подписчиков, а у меня 2.....это не нарушает Первую статью Конституции что все равны ?

dragvs28 Сен 2021 в 00:41

В какие еще дела? В воровство и преследование неугодных? Навальный является настоящим лидером и они его боятся как огня, используют любую возможность чтобы упрятать за решетку. Трусость и слабость всей это путинской вертикали просто колоссальна.

shushu28 Сен 2021 в 01:02

Искусственный интеллект все знает на кого кому подписываться. Сами мы, может, и не догадываемся, а он глубже смотрит. Так что это не вмешательство в дела России, а повод задуматься о себе.

Димон всё никак не избавится от блох в свитере?

SlawaPiter28 Сен 2021 в 05:28

Господа, не ссорьтесь. Это просто создание видимости жития насущными проблемами и поддержания собственной значимости, да и то по подсказке очередной секретутки...

graail28 Сен 2021 в 05:37

Не владеет обстановкой . Володин :- Путин - это Россия. Медведев: - Навальный -это Россия. Засланный казачок ??????

lamer28 Сен 2021 в 06:09

Ну подписался бы на сынка Шувалова, если не хочет о Навальном читать.

Otkating28 Сен 2021 в 07:33

Навальный приснился.

26586346928 Сен 2021 в 07:57

Утю-тю! Медвеженок проснулся ! Головка не болит ? Минералочки не надо ?

Skazochny28 Сен 2021 в 15:16

дубль два: Свободу Алексею Навальному!

IrinI28 Сен 2021 в 15:32

Спалилися)

Вернуться к публикации
close