Насчет чего возбудиться, неправильному исполнению намаза - в позе лотоса? Физрук пошутил, ребенок не понял - простительно, а вот родители у него настоящие идиоты.
Насчет чего возбудиться, неправильному исполнению намаза - в позе лотоса? Физрук пошутил, ребенок не понял - простительно, а вот родители у него настоящие идиоты.
Там не один ребёнок не понял "шутки", а многие. И надо выяснить шутка это была или нет. Если неуместная шутка - выговор, если нет - уволить. Я вот даже не представляю, чтобы учитель пошутил так на уроке в СССР.
Там не один ребёнок не понял "шутки", а многие. И надо выяснить шутка это была или нет. Если неуместная шутка - выговор, если нет - уволить. Я вот даже не представляю, чтобы учитель пошутил так на уроке в СССР.
И что бы такого страшного произошло бы в СССР от этой шутки? Вообще еще в СССР намазом называли процедуру нанесения женщиной косметики на себя, думаете СССР от этой шутки развалился?
И еще - в мечеть сходите, что ли, посмотрите на намаз, что бы позу Лотос с Аллахом не связывать в будущем….Страна превращается в страну оскорбляющихся на все на свете идиотов.
А почему школам можно детей в эрцэпэшные церкви водить, где их учат креститься и т. п. религиозному опиуму? А намаз вас, что-то вдруг так перевозбудил.
Зарплаты низкие ..поэтому на эту должность набирают в основном всяких идиотов..вполне возможно что ненавязчиво занимается мессионерской деятельностью...на карандаш этого "физрука" на всякий случай не мешает взять ..
Сейчас-16°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
756мм 88%Родители первоклашек из пермской школы заявили, что физрук учил их детей совершать намаз