Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Путин заявил, что в России могут ввести дополнительные меры поддержки граждан

28 сентября 2021, 15:02
28 сентября 2021, 15:12
Страх, он такой, но сила в правде...
28 сентября 2021, 15:06
Военные и силовики не треснут от подачек?
28 сентября 2021, 17:08
а давайте им вообще платить не будем - пусть сами зарабатывают?
28 сентября 2021, 17:22
28 сентября 2021, 17:08
а давайте им вообще платить не будем - пусть сами зарабатывают?
Так они и так сами зарабатывают. А зачем их столько? Первое место в мире по количеству людей в форме на налогоплательщика.
28 сентября 2021, 17:26
28 сентября 2021, 17:22
Так они и так сами зарабатывают. А зачем их столько? Первое место в мире по количеству людей в форме на налогоплательщика.
кто у Вас сам на вольных хлебах зарабатывает, поделитесь, сколько приносят! Буду своих учить. Мои на окладах сидят.
28 сентября 2021, 16:32
Фактическое признание провала экономического развития страны и страха потери власти.
28 сентября 2021, 15:18
"...военные и силовики...". Очень правильно написано! Военные уже давно не силовики. Силовики те, у кого дубинка-демократизатор из резины на поясе и в размахе, а не "Булава" в шахте.
28 сентября 2021, 18:00
как-то с заботы о семьях с детьми плавно съехал на повышение довольствия силовикам.
28 сентября 2021, 15:27
Может не надо гражданам помогать? Может просто пора перестать им мешать?
28 сентября 2021, 15:22
Очередной популизм. Здесь нужно знать порядок формирования зарплаты военных и силовиков. Практика показывает, что при увеличении денежного довольствия (читай оклада по должности), из-за ограничения финансирования в обязательном порядке урезаются надбавки, которые составляют львиную долю от денежного довольствия. Так что, рядовые сотрудники фактически этого повышения не почувствуют, в отличие тех, кто устанавливает дополнительную процентовку, не забывая о себе любимых. Увеличение по факту будет только у руководства. Те же, кто честно тянет лямку (в том числе и линейные офицеры) его не почувствуют. За-то на промывании мозгов рядовому составу высшее руководство будет говорить о заботе.
28 сентября 2021, 15:25
Перепутали с медсестрами! Денежное довольствие заметно повышается и вместе с ним пенсии ваших защитников!
28 сентября 2021, 17:23
28 сентября 2021, 15:25
Перепутали с медсестрами! Денежное довольствие заметно повышается и вместе с ним пенсии ваших защитников!
Защитников? Наших? Армия пенсионеров из сороколетних здоровых мужиков - это то, что нам просто жизненно необходимо.
28 сентября 2021, 22:58
Судя по осатаневшим настроениям рыл имущих, дефолт, в их оплавленных ненавистью к людям мозгах, нарастает с каждым днем. Эт факт. Зачем? почему? куда это их заведёт? никто не знает. Даже их врожденная подлость и трусливость идут наперекор инстинкту самосохранения. Одним словом, атас.
28 сентября 2021, 18:28
Есть мнения, что на этих подачках, к дефолту приедем.
28 сентября 2021, 16:08
Ну а банкет оплатят простые работяги.
28 сентября 2021, 16:43
*** а можно просто так перечислить 30 руб или конфетку? Президент совсем офонарел. Одни люди вкалывают просто потому что должны, а другие - они особенные, им "надо" . Политика "маменьки". Т.е. надо забрать некий кусок ВВП у терпил и пепедать его помимо всяких мажоров ещё толпе особенных. А что эти зелёные и прочие делают для экономического благополучия? Дармоедство! Надо давать продукт, а от дофигища продукта по целесообразности содержать этих вояк, если не хватает политики мирно торговать с соседями
28 сентября 2021, 16:47
3 триллиона на подачи. Я ещёне считал, но возьмите ВВП страны, и посмотрите, какая порция халявы. Но, конечно, можно смотреть с другой стороны - что всяких начальников бездельников и так хватает. Их не так много, но денег им много достаётся. А законные индексации социалки - замещены сейчас этими подачками. Т.е. вместо 400тыс получишь эту 10-ку. Т.е. это может быть и прикрытие расслоения общества на бездельников с деньгами, без денег, и кто реально даёт продукт
28 сентября 2021, 16:10
Чтобы усмиряли население,против которого широкие планы вакцинации , кодизации,дискриминации. При этом бюджет на силовиков и так увеличен в ущерб здравохранению,им прибавят,там убавят.