Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Жалоба на «молитву» во время урока физкультуры в пермской школе оказалась выдумкой ученика

10732
Вернуться к публикации
Комментарии10
Все дискуссии
мухомор28 Сен 2021 в 16:47

в смысле ученика?
там сразу несколько детей подтвердили что учитель заставил заниматься намазом.
и "учились сидеть в позе «по-турецки»" не входит в программу физкультуры.

Владислав М28 Сен 2021 в 16:51

А остальные мамы к какому выводу пришли?
"...Девушка, чьи дети тоже учатся в этом классе, сообщила 59.RU, что они рассказали ей то же самое: учитель попросил их помолиться Аллаху и попросить здоровья.
— Я заявила, что на физкультуру к этому педагогу мои дети ходить не будут! — рассказала мама первоклассника. — И другие родители тоже..."
Или с этими родителями руководство школы договориться ещё не успело?

hal900028 Сен 2021 в 16:57

Дети в 1 классе такое выдумать не могут в силу того что они об этом ничего не знают...характеристика от директора школы что мол "физрук"..опытный и грамотный наводит на мысли что эту школу надо хорошенько "тряхнуть"

Piter Russo28 Сен 2021 в 17:01

Впустили в светскую школу религию.. теперь религия пошла по школьникам... Оставили бы религию семье и воскресным школам вероятно не было бы такой ситуации..

Swebaka28 Сен 2021 в 17:31

Вы себе даже представить не можете, что выдумывают дети 6-8 лет. Они прекрасно всё знают, порой искажённо, но реклама и всякие передачи "работают" прекрасно - дети перенимают опыт судилища, выкручивания и увиливания.
Так что, 10 раз проверить и детей, и педагога.

nuga28 Сен 2021 в 18:02

А что в этом плохого? Никого не коробят наркота,клиенты -молодняк,как и закладчики дури.Бегая от Бога попадёшь в лапы дьявола.Мир нынче такой,что из невинного дитятки получаются исчадия ада и очень быстро.

26378423128 Сен 2021 в 18:32

То есть "выдумка ученика" теперь сменилась выдумкой регионального отдела образования?

oldoy28 Сен 2021 в 18:36

Ну как отмазываться от косяков-это мы все знаем. Кому охота получать люлей от недовольного народа? То что лезут со своими церковными делами куда не след, это уже стало как бы и нормой. Конституцию, где четко сказано что РФ светское государство , как и многие остальные статьи извращают как хотят. Ах, их бедных верующих оскорбили...А то что их действия оскорбляют атеистов- это как?

Вернуться к публикации
close