Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

2/10

Роскомнадзор потребовал от Google снять ограничения с немецких YouTube-каналов Russia Today

7642
Вернуться к публикации
Комментарии23
Все дискуссии
26495664128 Сен 2021 в 22:39

Классика. Районный суд Челябинска запретил НАТО расширяться на восток.

jump28 Сен 2021 в 22:43

Знатно получили по щам! Пусть youtube сделает голосование для своих пользователей - нужен этот канал или нет ?

Иван 2пырьев28 Сен 2021 в 22:54

Не нравится цензура? Открой свой гугль с блекджеком... А то есть как уже открыл?

Вяйне28 Сен 2021 в 23:01

Все в Гугле тут же задрожали и хором в обморок упали...

Владислав М28 Сен 2021 в 23:22

Чиновников ткнули носом в их же лужу!)))

Russian Lives Matter28 Сен 2021 в 23:23

На территории России они эти каналы откроют без проблем. Будем все дружно смотреть RT на немецком.

AndrewBarsik28 Сен 2021 в 23:31

Увидев как Гугл прогнулся один раз, РосКомПозор вошёл во вкус. Самое печальное, что те, кто пытается "конструктивно" вести диалог со шпаной, закончат тем, что будут стоять перед шпаной на коленях и доставлять ей удовольствие всеми известными способами. Почувствовав слабину, гопники будут иметь "ботаника" до полного изнеможения. Гугл не исключение.

Piter Russo28 Сен 2021 в 23:31

В Германии либо кабельное, либо спутник смотрят большинство.. что бы смотрели интернет вещания вообще ни разу ни у кого там не видел..

~yogurt~29 Сен 2021 в 00:06

Роскомпозору никто не объяснил что цензура это всегда запрет ДО публикации чего-либо. Если запрет идет ПОСЛЕ публикации, то это никак не может быть цензурой.

jokir29 Сен 2021 в 00:11

Красотка Симноньян нэгодует?

26473102129 Сен 2021 в 00:23

Апладирую, что роскому дали пендаль и не последний, и он ничего не сделает. Ситуация как с Францией и Австралией по мнению МИД РФ-они поплатились за Мистрали. Почему я доволен? Мой сайт как раз заблокировал Роском. Вне суда и не смотря на Обь яснеия, что подобных сайтов мног и мой кому-то помешал ничего не нарушая. По моему мнению коррупционная структура. Ржу как их послали и еще пошлют.

O_O29 Сен 2021 в 09:05

Странно. Я-то думал, роскомпозор должен радоваться, когда что-либо запрещают по тем или иным основаниям... Но, естественно, "вы не понимаете, это другое!". Навального заблокировать, умное голосование - это да, это православненько, а дуру Сымонян заблокировать - это уже цензура, ага.

***_55529 Сен 2021 в 09:58

А когда Дойчкомнадзорен потребует разблокировать всё запрещённое в РФ?

26222492129 Сен 2021 в 10:09

Ну и чего добьются ? Укакошат остатки среднего класса в России- ютьюб блоггеров ?)))

26474450129 Сен 2021 в 11:42

Вот это подстава, они на кофе в день больше тратят

26611454029 Сен 2021 в 12:59

А как интересно связан роскомнадзор и РТ?

O-o!29 Сен 2021 в 15:30

да ладно!

Вернуться к публикации
close