Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Дождь

Ощущается как 3

3 м/с, зап

743мм

70%

Подробнее

Пробки

1/10

У нас появились ковид-блондинки. Коронавирус меняет даже цвет волос

47653
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
Хорошъ29 Сен 2021 в 11:49

Переформатирование ДНК? Интересно какое будет потомство.

07A29 Сен 2021 в 11:50

Чем больше блондинок, тем жизнь светлее!

lenaF29 Сен 2021 в 12:06

Очень интересно. Масштабное выпадение волос через 2-3 месяца после болезни и когнитивные нарушения — это да, массовое явление. Паросмия через несколько месяцев после легкого течения — тоже. Хорошо бы скрининг переболевших провести: возможно, изменение цвета волос встречается не так редко, но если, например, всего на полтона, то люди могут этого и не замечать.

Modest_5e4ce41f7533b29 Сен 2021 в 12:36

Зараза должна заметно повышать уровень патриотизма.

Arkos29 Сен 2021 в 12:40

А лысым всё хорошо!

nalchik1129 Сен 2021 в 12:49

Имена двух главных ковид-блондинок все знают?

26588935629 Сен 2021 в 13:59

Помочь в этой ситуации может прививка. Медики выявили связь между вакцинацией от коронавируса и цветом волос: после прививки состояние пациента улучшается быстрее, волосы растут мягкие и шелковистые и за полгода ни одной новой дырки

26588935629 Сен 2021 в 14:00

сколько еще должно стать блондинок, чтобы ты привился?

efela29 Сен 2021 в 14:11

Все правильно, раз ковид влияет на умственную деятельность, и снижает интеллектуальные способности, то и цвет волос должен быть соответствующий

Pilat29 Сен 2021 в 14:19

ну всё...теперь толпы девушек будут намеренно заражаться, чтобы стать природными блондинками.

quqas29 Сен 2021 в 14:27

они даже не понимают что этот бред сами же и пропалили.
фото в наличии. где там какая блондинка? какие полтона? с колориметром чтоли попиксельно сравнивать?
лютый бред и самовнушение.

kagemusha29 Сен 2021 в 14:35

Простите, кхм, а в светлеет у них везде?

daisychain29 Сен 2021 в 15:08

Ну раньше писали, что от ковидной прививки сиськи отрастают на два размера больше. Теперь у женщин дилемма: переболеть и стать платиновой блондинкой или привиться и сэкономить на имплантации силикона.

fedorsmolov30 Сен 2021 в 01:15

Женщины десятки тысяч рублей тратят, чтобы стать настоящими блондинками.
А здесь надо всего лишь коровой переболеть. Это реклама вируса какая-то получается?

26632847709 Окт 2021 в 12:38

Я переболела ковидом 2,5 месяца назад , неделю назад начали сильно выпадать волосы , а вчера обнаружила отросшие корни 2,5 см светлей на 1,5-2 тона . Я сама парикмахер и такого никогда не видела за 6 лет стажа , зашла почитать и оказывается редкий случай, но не единичный… волосы я не крашу от слова совсем и конечно светлые корни прям бросаются в глаза … интересно они так и будут теперь расти светлые или потом вернётся свой родной оттенок .

27501981031 Мая 2022 в 21:32

У моей дочери (12лет) после ковида волосы стали рыжой.Была брюнеткой.Кто не верит могу паказать до и после

27593827715 Июл 2022 в 07:58

Ковидом с мужем переболели в феврале этого года. У меня через2 месяца пачками стали вылезать волосы. За три недели выпали почти все.
А муж летом стал темнеть! Ему 72 года, и был практически весь седой, сейчас седыми остались только виски. Я понимаю, что процесс сведения вспять не идёт, но это факт! И связываю это только с перенесенных ковидом.
Кстати, ковидом болели можно сказать в лёгкой форме, дома, даже врача не вызывали. Никаких специальных препаратов не принимали, только2-3дня парацетамол для снижения температуры. Перенесенный ковид показало наличие антител в крови.

Гость10 Апр 2023 в 14:10

Сейчас сам болею, мне 34, с удивлением заметил седые волосы в усах и бороде, появились за 3 дня. Решил погуглить и наткнулся на статью.

Гость05 Июн 2023 в 19:35

У меня после ковида волосы выпадали пучками,теперь растут заново,но совершенно белые и кудрявые, то есть два огромных белых пятна посреди темно русых волос. Даже не знаю что делать,наверное пойду краситься в платиновую блондинку.

Вернуться к публикации
close