Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Двое с ножом, которым не дали увести в кусты студентку педколледжа на Ивановской, задержаны по уголовному делу. Для обоих оно не первое

29 сентября 2021, 09:32
29 сентября 2021, 10:40
Фантастическая дискуссия развернулась! Редкий случай, когда служивые вовремя приехали и сделали свою работу. И тут же нашлось "чудо", считающее себя агентом 07, которое воспользовалось этим, чтобы оскорбить огромное количество людей, в том числе ни в чём не повинных студентов, и усомниться в их человеческих качествах. То обстоятельство, что уроды ходят с ножами по улицам среди бела дня и никого не бояться, уже само по себе свидетельствует, что МВД работает очень плохо.
29 сентября 2021, 10:51
Не передергивайте привычно! Никто никуда не приехал, преступника задержали два престарелых охранника, в обязанности которых входит: нажать тревожную кнопку, закрыть двери и ждать. Здесь речь о гражданском мужестве, которое они проявили. Я не усомнился в человеческих качествах студентов, они и в это раз меня не разочаровали-стояли, хихикали и снимали приходящее на телефон! Это ведь не стаканчиками кидаться! Да, господин фантаст?
29 сентября 2021, 10:19
07А "только бывшие сотрудники МВД привычно справились с преступниками" Да в этом прекрасном мвд поочередно служивые то насильников ловят, то сами совместно с уголовником употребляют школьницу, как давеча уральский участковый. Ну, расцелуйте в ягодицы тех, что выполняют иногда прямые обязанности, не насилуют девок и не подбрасывают прохожим порошок с целью вымогательства.
29 сентября 2021, 10:25
Речь не об этом, рядом с местом пришествия крутились с полсотни прыщавых парней. Я понимаю что чел не служивший в армии ни кому не защитник, даже себе. Но в десятером можно было попробовать уронить престарелого зека-доходягу, а не визжать, разбегаясь по кустам!
29 сентября 2021, 10:34
29 сентября 2021, 10:25
Речь не об этом, рядом с местом пришествия крутились с полсотни прыщавых парней. Я понимаю что чел не служивший в армии ни кому не защитник, даже себе. Но в десятером можно было попробовать уронить престарелого зека-доходягу, а не визжать, разбегаясь по кустам!
а потом бы эти прыщавые парни поехали бы в сизо за нападение?
29 сентября 2021, 13:15
Может власти пояснять, почему рецидивистов по опасным статьям выпускают по УДО?
29 сентября 2021, 10:21
Вот же они - строители домов, стадионов, школ! Как бы могли жить при грамотном правительстве!
29 сентября 2021, 09:46
Студенты, как всегда, развесили сопли и только бывшие сотрудники МВД привычно справились с преступниками! Да, это не по клавиатуре стучать и не фитнес боксом заниматься. Мужиками не рождаются...
29 сентября 2021, 09:58
Идиёт, а кто должен был их крутить девчонка что ли?