да и ценник стал "адовый"... в 2019 году купил топовую комплектацию янонки, японской сборки, а теперь за эти деньги можно взять всего двух корейцев.... бред...
Корейская повозка из фольги с постоянными скидками полностью упакованная стоит как голый фольксваген, потому и берут. Плюс они так сказать инновациями нафаршированы. Это потом уже человек поймет, что отлаженная приблуда у немцев и быстро сделанная у азиатов - разные вещи.
Корейская повозка из фольги с постоянными скидками полностью упакованная стоит как голый фольксваген, потому и берут. Плюс они так сказать инновациями нафаршированы. Это потом уже человек поймет, что отлаженная приблуда у немцев и быстро сделанная у азиатов - разные вещи.
....вот только не надо про - отлаженная приблуда у немцев ))) фольц стал конченным ведром, если не брать премиум сегмент.
С января по май первое место занимала KIA, а по итогам 6 и 7 месяцев — Lada. (с)
.... по мошенничеству дилеров КИА началась компания сначала по Москве и докатилась до Питера. В ютьюбе достаточно видео.
"Уважаем себя!, Нас не обмануть, не покупаем сейчас новые авто у дилеров с навязанными допами и т.д. Меньше спрос у дилеров, меньше цена -закон рынка! Копипастим под автобозорами, снижаем цены!"
Спасибо кризису полупроводников - выяснилось вдруг, что машины можно выпускать и без блока слежения ЭРА-ГЛОНАСС.
Ранее коллегия ЕЭК приняла решение из-за нехватки чипов позволить не оснащать все автомобили системой ЭРА-ГЛОНАСС. Позднее эти автомобили будут дополнены ей. На АВТОВАЗе уже приступили к сборке автомобилей LADA без ЭРА-ГЛОНАСС.
С 24.09.2021 АВТОВАЗ осуществляет сборку и отгрузку части автомобилей LADA без блока ЭРА-ГЛОНАСС. Комплектации автомобилей при этом не меняются. Об этом сообщается в письме, которое было разослано АВТОВАЗов в дилерские центры LADA.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%Продажи новых машин в Петербурге в августе упали на 11%