Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Продажи новых машин в Петербурге в августе упали на 11%

29 сентября 2021, 11:20
29 сентября 2021, 11:23
Корейская фигня практически по цене фольксвагена. Какой дурень покупает эти повозки из фольги, вот реально не понимаю.
29 сентября 2021, 11:28
да и ценник стал "адовый"... в 2019 году купил топовую комплектацию янонки, японской сборки, а теперь за эти деньги можно взять всего двух корейцев.... бред...
29 сентября 2021, 11:49
Корейская повозка из фольги с постоянными скидками полностью упакованная стоит как голый фольксваген, потому и берут. Плюс они так сказать инновациями нафаршированы. Это потом уже человек поймет, что отлаженная приблуда у немцев и быстро сделанная у азиатов - разные вещи.
29 сентября 2021, 11:59
29 сентября 2021, 11:49
Корейская повозка из фольги с постоянными скидками полностью упакованная стоит как голый фольксваген, потому и берут. Плюс они так сказать инновациями нафаршированы. Это потом уже человек поймет, что отлаженная приблуда у немцев и быстро сделанная у азиатов - разные вещи.
....вот только не надо про - отлаженная приблуда у немцев ))) фольц стал конченным ведром, если не брать премиум сегмент.
29 сентября 2021, 11:54
главное что спрос на Bentley растёт, 300 шт куплены ярыми поцриотами
29 сентября 2021, 11:45
Нет нормального выбора. Спасибо утильсбору и эре-гыланасссЪ.
29 сентября 2021, 14:38
Дефицит у них понимаешь.
29 сентября 2021, 16:07
люди не дураки и знают что брать, поэтому Хундай и вышел в лидеры
29 сентября 2021, 11:35
С января по май первое место занимала KIA, а по итогам 6 и 7 месяцев — Lada. (с) .... по мошенничеству дилеров КИА началась компания сначала по Москве и докатилась до Питера. В ютьюбе достаточно видео.
29 сентября 2021, 11:31
"Уважаем себя!, Нас не обмануть, не покупаем сейчас новые авто у дилеров с навязанными допами и т.д. Меньше спрос у дилеров, меньше цена -закон рынка! Копипастим под автобозорами, снижаем цены!"
29 сентября 2021, 11:59
Спасибо кризису полупроводников - выяснилось вдруг, что машины можно выпускать и без блока слежения ЭРА-ГЛОНАСС. Ранее коллегия ЕЭК приняла решение из-за нехватки чипов позволить не оснащать все автомобили системой ЭРА-ГЛОНАСС. Позднее эти автомобили будут дополнены ей. На АВТОВАЗе уже приступили к сборке автомобилей LADA без ЭРА-ГЛОНАСС. С 24.09.2021 АВТОВАЗ осуществляет сборку и отгрузку части автомобилей LADA без блока ЭРА-ГЛОНАСС. Комплектации автомобилей при этом не меняются. Об этом сообщается в письме, которое было разослано АВТОВАЗов в дилерские центры LADA.
29 сентября 2021, 13:35
Прошлого Опеля от GM нету, Форда нету - только япошки и остались.