Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Ничье собачье дело. Как отлов собак на территории «Адмиралтейских верфей» закончился наездом

19044
Вернуться к публикации
Комментарии47
Все дискуссии
Владислав М29 Сен 2021 в 19:21

Если водитель не остался на месте ДТП, то должен быть привлечён к ответственности и лишён водительского удостоверения.

Pilat29 Сен 2021 в 19:23

Ну в принципе зоозащитница права.
Я понимаю, что сотрудники завода действуют из лучших побуждений, но тоже сомневаюсь, что собак там нормально кормили, не объедками, а нужным кормом.

Dim2229 Сен 2021 в 19:24

Дама пусть приедет на Смоленское кладбище ми заберет стаю бездомных тварей .

fw25229 Сен 2021 в 19:25

што характерно - когда такой зайчик прокусывает руку человеку, зоозащитники глупо моргают из туманного далёка, а все сотрудники магически оказываются ни при чом.

кот булгакова29 Сен 2021 в 19:53

Ну, в общем 6 лет все было нормально, а потом появилась зоозащитница Оксана Петрова и с тех пор надо переводить ей на карточку 3-5 тысяч рублей ежедневно. Все понятно

3749283749229 Сен 2021 в 20:59

У нас периодически отлавливают кошек. По факту самых доверчивых - видимо, домашних, которых выпускают погулять, недоверчивые все остаются. Что с ними происходит потом? Может их на опыты отлавливают? Обратно их не возвращают.

Батарейкин29 Сен 2021 в 22:01

Какая пузатая фамилия - Буфетов!!!!

26631087029 Сен 2021 в 22:08

Проходил мимо в течение года мимо добрейших собак у входа в Адмиралтейски верфи (работаю рядом), каким тварям б о жьим они помешали там(решили заработать похоже...)? Всегда спокойно лежали у травы и никого не трогали.

26184725129 Сен 2021 в 22:10

Собаки на производстве - зло.
Не раз убеждался.

СпортивнаяДевушка29 Сен 2021 в 22:31

Собак надо спасать, лечить и искать им дом - на улице им не место. Легко через поиск найти и присоединиться к группе, которая этим занимается. Вместе мы можем решить любую проблему.

hal900029 Сен 2021 в 23:21

Опять собак гоняют...будку чтоли не сделать??лобзик пачка саморезов обрезной доски согласно чертежа..да профлист на крышу..самая простая будка делается за часа 3..а пристроить их очень сложно..охотничьих еще быстро заберут..а эти..ну незнаю..утку может поднимет..может зайца выгонит..да ито наврятли..эти собаки поносятся а потом сзади идут на пятки наступают..мол сам бегай за своим зайцем..

alexadmin30 Сен 2021 в 08:26

Предположим, что эти собаки слегка порвали мимопроходящего человека. Будут сотрудники за них впрягаться или сделают вид, что их там не стояло?

Tattiana30 Сен 2021 в 09:55

У меня ощущение, что судьба животных в этой истории мало кого волнует. Новоявленным зоозащитницам нужен пиар и деньги, а собаке - собачья смерть.
Печально.

DimDimych30 Сен 2021 в 09:56

Всегда считал, что зоозащитники немного не в себе. Прочитав статью лишний раз в этом убедился. А это Оксана, походу, ещё и небольшого ума, вместе с чингачгуком, которой дротил.

alexpv30 Сен 2021 в 10:56

История из серии :"Благими намерениями устлана дорога в Ад"
Собак очень жалко.

26630235330 Сен 2021 в 11:05

Класс, два здоровых некастрированных кобеля ещё и не привитых скорее всего "иногда выходят за территорию". Оч приятно. В данном случае зоозащитница права

ms201730 Сен 2021 в 11:46

Спасайте собачек дальше. На складе Адмиралтейских верфей, на Шотладской, их свора бегает. Как теплеет они греют пузо у КПП, а пешеходы идущие мимо воспринимаются собакенами как угроза. Покусали за 20 год 3-х, то что знаю. Надеюсь до склада тоже дело дойдёт и их переловят.

utiki30 Сен 2021 в 15:24

сердобольные зоошизики всегда славились проблемами с ментальным здоровьем

Юкка8701 Окт 2021 в 16:21

На зоозащитников явно не похожи. Абсолютная некомпетентность в отлове. Может быть с ней и с Шикиным то же самое повторить?

Юкка8701 Окт 2021 в 16:24

На органы, видимо, отлавливают. Раз такая халатность

Ulaaaa01 Окт 2021 в 16:56

Они еще и котов покрасивее отлавливают в Московском районе ! Даже под патронатом администрации района , но без заявок и нарядов ! Только вмешательство Комблага и Ветслужбы СПб могут пресечь этот возможный беспредел по распилу дотаций и торговле симпатяшками на авито !

Вернуться к публикации
close