Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

20 тысяч рублей за четкую речь: сколько можно заработать на переписи населения

35735
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
VKuser19802904730 Сен 2021 в 12:51

в смысле справка о реквизитах счета в Сбере? Совсем рехнулись башкой?

Константа30 Сен 2021 в 13:06

Если счета в сбере нет посадят сразу штоле или в иноагенты запишут?

dedmoroz_5e4d8827384c230 Сен 2021 в 13:17

обмундирование по сезону не выдают, горячим питанием не обеспечивают//

Random Citizen30 Сен 2021 в 13:22

При обходе некоторых квартир можно заработать пару ударов по печени, вот это тончо. Ну и 20тыр в принципе потом потратить на гептрал.

07A30 Сен 2021 в 13:25

Радует что столько пацанов за 20 минут заинтересовались выгодным предложением! Завидую им, такие деньжищи за халявную работу. Поздравляю парни, это правильный выбор!

26505577030 Сен 2021 в 13:25

Зачем вообще эта перепись, если мы все и так во всех базах - и МВД, и недвижимости, и тд.

DimDimych30 Сен 2021 в 13:36

550 человек переписать надо. К зарплате, наверное, забыли приписать нолик. 20тр - это как-то несерьезно, на еду за одну неделю сейчас столько уходит.

Pilat30 Сен 2021 в 13:49

Ну как раз какой ни будь пенсионерке может быть и интересно походить и языком потрещать.
Но остальным.
Студенты могут курьером за от же срок тысяч 60 не напрягаясь заработать. Да собственно не только студенты....

AlBerkut30 Сен 2021 в 15:03

Странно, чего там целый месяц переписывать?
Трёх дней достаточно: записьдень, переписьдень, подписьдень 😎

Лохотрон какой-то, а не зарплата. )))

VKuser18138449830 Сен 2021 в 15:28

Еще не всех и берут. Фонтанка плохо уточнила. Если Вы являетесь политическим активистом, то не возьмут. Петростат запрашивает МВД о рекомендации на принимаемого на работу по переписи населения. МВД отвечает рекомендует или не рекомендует. Если МВД не рекомендует, то на работу по переписи населения Вас не возьмут.

Brit30 Сен 2021 в 15:34

"Они делают вид, что платят. Мы делаем вид, что считаем".

Nerevar30 Сен 2021 в 16:59

Потом на лечение разоряться. Вот житуха!
Зайдут к какому-нибудь пропойному пьянице, словившему белгорячку, тот даст им в лоб и покатятся со своим планшетом вниз по лестнице.

Набеглов30 Сен 2021 в 18:02

Вторая по бессмысленности затея после так называемых выборов. Народ устал от пандемии, от проблем, от вранья власти, после последнего цирка с конями многие государство ненавидят, двери откроет явное меньшинство. Получим не перепись а соцопрос, в котором будут преобладать пенсионерки которым не с кем поговорить.

StrangerSpb202030 Сен 2021 в 18:12

С таким уровнем оплаты, на достоверность результатов можно будет не ориентироваться.
Работа на ветер.

Art93830 Сен 2021 в 18:26

Заболеваемость на максимуме, точно нужно проводить эту перепись сейчас?

altnec01 Окт 2021 в 00:24

Так данные ещё и подтвердить надо, а это значит отъем денег у переписчиков.

Belmondo01 Окт 2021 в 12:35

Очередной "распил бюджетов" для своих, страдающих от американских и европейских санкций друзей...
Результаты уже давно готовы...
Качество данной переписи будет аналогично нашему Росстату - реальные факты не получим, но увидим очередные восторги как у нас все хорошо - население растет, грамотеет, богатеет и счастливеет...

26632362306 Окт 2021 в 13:33

Перепись 2020 вовремя …COVID 2021 (в 4-х частях)
Перепись эту не отложить – не всем суждено до повторной дожить.
1.
Чтоб налог попал в казну
Сеть опутала страну.
От рожденья до расплаты
Всё фиксирует Big Data.
И везде как банный лист –
С нами ИНН и СНИЛС.

Всё сливаешь в облако’ –
Значит ты под колпаком;
Доверяешь Фсбуку,
Как надежнейшему другу,
Банки, ЗАГСы, МВД
Знают много о тебе.

Вот он, кажется, успех –
Всё известно всем про всех!
2.
Но упрямо против логики
Грудью встали социологи.
Ведь надёжней, вашу мать,
Всех вручную посчитать.

Перепись эту ждали давно,
Но ситуация – просто говно.
Бюджет виртуально весь распределён,
Но в жизни реальной не тратится он.
Должно уже было капать на счёт,
Но гадский COVID обломал весь расчёт.

Ждать нет больше сил,
Нужен верный момент -
На карантин загремел Президент.
Рать его верная дружно слегла –
В наши ручонки попала страна.

3.
Социолог – он не прост,
У него есть ряд вопросов:
3.1.
Продолжение не поместилось.

26619036910 Окт 2021 в 10:46

Перепись переносили из-за выборов, как я считаю!! 5й раз уже переносят. Должны были в тёплое время переписывать , а теперь зима скоро.
Через неделю перепись, а обучение даже не 5ачали.
Бред какой-то!!

Вернуться к публикации
close