Сейчас
+3˚C
Пробки
5/10
в смысле справка о реквизитах счета в Сбере? Совсем рехнулись башкой?
обмундирование по сезону не выдают, горячим питанием не обеспечивают//
При обходе некоторых квартир можно заработать пару ударов по печени, вот это тончо. Ну и 20тыр в принципе потом потратить на гептрал.
Радует что столько пацанов за 20 минут заинтересовались выгодным предложением! Завидую им, такие деньжищи за халявную работу. Поздравляю парни, это правильный выбор!
Зачем вообще эта перепись, если мы все и так во всех базах - и МВД, и недвижимости, и тд.
550 человек переписать надо. К зарплате, наверное, забыли приписать нолик. 20тр - это как-то несерьезно, на еду за одну неделю сейчас столько уходит.
Ну как раз какой ни будь пенсионерке может быть и интересно походить и языком потрещать.
Но остальным.
Студенты могут курьером за от же срок тысяч 60 не напрягаясь заработать. Да собственно не только студенты....
Странно, чего там целый месяц переписывать?
Трёх дней достаточно: записьдень, переписьдень, подписьдень 😎
Еще не всех и берут. Фонтанка плохо уточнила. Если Вы являетесь политическим активистом, то не возьмут. Петростат запрашивает МВД о рекомендации на принимаемого на работу по переписи населения. МВД отвечает рекомендует или не рекомендует. Если МВД не рекомендует, то на работу по переписи населения Вас не возьмут.
Потом на лечение разоряться. Вот житуха!
Зайдут к какому-нибудь пропойному пьянице, словившему белгорячку, тот даст им в лоб и покатятся со своим планшетом вниз по лестнице.
Вторая по бессмысленности затея после так называемых выборов. Народ устал от пандемии, от проблем, от вранья власти, после последнего цирка с конями многие государство ненавидят, двери откроет явное меньшинство. Получим не перепись а соцопрос, в котором будут преобладать пенсионерки которым не с кем поговорить.
С таким уровнем оплаты, на достоверность результатов можно будет не ориентироваться.
Работа на ветер.
Так данные ещё и подтвердить надо, а это значит отъем денег у переписчиков.
Очередной "распил бюджетов" для своих, страдающих от американских и европейских санкций друзей...
Результаты уже давно готовы...
Качество данной переписи будет аналогично нашему Росстату - реальные факты не получим, но увидим очередные восторги как у нас все хорошо - население растет, грамотеет, богатеет и счастливеет...
Перепись 2020 вовремя …COVID 2021 (в 4-х частях)
Перепись эту не отложить – не всем суждено до повторной дожить.
1.
Чтоб налог попал в казну
Сеть опутала страну.
От рожденья до расплаты
Всё фиксирует Big Data.
И везде как банный лист –
С нами ИНН и СНИЛС.
Всё сливаешь в облако’ –
Значит ты под колпаком;
Доверяешь Фсбуку,
Как надежнейшему другу,
Банки, ЗАГСы, МВД
Знают много о тебе.
Вот он, кажется, успех –
Всё известно всем про всех!
2.
Но упрямо против логики
Грудью встали социологи.
Ведь надёжней, вашу мать,
Всех вручную посчитать.
Перепись эту ждали давно,
Но ситуация – просто говно.
Бюджет виртуально весь распределён,
Но в жизни реальной не тратится он.
Должно уже было капать на счёт,
Но гадский COVID обломал весь расчёт.
Ждать нет больше сил,
Нужен верный момент -
На карантин загремел Президент.
Рать его верная дружно слегла –
В наши ручонки попала страна.
3.
Социолог – он не прост,
У него есть ряд вопросов:
3.1.
Продолжение не поместилось.
Перепись переносили из-за выборов, как я считаю!! 5й раз уже переносят. Должны были в тёплое время переписывать , а теперь зима скоро.
Через неделю перепись, а обучение даже не 5ачали.
Бред какой-то!!