Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

5/10

Экс-замминистра, вице-президент Сбербанка Ракова скрылась после обысков

37675
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
Brevnault30 Сен 2021 в 11:24

Под кроватью смотрели?

zlopopik30 Сен 2021 в 11:24

Подалась девка в бега.
Непрофессионализм во всем. Поставили деваху сначала на один пост, потом на другой. Творила, сама не задумывалась, что.
Это не Властелина, готовая в случае необходимости отсидеть за всех.

zlopopik30 Сен 2021 в 11:26

И еще бы хорошо судить ее за то, что тратила народные деньги в принципе на ерунду. И ее работодателей - тоже.

Skazochny30 Сен 2021 в 11:41

уже через РБ покинула континент...

BobCat230 Сен 2021 в 11:51

Ну так это у нас за репосты арестовывают и несколько раз по 15 суток дают. А тут мелочь какая - 50 лямов присвоила. Можно не арестовывать... Пусть бежит себе. Видимо там далеко не 50, раз спокойно все бросила и сбежала. Есть на что дожить до счастливой старости.

lexandr_5e4ce78957e8430 Сен 2021 в 11:55

скорее дали скрыться, чтобы на ней связь оборвалась

Dimitry Antonov30 Сен 2021 в 12:06

Не понимаю, что может быть общего в деятельности Минпросвещения и кредитной организацией? Уровень культуры в Сбере поднимала?

denga30 Сен 2021 в 12:06

На вид женщина умная,красивая. Сбербанк это не то место ,которому верю,сами воры и мошенники,всю страну кинули на вклады. Отжали триллионы рублей. Прошло 2,5 года опомнились. У нас целая дума проллобированных , у каждого свой роснано,роскосмос,есть еще которые в списке Магнитского по делу о возмещении НДС на 8,5 миллиардов рублей. То 50 миллионов,то 150 вы уж определитесь. Для нас это очень много и все. Можете суммы не уточнять,все равно похоже на фейки, остальное сами доворуете.

AndreyJA30 Сен 2021 в 12:21

главное Грефф вне подозрений.

Serg_I30 Сен 2021 в 12:26

Да-да, и с организацией "сбербанк" всё это совсем не связано! Наверняка причина произошедшего - в "ротации" женских кадров сбера, пришли работать дамы помоложе, которым пока всё сходит с... домыслите, с чего!

26618622030 Сен 2021 в 12:34

Ищите теперь на Мальдивских островах.........

SERGEY11130 Сен 2021 в 12:35

Она уже там где надо - ходит по Меркадоне и вертит в руках бутылек Конде де Сируэло урожая 2006 года .

VKuser170895130 Сен 2021 в 13:47

Какие у нас чиновники все кристально честные! Прямо поражаюсь. как нашей стране повезло!

killbeachtrash30 Сен 2021 в 13:48

Ну что такое 50 "лямов" для ее должности и уровня зарплаты ? Ну анекдот какой то ! "Копайте" глубже, думаю скоро другие цифры появятся.

Swebaka30 Сен 2021 в 14:28

Зато в школы спускают "произведения искусств" от Сбера - с обязательным прохождением и отчётностью...

iphonedimona30 Сен 2021 в 16:00

Не скрывается, а отпустили замести следы. Как это произошло, нам не расскажут, но без злого умысла кого-то из карательной системы такое случиться не могло.
Подсказка. Ищите у того, через чью постель она эту должность получила.

пазузу30 Сен 2021 в 16:24

"— Кто там?
— Это я, почтальон Печкин, принес заметку про вашего мальчика."

altnec30 Сен 2021 в 20:44

Стерва она или не стерва, это пусть обсуждают те кто к ней имеет хоть какое-то отношение.
Вопрос в другом - с чего это вдруг между ВТБ и СБ возникли такие недружественные отношения?
ВТБ - эт юг, скупленный и убийственный, СБ -эт себя таким прям и считает себя сб.
При любом раскладе эти "эт" всех кинут.

Исаак Егорович30 Сен 2021 в 20:49

Без страховки едешь сразу в спецприемник за неповтновение, взял 150 лимонов, незасем арестовывать

altnec30 Сен 2021 в 21:11

Однажды Песков или другие заинтересованные лица, закажут себе сибассу по поводу рождения внучатого племянника.

26222492101 Окт 2021 в 08:37

У Путина остался хоть один честный чиновник ?

leningrad4501 Окт 2021 в 10:26

Скрылась... Помогли предатели. Кругом измена.

Вернуться к публикации
close