Сейчас
+6˚C
Пробки
3/10
какая Честь нашему городу! сам Великий князь Гога Мухосранский почтит своим присутствием! спасибо фонтантке за Освящение сего события!
Цирк на потеху ностальжинаторам. Сам себя назначил, сам себя поздравил... Чего такая шумиха-то? Никак на что-то претендует? Власть, собственность - что именно?
В связи с этим событием по 10000 рублей пенсионерам не будет?
Зачем они нам?
У нас уже давно свой есть!)
Честно говоря по внешности я бы им имена даль как например Сруль Абрамович Шниперсон..и впринципе у ее величества имя можно оставить Ревекка ,а дальше Натановна Генштаб..))
Что вы такие злые, комментаторы? Зависть - плохое чувство.
Ну могут люди себе позволить, да пожалуйста.
Главное, чтобы не за счёт бюджета.
мне этот Романов больше всего напомнил "государя-императора" из неуловимых мстителей, который патлатый был.
Свадьба Великого Князя такое же большое событие для нашего города как свадьба Филиппа Киркорова. Только свадьба Короля и Примадонны была во сто крат богаче.
Фонтанка, держите в курсе - кто за это всё-таки платит? Удивлюсь, если не из бюджета...
а вот интересно, успели снять развешенные по всему городу плакаты с Романовым, который в ГосДуму прошел от ЕР? Он там, с плакатов этих, вполне себе по царски взирает на народец. Иноземные гости будут думать, что это родственник, который тут правит.
Не удивлюсь, если потом выяснится, что этот цирк с ряженными в конечном счете за бюджетные деньги.
У наших чиновников принято "дарить подарки" за счет бюджета.
А как там ковид и ограничения? Маски,перчатки и дистанция? Я правильно понимаю, что ковид- ужастик для смердов?
это, видимо, называется роскошь. Выглядит симпатично, дорого-богато, дает работу мастерам и заведениям. Очевидно, это не то, к чему мы привыкли в быту, но очень приятно для глаз, хотя лично мне даром не надо. Жених импозантен, и хорошо бы смотрелся, став королем каких-нибудь земель. Невеста под стать жениху. Они не враги России, а хотят узнать ее лучше и быть ее частью. Да совет да любовь! Пусть привозят своих гостей, и пусть покажут себя делами.
Пригожин вас накормит...
Бегите, ваше пузатое высочество, пока не поздно. Или хотя бы антидот примите.
Надеюсь, не забыли пригласить парочку цыганских баронов из Всеволожска. Также весьма украсил бы мероприятие Сир Соколофф, надо бы его выкупить/арендовать на пару дней. Потом, кстати, Гога, когда разочаруется в толстеющей до его габаритов макароннице, сможет воспользоваться услугами Сира ещё разок. Отдельный привет мордовскому глав-попу - без него будуЮщему монарху никак.
исключительно короли и принцы
ладно-ладно))
надо эти мутные личности в полицейском участке удостоверить, что за люди, кто выдал им визы, что за паспорта, цель визита, есть ли разрешения органа власти на собрания, маски-перчатки, установить наличие/отсутствие прививочного сертификата спутником, анализы на спид, на венерические и пр. взять, если что не так, выдворить вежливо обратно
Вот какая разница, кто где обручился и кто где венчался? "Седьмая вода на киселе", который и по-русски то с трудом недавно говорить научился... Так то и Принц Уильям потомок Николая I. И?
А что на частной вечеринке забыли российские официальные лица в рабочее время? Разве за это они получают зарплату с наших налогов?
Официально в России нет никаких князей, и вообще никаких сословий и титулов.
Дожили наконец. Дотерпелись. Совсем скоро сольётся в единое целое царское начало и конец и существующая власть. Возникнет снова РУССКАЯ ИМПЕРИЯ с настоящим царём во главе. Этот Романов кто по профессии и образованию? Или сидит на пособии французского беженца? Пузат он конечно знатно. А ростом в кого пошёл? Неужели будет выше того, чьё имя нельзя называть.
"— Аркадий Варламыч, а не хлопнуть ли нам по рюмашке?
— Заметьте, не я это предложил!"
Что символично, свадебным генералом выступил "Титулярный король албанцев" . Церемония видать тоже проходила на албанском.
Это что за "князья" с цыганскими чертами морды лица?)) Румынские или испанские это еще можно предположить с натяжкой, но на Романовых не тянут!
Своих хватает феодальчиков, тошнит уже. Хороший феодал - надежно замоченный феодал.
Осчастливили нас,рыдаем от умиления,сопли розовые пускаем. Пусть катятся отсюда,клоуны юродивые.Пример родственничка забылся?!
Ленфильму надо бы под суетится, на халяву снять продолжение "Не уловимых".
А можно ещё где-нибудь в Скандинавии родню Рюриковичей откопать.
Позвать Рюрика XXX...-того в Новгород на княжество и снова Киев захватить.
Крайне неудачная династия, которая привела Россию к жуткой катастрофе (Первая мировая, гражданская и Вторая мировая, как следствие), династия изгнанная своим народом, династия, отрёкшаяся от своего народа, бросившая свой народ в пучину горестей и несчастья, пляшет на костях своих погибших предков.
Династия, которая закрепостила, поработила своих поданных, милостиво отпустив изуродованных ими же в конце 19 в. Чуждая по культуре и менталитету, хамская и грубая, она олицетворяет собою пошлость и мракобесие от века!
Хочу заметить, что г. Санкт-Петербург основан не без участия Романовых.
Романовы на протяжении 300-х лет служили России. Это большой исторический период. Сложный период. Но при них Российская Империя приросла огромными территориями и стала мировой державой.
Это наследие до сих пор служит России.
И уж точно не анархо-большевистскому отребью давать оценки семье Романовых.
Свадебная церемония- хорошая реклама Санкт-Петербургу.
Статьи в Татлерсе, Роялсе ,Космополитан-- только прибавят всеса и популярности , как Петербургу так и стране в целом.
Простите, не смогла удержаться. Мне больше всего нравится вот эта цитата из Википедии: "12 декабря 2008 года назначен советником генерального директора ГМК «Норильский никель» и членом правления Института никеля. Его деятельность, в числе прочего, направлена на реализацию программы компании «Норильский никель» по оспариванию решения Еврокомиссии о классификации ряда соединений никеля в качестве опасных веществ. В январе 2014 года покинул этот пост."
А чего эт сегодня все такие воодушевленные? четверг всего-то на носу, а завтра пятница,какое-то от неодушевленных.
Почаще надо такие мероприятия проводить, разгонять серую скуку обыденности.
Вот не пойму я что-то, а отчего такая программа скудная - просто обвенчаться в соборе. Дальше надо идти - провести первую брачную ночь в царской кроватке Екатерининского дворца Царского села, например. А то какая-то балеринка смогла себе позволить ногами подрыгать в большой зале дворца, а великая в пролете. Несправедливо получается.
"...в четыре выгонят всех посетителей"...
Если выгонят, то челядь. А если посетителей, то их попросят закончить осмотр и покинуть помещение.