Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

740мм

78%

Подробнее

Пробки

3/10

Короли, традиции и немного Голливуда. В Петербург возвращаются Романовы и монархический дух

47457
Вернуться к публикации
Комментарии81
Все дискуссии
Су Люк Ын30 Сен 2021 в 12:13

какая Честь нашему городу! сам Великий князь Гога Мухосранский почтит своим присутствием! спасибо фонтантке за Освящение сего события!

StandMyGround30 Сен 2021 в 12:26

Цирк на потеху ностальжинаторам. Сам себя назначил, сам себя поздравил... Чего такая шумиха-то? Никак на что-то претендует? Власть, собственность - что именно?

Zet30 Сен 2021 в 12:28

А Поклонская будет?

Danik30 Сен 2021 в 12:29

В связи с этим событием по 10000 рублей пенсионерам не будет?
Зачем они нам?
У нас уже давно свой есть!)

СпортивнаяДевушка30 Сен 2021 в 12:33

Цирк с царями. Это даже не смешно, а откровенно ржачно.

teodor30 Сен 2021 в 12:36

Ну и лицо у Гоши))

26631204930 Сен 2021 в 12:39

всех "хрустобулочников" с праздником, с победой, с царём)))

hal900030 Сен 2021 в 12:40

Честно говоря по внешности я бы им имена даль как например Сруль Абрамович Шниперсон..и впринципе у ее величества имя можно оставить Ревекка ,а дальше Натановна Генштаб..))

bash30 Сен 2021 в 12:46

Что вы такие злые, комментаторы? Зависть - плохое чувство.
Ну могут люди себе позволить, да пожалуйста.
Главное, чтобы не за счёт бюджета.

zlopopik30 Сен 2021 в 12:57

мне этот Романов больше всего напомнил "государя-императора" из неуловимых мстителей, который патлатый был.

VKuser406939330 Сен 2021 в 12:58

Свадьба Великого Князя такое же большое событие для нашего города как свадьба Филиппа Киркорова. Только свадьба Короля и Примадонны была во сто крат богаче.

Koma202430 Сен 2021 в 13:01

Фонтанка, держите в курсе - кто за это всё-таки платит? Удивлюсь, если не из бюджета...

zlopopik30 Сен 2021 в 13:02

а вот интересно, успели снять развешенные по всему городу плакаты с Романовым, который в ГосДуму прошел от ЕР? Он там, с плакатов этих, вполне себе по царски взирает на народец. Иноземные гости будут думать, что это родственник, который тут правит.

Mimic30 Сен 2021 в 13:04

А они оба - граждане РФ или как? Или только он, чтобы здесь "расписаться"?

26617415130 Сен 2021 в 13:06

Кажется, им не хватает золотого ёршика.

VKuser170895130 Сен 2021 в 13:30

Не удивлюсь, если потом выяснится, что этот цирк с ряженными в конечном счете за бюджетные деньги.
У наших чиновников принято "дарить подарки" за счет бюджета.

VF81230 Сен 2021 в 13:31

глядя на потомков, понимаешь, что как не крути, Ленин-то был прав

VKuser19996280630 Сен 2021 в 13:31

А как там ковид и ограничения? Маски,перчатки и дистанция? Я правильно понимаю, что ковид- ужастик для смердов?

Гражданкa30 Сен 2021 в 13:34

это, видимо, называется роскошь. Выглядит симпатично, дорого-богато, дает работу мастерам и заведениям. Очевидно, это не то, к чему мы привыкли в быту, но очень приятно для глаз, хотя лично мне даром не надо. Жених импозантен, и хорошо бы смотрелся, став королем каких-нибудь земель. Невеста под стать жениху. Они не враги России, а хотят узнать ее лучше и быть ее частью. Да совет да любовь! Пусть привозят своих гостей, и пусть покажут себя делами.

***_55530 Сен 2021 в 13:51

Маша гопака спляшет, лезгинку или казачокЪ?

Brevnault30 Сен 2021 в 13:56

Пригожин вас накормит...
Бегите, ваше пузатое высочество, пока не поздно. Или хотя бы антидот примите.

VKuser678472530 Сен 2021 в 14:06

Надеюсь, не забыли пригласить парочку цыганских баронов из Всеволожска. Также весьма украсил бы мероприятие Сир Соколофф, надо бы его выкупить/арендовать на пару дней. Потом, кстати, Гога, когда разочаруется в толстеющей до его габаритов макароннице, сможет воспользоваться услугами Сира ещё разок. Отдельный привет мордовскому глав-попу - без него будуЮщему монарху никак.

dedmoroz_5e4d8827384c230 Сен 2021 в 14:10

исключительно короли и принцы

ладно-ладно))
надо эти мутные личности в полицейском участке удостоверить, что за люди, кто выдал им визы, что за паспорта, цель визита, есть ли разрешения органа власти на собрания, маски-перчатки, установить наличие/отсутствие прививочного сертификата спутником, анализы на спид, на венерические и пр. взять, если что не так, выдворить вежливо обратно

26390913130 Сен 2021 в 14:12

Вот какая разница, кто где обручился и кто где венчался? "Седьмая вода на киселе", который и по-русски то с трудом недавно говорить научился... Так то и Принц Уильям потомок Николая I. И?

Владислав М30 Сен 2021 в 14:14

А что на частной вечеринке забыли российские официальные лица в рабочее время? Разве за это они получают зарплату с наших налогов?
Официально в России нет никаких князей, и вообще никаких сословий и титулов.

FedorGr30 Сен 2021 в 14:15

Дожили наконец. Дотерпелись. Совсем скоро сольётся в единое целое царское начало и конец и существующая власть. Возникнет снова РУССКАЯ ИМПЕРИЯ с настоящим царём во главе. Этот Романов кто по профессии и образованию? Или сидит на пособии французского беженца? Пузат он конечно знатно. А ростом в кого пошёл? Неужели будет выше того, чьё имя нельзя называть.

пазузу30 Сен 2021 в 14:20

"— Аркадий Варламыч, а не хлопнуть ли нам по рюмашке?
— Заметьте, не я это предложил!"

ushkuinik30 Сен 2021 в 14:40

"Корона Российской Империи, или снова неуловимые", часть 3 ?

simak30 Сен 2021 в 14:48

Главный вопрос: кто все эти люди?

VKuser19996280630 Сен 2021 в 15:02

Что символично, свадебным генералом выступил "Титулярный король албанцев" . Церемония видать тоже проходила на албанском.

olla30 Сен 2021 в 15:02

заплатили за пиар ?

chip130 Сен 2021 в 15:29

Это что за "князья" с цыганскими чертами морды лица?)) Румынские или испанские это еще можно предположить с натяжкой, но на Романовых не тянут!

MrPegge30 Сен 2021 в 15:36

Своих хватает феодальчиков, тошнит уже. Хороший феодал - надежно замоченный феодал.

26083595130 Сен 2021 в 15:45

Осчастливили нас,рыдаем от умиления,сопли розовые пускаем. Пусть катятся отсюда,клоуны юродивые.Пример родственничка забылся?!

VKuser5830975630 Сен 2021 в 15:48

Ленфильму надо бы под суетится, на халяву снять продолжение "Не уловимых".

ZorG30 Сен 2021 в 16:02

А можно ещё где-нибудь в Скандинавии родню Рюриковичей откопать.
Позвать Рюрика XXX...-того в Новгород на княжество и снова Киев захватить.

cupuyca30 Сен 2021 в 16:06

Самое веселое в этой новости - комментарии

26623821030 Сен 2021 в 16:11

Крайне неудачная династия, которая привела Россию к жуткой катастрофе (Первая мировая, гражданская и Вторая мировая, как следствие), династия изгнанная своим народом, династия, отрёкшаяся от своего народа, бросившая свой народ в пучину горестей и несчастья, пляшет на костях своих погибших предков.
Династия, которая закрепостила, поработила своих поданных, милостиво отпустив изуродованных ими же в конце 19 в. Чуждая по культуре и менталитету, хамская и грубая, она олицетворяет собою пошлость и мракобесие от века!

Arkos30 Сен 2021 в 16:11

Хочу заметить, что г. Санкт-Петербург основан не без участия Романовых.
Романовы на протяжении 300-х лет служили России. Это большой исторический период. Сложный период. Но при них Российская Империя приросла огромными территориями и стала мировой державой.
Это наследие до сих пор служит России.
И уж точно не анархо-большевистскому отребью давать оценки семье Романовых.
Свадебная церемония- хорошая реклама Санкт-Петербургу.
Статьи в Татлерсе, Роялсе ,Космополитан-- только прибавят всеса и популярности , как Петербургу так и стране в целом.

7684830 Сен 2021 в 17:13

Простите, не смогла удержаться. Мне больше всего нравится вот эта цитата из Википедии: "12 декабря 2008 года назначен советником генерального директора ГМК «Норильский никель» и членом правления Института никеля. Его деятельность, в числе прочего, направлена на реализацию программы компании «Норильский никель» по оспариванию решения Еврокомиссии о классификации ряда соединений никеля в качестве опасных веществ. В январе 2014 года покинул этот пост."

altnec30 Сен 2021 в 19:43

А чего эт сегодня все такие воодушевленные? четверг всего-то на носу, а завтра пятница,какое-то от неодушевленных.

al_je01 Окт 2021 в 02:10

Клоунских колпаков не хватает на участниках

***_55501 Окт 2021 в 09:51

Почаще надо такие мероприятия проводить, разгонять серую скуку обыденности.

vp1201 Окт 2021 в 10:27

Вот не пойму я что-то, а отчего такая программа скудная - просто обвенчаться в соборе. Дальше надо идти - провести первую брачную ночь в царской кроватке Екатерининского дворца Царского села, например. А то какая-то балеринка смогла себе позволить ногами подрыгать в большой зале дворца, а великая в пролете. Несправедливо получается.

26631440701 Окт 2021 в 12:36

"...в четыре выгонят всех посетителей"...
Если выгонят, то челядь. А если посетителей, то их попросят закончить осмотр и покинуть помещение.

Katena7501 Окт 2021 в 14:26

Стала Викторией РомановНой? Ну-ну...

Вернуться к публикации
close