Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Дождь

Ощущается как 3

4 м/с, ю-з

749мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Мурашко: Третья фаза испытаний «Спутника V» завершилась

10707
Вернуться к публикации
Комментарии19
Все дискуссии
ЧижПыж30 Сен 2021 в 14:41

Лучше поздно, чем никогда. Правда, в роли подопытных добровольцев выступали все россияне, до которых дотянулась пропаганда и принуждение.
Однако, мурашкиных слов совершенно недостаточно. Пусть скажут международно признанные эксперты. И пусть им дадут доступ на завод в Уфе, где бодяжат это варево.

Maik530 Сен 2021 в 14:42

"Владимир Путин объявил о её регистрации в России. В июне 2021-го он признался, что привился именно «Спутником V»."
Кто же ему поверит?

Kuzma30 Сен 2021 в 14:46

что толку с третьей фазы,хоть с десятой... в люди все равно не выедешь.

nuga30 Сен 2021 в 14:50

И поэтому персонал на заводах вакцин отказывается вакцинироваться тем,что производит? Мурашко ничего не предоставил,одни слова.Где результаты испытания на животных ,их потомства в пяти поколениях?Их нет,а значит нет доказательств безопасности на потомство человека,это самое главное,остальное -демагогия.

VKuser19996280630 Сен 2021 в 14:53

Испытания вакцины был проведены на десятках миллионов жителей России , которых Мурашко с Поповой запугивали и заставляли приваться. При этом врали, что вакцина прошла все испытания. Тут трибуналом светит.

VKuser18138449830 Сен 2021 в 15:13

Хватит писать ерунду, сколько можно. Идите и прививайтесь !!! Что только не выдумают любители грязи и дерьма. Неужели не надоело жить в дерьме и испытывать ограничения от вируса. Вы еще глистов разведите у себя, потом пишите, что глисты - это полезно и хорошо. Какие еще вам испытания нужны? Более 25% населения нашей страны привились и живут. Хвосты у них не выросли и рога не отросли.

Guest123430 Сен 2021 в 15:37

Интересно, когда и где опубликуют результаты.

chip130 Сен 2021 в 15:54

Чот врут бояре, 2 года уж прошло, а люди по их же статистике мрут как мухи, то есть лечить вирус они так и не научились, но яростно продолжают толкать в массы непонятную вакцину, о которой пишут всякое, но я точно знаю, что люди после вакцинирования болеют ковидом, есть личные знакомые.

Ну теперь точно, в пятый раз проклятый вирус победим! :))

Newpens30 Сен 2021 в 16:57

Скоро Беглов вслед за Собяниным установит выплаты медикам за привлечение к вакцинации (200 руб. за граждан 18-60 лет, 400 руб. за тех, кому за 60), во будет весело.

Вернуться к публикации
close