Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Таджикского блогера задержали в Москве за оскорбление чувств верующих (фото)

30 сентября 2021, 17:10
30 сентября 2021, 17:17
идеальный гражданин путинской России
30 сентября 2021, 17:33
Skazochny, а Путин-то тут при чем?
30 сентября 2021, 17:25
Так чьи нежные чувства были задеты, верующих или полицейских? И чем?
1 октября 2021, 20:18
Таджикистан, Сочи, Москва, МГУ. Хороший путь. На блохерские деньги? Мда! Те, кто нормально работают такое позволить себе не могут! Поэтому растёт и процветает поколение бездушных бездельников.
30 сентября 2021, 17:32
Про оральный секс сами придумали? Нельзя фотографироваться у религиозных объектов, вы же голые под одеждой
1 октября 2021, 15:27
У нас вообще в стране нормальных людей не осталось? Где оральный секс увидели эти стукачи? Они в маразме забыли, что такое секс (в силу возраста)? На девушке полицейская куртка и они позируют на фоне Василия Блаженного, за что тут извиняться? Бред какой-то, охота на ведьм очередная.
2 октября 2021, 05:39
С вашей либерасней, по тихоньку раз за разом и на износилованные прекратят преследование. А там как у талибов и вообще на месте растреляют. Это мелкие из кишлака так подкусывают, а потом вообще на голову сядут. Вы езжайте к ним, и тот же снимок у них сделайте. Закон есть закон, порядок есть порядок, принципы не могут быть двусмысленны. Они не зыблемы. А про таких как вы есть высказывание- когда народ не имея своего национального самосознания, превращается в навоз. На котором прорастают другие народы. Я хоть и отношусь к религии как к традиции, но ни когда не сделаю и далёкого намёка на оскорбление своей религии и в сторону полиции. А тут на лицо намек. Он лишь таджик - дворник, сам придумать не мог такого резонанс. Он лишь пешка в руках тех, кто хочет чтоб в России началась меж национальная вражда. Эти мигранты и так поднадоели, верующие, а пиво и водку покупают. Или для них Россия это помойка, а дома святая земля??? Они сами сделали отвращение к себе.
30 сентября 2021, 18:50
Я так и не понял, что нарушил блогер. Это когда на фоне храмов целоваться запретили?
30 сентября 2021, 17:26
На статью он себе наснимал. Только при чём тут чувства верующих ? Меня , как атеиста, вот Крестные ходы на Невском оскорбляют, благо по Конституции в светском государстве живём.
30 сентября 2021, 17:45
на какую статью-то?
30 сентября 2021, 17:34
огласите подробности , в частности какова "охранная зона " религиозно-режимного сооружения , нахождение инакомыслящих :) на которой влечёт проявление оскорблённых чувств . Однако ежели охальники занимались этим делом на паперти - то весьма возможно , т.к. несомненно сие могло вызвать падёж пожертвований :)
1 октября 2021, 15:31
Похоже, что про оральный секс Фонтанковские журналисты придумали? Это непрофессионально и очень глупо.
30 сентября 2021, 17:44
>> блогер и девушка в полицейской куртке имитируют оральный секс Какие, однако, оскорбленные верующие знатоки и фантазеры
30 сентября 2021, 18:11
В МГУ я так понимаю он полотером учился...раз пишет что трудовой кодекс можно нарушать...за нарушение трудового кодекса такого дурачка свои же соотечественники могут и утопить гденибудь в канале..пусть попробует нарушит..
1 октября 2021, 06:55
Пора уже обычных людей защищать от вечно всем оскорблённых фанатиков.