Сейчас
+2˚C
Пробки
5/10
ВыборА прошли, понеслось.
"придётся закрывать всё"...
Кто ж против-то, закрывайте. А и так полудохлая экономика выдержит?
Да уж, как неожиданно - до выборов вирус тихо сидел, а тут сразу активизировался. Какой политически грамотный вирус.
Как все это враньё надоело, кто бы знал…
Когда там следующие выборы, вот тогда за пол.года пролам послабление и дадут. А пока; хороший прол - это прол, который вовремя плОтит нОлог, и локданит на удаленке. от греха подальше...
Запарили. Перед выборами - спад, после выборов - очередная ковидная истерика. Зная путинское государство, в эту истерику уже не верится.
Выборы прошли и вирус пошел вверх. Совпадение? ... А вообще пора уже заканчивать с этой дикостью, хватит людям лапшу на уши вешать.
еще не все бюджетные денежки спустили, якобы, на борьбу с эфемерным "ковидом"?
Избыточная смертность в России уже 700 тысяч человек, но ковидиоты все о старом: выборы, " коронобесие", "этопростоОРВИ" и прочая ахинея. Непрошибаемы
Попова заявлена спикером на женском форуме в СПб с 13.10, какой тут ещё ковид))
Никакого локдауна в Петербурге не будет, никаких ограничений не будет. Петербург — город экспериментальный. Здесь живет очень много пенсионеров, и еще не решена проблема коммунальных квартир.
переболел, не вакцинировался,
пошли все к черту со своими ковидными ограничениями,
дайте людям пожить нормально
а что , опять намечается банкет за счет работодателя ?! ФНБ пухнет от денег , налоги растут, цены растут, инфляция бьет рекорды ..а людей как мясо продолжают закрывают в квартирах..
интересно, а здесь люди будут выступать против как в Австралии и Франции или холопы опять все молча сглотнут?
Идите прививайтесь!!! С самого начала говорили, что болеть будут все. Прививки есть, условия есть для вакцинации. Они все равно хотят нос в ковидном дерьме держать и не вытягивать, вакцинацию не признают. Значит насильно их необходимо из ковидного дерьма тянуть, чтобы нормальным людям нормально жить дали.
Так дележка началась.
За конец года, а значит и за начало следующего. Надо уде сейчаз умаслить всех, начиная с ФНС, ФАС.......ну и т.д.подложиться, покусать за яйца............вообщем всё то же самое, но пожизнерадостнее.
О людях некогда думать, тем более. что им крошки от кусочка пообещали на весь следующий год.
Похоже, что развязка не за горами - пошли ва-банк радетели за народ. Ню-ню, будем посмотреть, как использованные прокладочные депутаты будут подведомственное население уговаривать ходить строем и петь хором...
Чего там в Псковской закрывать то ?😂😂😂. Там благодаря нынешней власти и так всё закрыто 😂😂😂
опять локдаун))? Это из области психиатрии - повторение одного и того же действия с целью получить другой результат ? Или просто коррумпированная бюрократия осваивает выделенные деньги, стряпая нелепые ограничения, лишь бы показать борьбу со смертельной соплёй?
Хорошо бы объявить каникулы недели на три в связи с пандемией, как в прошлом году, я только за!
Да, власть все скрывает перед выборами. Так привейтесь, и нечего будет скрывать. Позорище, Индия обгоняет по уровню привитых в процентном отношении. В количественном вообще молчу.
qr коды и пр лабуда, сделают все что угодно, любые ограничения и пр. но помочь людям нини