Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Я искренне извиняюсь, больше так не буду». Задержанный за «интимные» фото у храма Василия Блаженного блогер попросил прощения

19441
Вернуться к публикации
Комментарии21
Все дискуссии
Dimitry Antonov30 Сен 2021 в 19:35

Судя по текстам к фоткам, со сравнением возможности нарушения кодексов, то фотки никак не могли нарушить чувства верующих, даже с учётом фонового изображения. Ему скорее надо было просить прощение у полицейского мундира...

kagemusha30 Сен 2021 в 19:38

А Наташка не хочет извиниться?

Dazdraperma30 Сен 2021 в 19:45

А на фотографиях такой весь смелый был.

Mafioza30 Сен 2021 в 19:45

Меня начинают бесить эти лживые и совершенно ненужные извинялки на камеру,так и до оскорбления чув-в-вст недолго!

Dimitry Antonov30 Сен 2021 в 19:46

Текущего момента он не учел. Не принял во внимание раскручиваеиую антимигрантскую кампанию.....

кто-то страшный30 Сен 2021 в 19:47

Это сладкое слово "депортация", ммм.

lamer30 Сен 2021 в 20:00

Долго выдумывали сюжет. Придумывали описание. И тут, нате, ничяянна так получилось.

aborigenSPB30 Сен 2021 в 20:01

Такое ощущение, что большинство блогеров - это диагноз! Как деньги делать - так крутые, а как отвечать: "ой, я больше не буду"
И национальность здесь не причём.

Гражданкa30 Сен 2021 в 20:07

быть безработным таджиком он мог бы и на родине

VKuser5462861830 Сен 2021 в 20:15

Главное во всей этой истории это то, что они имитируют , а это вроде как нигде и никем не запрещается...

VKuser67856030 Сен 2021 в 20:23

пусть извиняется на коране, в присутствии муллы и старейшин, иначе неверным можно обещать что угодно

26585684830 Сен 2021 в 21:52

грош цена его извинениям... среди своих -он герой(((

doorbal_30 Сен 2021 в 22:14

красавчик! Зря извинялся

Lou_Mumba30 Сен 2021 в 22:30

в качестве извинения может пналогисно сфотографироваться на фоне мечети.
это будет честно и справедливо.

пазузу30 Сен 2021 в 22:51

"- Вон из квартиры - сегодня, - монотонно повторил Филипп Филиппович, щурясь на свои ногти.

Какой-то нечистый дух вселился в Полиграфа Полиграфовича; очевидно, гибель уже караулила его и срок стоял у него за плечами. Он сам бросился в объятия неизбежного и гавкнул злобно и отрывисто:

- Да что такое в самом деле! Что, я управы, что ли, не найду на вас?

Я на 16 аршинах здесь сижу и буду сидеть.

- Убирайтесь из квартиры, - задушенно шепнул Филипп Филиппович.

Шариков сам пригласил свою смерть. Он поднял левую руку и показал Филиппу Филипповичу обкусанный с нестерпимым кошачьим запахом - шиш. А затем правой рукой по адресу опасного Борменталя из кармана вынул револьвер."
"Кошмарного вида пес с багровым шрамом на лбу вновь поднялся на задние лапы и, улыбнувшись, сел в кресло.

Второй милиционер вдруг перекрестился размашистым крестом и, отступив, сразу отдавил Зине обе ноги.

Человек в черном, не закрывая рта, выговорил такое:

- Как же, позвольте?.. Он служил в очистке.."

nuga01 Окт 2021 в 00:18

Силуанов готовит подарок иностранным гражданам ,их налогообложение приравняют к россиянам.Сейчас они платят 30%,будут платить 13%.Все делается,чтобы Россия превратилась в проходной двор.Россиянам вечное повышение тарифов,пенсионного возраста,изъятие через НДС 600 млрд в год ,заморозка накопительной пенсии,а об иностранцах власть заботится так,что не спит,выдумывая очередную поблажку для заманивая на территорию страны,создавая безработицу ,конкуренцию за рабочее место в малых городах,выплачивая роженицам иностранкам по 20 тыс в московских роддомах.И будущие пенсии мигранты будут получать из бездонной кубышки российского пенсионного фонда.

26619118801 Окт 2021 в 01:19

Не надо никаких наказаний, штрафов и извинений. Просто департировать в Таджикистан, без права въезда в РФ пожизненно. Пусть в своём кишлаке блогерствует.

26631339001 Окт 2021 в 04:23

Пожизненная депортация. Кишлак его Родной дом. За счёт России и русского народа живёт у нас дома и тут же обсерает наши традиции,нашу правохранительную систему и миграционку. Вот из-за таких русских низких женщин все начали об нас ноги вытирать у нас же дома. А потом парни идут и кровью честь защищать. Убил КПСС в народе достоинство.

Вернуться к публикации
close