Какими бы ни были комментарии, если они не содержат угроз и призывов к совершению противоправных действий нельзя за них никого задерживать и привлекать к ответственности. Всех, кто не понимает это, нельзя допускать к правоохранительной деятельности за версту. Те, кто преследует людей за выказывание мнения, ментально ничем не отличаются от тех, кто сжигал людей в Хатыни.
А то, что там террористами стали называть людей, которые выходили на мирные демонстрации - нормально? Началось все с этого. Раз они террористы, то и комментаторы тоже террористы, почему нет? Любой недовольный - террорист, сажай - не хочу. Удобно.
У нас тоже к этому идет. Пока называют экстремистами, но скоро переквалифицируют в террористов, похоже.
А то, что там террористами стали называть людей, которые выходили на мирные демонстрации - нормально? Началось все с этого. Раз они террористы, то и комментаторы тоже террористы, почему нет? Любой недовольный - террорист, сажай - не хочу. Удобно.
У нас тоже к этому идет. Пока называют экстремистами, но скоро переквалифицируют в террористов, похоже.
Было бы тебе известно:нормальные люди не выходят на "мирные демонстрации"не разрешенные любой властью в любой стране.Такие демонстрации должны немедленно разгоняться с помощью любых средств,что и происходит в настоящее время в Европе.НЕ надо песен, выходили купленные за баксы недовольные молодые люди.Им в своей стране плохо живется,голодные раздетые,а там на западе все медом намазано,ешь не хочу.
Было бы тебе известно:нормальные люди не выходят на "мирные демонстрации"не разрешенные любой властью в любой стране.Такие демонстрации должны немедленно разгоняться с помощью любых средств,что и происходит в настоящее время в Европе.НЕ надо песен, выходили купленные за баксы недовольные молодые люди.Им в своей стране плохо живется,голодные раздетые,а там на западе все медом намазано,ешь не хочу.
господи, ну за 12-15 рэ так низко падать?! тьфу, гадость
В СК республики заявили, что сотрудники органов госбезопасности отрабатывали адреса, по которым «могли находиться лица, причастные к террористической деятельности»
К людям, причастным к террористической деятельности ходят в другой амуниции.
Где новые ролики на ютюбе как таракан пропосочивает директоров совхозов, от которых расияне сходили с ума от кайфа, требуя такого же "вожака" и любителя порядка себе...
Kezevo Видно по русскому языку тянешь на трояк с минусом,а за таракана в Минске ты бы схлопотал червонец на загривок.Давай ноги в руки и махни хоть в Витебск или Минск,что ближе и посмотри что на самом деле там происходит и как живут люди,потом запоешь другие песни.
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
760мм 92%Правозащитники: В Белоруссии задержали около 50 человек за комментарии о гибели сотрудника КГБ