Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 15

1 м/с, зап

773мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

Инфекционист: Нынешняя волна коронавируса станет самой тяжёлой

20980
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
VKuser19996280601 Окт 2021 в 08:23

Утро на фонтанке начинается с очередной истерике по ковиду. Судя по стилю изложения, в штат нанят специальный человек, работающий раньше в жёлтой СпидИнфо.

nuga01 Окт 2021 в 08:36

Боливар не выдержит двоих.Обколотый генетикой и гриппозной.Идеальный суперраспространитель коктейля.

26495664101 Окт 2021 в 08:43

Так волна будет самой тяжелой, или наоборот, тяжелых случаев станет меньше? Как-то автор сам себе противоречит, кажется.

"этот год был тяжёлым" мы тут каждое 31 декабря слышим, да.

26060210101 Окт 2021 в 08:52

с 2005 года каждый год тяжелый какой то, Португалию никак не получается обогнать.

teodor01 Окт 2021 в 09:17

Гнать таких инфекционистов тряпками надо бы конечно)))) кто вообще сейчас этому верит?

Static01 Окт 2021 в 09:21

Но вы держитесь.

New202401 Окт 2021 в 09:22

О как бабки то отрабатываются.
Давай «инфекционист» - жги еще.

Олег З01 Окт 2021 в 09:54

Привитых больше, а волны у них все тяжелее, дичь кака я то.

iAm2Cool01 Окт 2021 в 09:58

Суровые годы проходят
Борьбы за свободу страны,
За ними другие приходят -
Они будут тоже трудны.

Grend01 Окт 2021 в 10:01

Очень интересно, чем больше привитых, тем сложнее с эпидемией, а может в этой прививке дело? Не тем колют?

Never_Mind01 Окт 2021 в 10:33

Ну да, после кучи переболевших и вакцинированных с антителами эта станет почему-то самой тяжелой. С чего? Выборы прошли, опять людям вакцину пихают. Кому принадлежат права на Спутник? Кто стоит за выделением бюджетных денег на его закупки? Кому принадлежат фармзаводы, производящие вакцину?

Куротитель01 Окт 2021 в 11:42

Вы определитесь, товарищи специалисты с высшим медицинским образованием. То ли у вас первая волна самая тяжелая, а третья заметно легче. То у вас в принципе не существует никаких волн. То вы добиваетесь коллективного иммунитета, то его не существует, то его невозможно добиться, то ли не получилось добиться. А не то мы будем на таком же уровне компетенции обслуживать АЭС, водить самолёты и вырезать аппендициты.

OPMSPB01 Окт 2021 в 12:20

Если нынешняя станет "самой тяжелой", значит все последующие будут полегче?

wondering01 Окт 2021 в 17:10

Такое ощущение, что этому инфекционисту известна какая-то закрытая от подавляющего большинства информация, известно то, что кем-то запланировано далеко наперед. На данном этапе много людей переболело, сейчас есть мнения, что у них выработался иммунитет , сродни тем , кто сделал прививку. Опять-таки, много привитых. А волна ,при этом, идёт гораздо более опасная. Не понятно

Вернуться к публикации
close