Сейчас
+2˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -1
2 м/с, южн
739мм
80%
Пробки
2/10
Какое то абсолютное средневековье так и прет из этого человека. Безусловно есть вещи на Западе которых нам не стоит придерживаться. Но и дичь типа «феминистки злобные существа которым надо выйти замуж» или « только в семье человек может быть счастлив» не должна исходить от адекватного человека.
Еще один бездельник бессмысленной конторы, который за народный счет, будет придумывать несуществующие проблемы и типа решать, оправдывая гигантские траты на свое содержание. Вся тупость и деградация власти в таких интервью, где чинуша напоказ выставляет отсутствие ума, дремучесть и мракобесие. Тьфу.
Это не средневековье, а талибанство - менталитет тупой невежественной силы.
Меня удивляет, как такие дремучие шизофренические личности с навязчивыми идеями вылезают в чиновники? Или там только таких и держат?
Сюрреализм: в 21-ом веке в некогда самой читающей стране за счёт налогоплательщиков функционирует ведомство, которое всеми возможными способами пытается воспрепятствовать свободному доступу граждан к информации, общению друг с другом. Ради своих бредовых идей они готовы "обрушить" всю инфраструктуру обмена информацией и парализовать необходимые в повседневной жизни сервисы (борьба с "Телеграммом"). Самое противное, что совершая каждую покупку в магазине, глядя на строчку "НДС" в чеке, понимаешь, что эти вредители живут за наш счёт.
очередной письконосец решает за женщин, что они должны, а что не должны. и после этого вещает, что женщин у нас никто не ущемляет
Как же бесит, когда в любой разговор начинают вставлять "Мы Россия - православная страна с православными ценностями"!!!
Мы светское государство. У нас множество народностей и у каждого свои ценности. Вон коренные народы Чукотки устраивают оргии, и это у них нормально. Давайте это вводить в нашу жизнь и тогда демография рванет, как никогда. А у православных были общие бани - тоже плюс для демографии.
Человек сам решает как ему жить. Женщина вправе решать делать аборт или нет. Семья не гарант счастья.
А за контентом для детей обязаны следить родители. И нужно наказывать не только педофилов, которые рассылают фото по мессенджерам, но и родителей, которые дали ребенку телефон и "пусть в нем играет, лишь бы не мешал".
Такое ощущение, что мужчина живёт в какой-то альтернативной реальности, к нашей не имеющей никакого отношения. Печально, что подобные люди у власти.
Такое ощущение, что мужчина живёт в какой-то альтернативой реальности, к нашей не имеющей никакого отношения. Печально, что подобные люди у власти.
Ну и товарищ откровенно врет, что не знает о Мужском государстве - каждое слово как под кальку.
Кроме того, у движения Православные родители и МГ одни и те же авторы агиток, дама из СПб, которая является учителем в православной школе и открыто заявляет, что ненавидит женщин всей душой. Ну и привозит в школу американских одиозных персонажей с семинарами для детей "Как бить правильно детей до 2х лет".
Рожайте, бабы, нам солдат!
Такой смешной дядька. Прежде чем давить на демографию, пусть поработает над тем, чтобы обеспечить нормальные условия жизни всем 120 миллионам (или сколько там осталось после пандемии). А то средняя зп 25 рублей, инфляция 18% - а в том, что женщины не хотят детей, виноваты феминистки и стрелялки. Все как в гениальном одностишии "Ты мне роди, а я перезвоню".
Феминистки! Идите в армию служить.
А вообще, конечно, от сего персонажа веет начинённой иголками жевательной резинкой и растворяющимися в воде купальниками.
Кто жил в то время - тот поймёт.
Перефразируя - беда России в том что у чиновников нет головы на плечах и слишком много власти. Человек живет в выдуманном виртуальном мире и на основании своих фантазий собирается репрессировать граждан.
Он видимо ниразу невидел этих феминисток...они вообще для мужского пола не представляют никакого интереса...не в сексуальном плане ни в каком вообще в принципе..это что то похожее в женских колониях ..там формируется жёсткая иерархия так вот та которая занимает самую высшую позицию это уже и не женское и не мужское....это оно..феминистки аналогично вот этой вот оно...поэтому бабы некоторые с покорностью...а некоторые их защищают..так как в закрытых женских коллективах именно вот это Оно будет рулить их коллективом
В последнем абзаце товарищ решил в лобовую подкатить оглобли к Венере Нептуновне .
Венера, спасибо!
В "контру", понимаешь, играют, а потом вырастают маньяками.
Я вот на "Денди" в уток стрелял и в танки гонял. Что теперь, браконьер и танкист-террорист? )))
Шариков всё-таки успел дать потомство! Почерк Полиграфа Полиграфовича виден невооруженным глазом. Работа в очередном подотделе очистки и советы космического масштаба и космической же глупости!
вы только посмотрите на этого паразита и его дружков! "приоритет общего над частным", "мы, представители гражданского общества". сами себя нарекли черт знает кем, и сидят, изображают деятельность. чтобы победить эскапизм, надо бороться с его причиной, а не следствием. если реально хотите всеобщего блага, то повысьте уровень жизни ВСЕХ РОССИЯН, а не ТОЛЬКО СЕБЕ. но "слугам народа" невдомек, освоение бюджета продолжается.
Можно сколько угодно стебаться над высказываниями этого упыря, но основная мысль и цель последнего - ограничение доступа к информации оправдываясь защитой детей "от вредного влияния".
Я поддерживаю интервьюируемого по всем пунктам. Если у кого-то вспыхнули негативные эмоции после прочтения статьи, значит задело за живое. Понабегут сейчас фемки и чайлд-фри доказывать, что всё ложь, что пропаганда патриархата и т.п. Вместо того, чтобы сесть и задуматься, почему эти тезисы вызывают гнев, увидеть причину, подавляемую разумом. Фемки разрушают свою психику и деградируют, потому что идут против инстинктов. Журналистка задала в конце вопрос, дескать, где найти мужика, потому что, дескать, их нет и что их отсутствие оправдывает то, что она вынужденно не замужем. Мой совет: оглянитесь вокруг и увидите. Да, не все мужчины - альфа-самцы, киногерои или сыновья Рокфеллера. Вообще, наши российские мужчины сильно недооценены, в то время как женщины сильно переоценены.
Поражаюсь самообладанию журналиста, который смог поддерживать беседу с этим дуболомом.
плодирую стоя Китайским властям за их великий файервол, за то что государство взяло на себя вопрос доступа своих детей к сетевым ресурсам и играм - 40 минут отдельного "детского" тиктока в день и 3 часа игр в неделю. (это просто восторг! дети читают, учатся, не сходят с ума)
п.с. представляю какой вой поднимется у наших "либералов" введя мы такие же ограничения...
В целом все правильно! Нравится им так жить - пусть живут. Но не надо распространять свои взгляды на адекватную часть общества.
"Видеоигры это западные шпионские программы по вербовке наших детей в американских шпионов, фурри это педофилы и зоофилы, абсолютно все феменистки призывают убивать мужчин, чайлдфри опаснее любой террористической группировки,а на конкретные вопросы я могу лишь многозначительно попросить вас обратиться к экспертам. А на сегодня всё, до новых встреч"
Бегите загружать к себе на страницу все серии "Кота Леопольда" и "Ну, погоди!", а также скачивайте на кампухтор все стрелялки, до которых дотянетесь, приправьте это покупкой значка с текстом а-ля "Женщины тоже люди"! Создадите себе кейс для прошения политического убежища!
Прям машина времени какая-то работает, проблемы 19 века на самом деле - как относиться к феминтсткам.
Венера, вот когда молодец, тогда молодец. Хочется пожать ручку и поблагодарить за показ дури в разрезе и лицо нынешних моралистов от власти. Я думала, что Милонов это край, но вот вполне себе жизнеспособный идиот, рассуждающий, в чем призвание и природа женщины. Жалко, что вы ему не намекнули, что в природе женщины нет и не было *добывать хлеб насущный*, работая как вол, пока такие вот цыгановы учат людей жить. Хорошая статья, это не на полусогнутых перед Гогой Великим приседать.
Если не обращать внимания на некоторые неудачные примеры и то, что вся эта движуха затеяна исключительно ради ограничения интернета для совершенно совершеннолетних Россиян, то по сути мужик прав. Проблема в том, что уже поздно пить боржоми. По моим наблюдениям, порядка 80% молодых девушек, являются феминистками, лезбиянками и чайлд-фри различной степени поражения головного мозга, что также подтверждается переписью в комментариях. Так что это поколение Россиянок мы уже потеряли. А через 20 лет когда от этих запретов может выйти какой-то толк, освободившуюся территорию уже заселят мигранты и те народы России, которые не позволили своим девушкам морально деградировать и не ныли что им не хватает денег чтобы содержать 5-х детей.
Вопрос про разницу в зарплатах повеселил. Если женщины выполняют ту же работу, что и мужчины, и с такой же эффективностью, получая при этом меньше, зачем вообще кто-то берёт на работу мужчин? Это ведь просто экономически нецелесообразно.
Удивляют отдельные комментарии, если честно. "Дурь", "идиот", "невежество"... Вы ещё закон о запрете пропаганды ЛГБТ среди детей мракобесием назовите!
Если кратко: запретить что-то и надо. Но кроме предложения запретить и ограничить - ЧТО ПРЕДЛАГАЕТСЯ ВЗАМЕН? В этой статье я этого не увидел. Хоть раз сказал бы о молодежной политике, что делается. Или не делается?
Не "архетипы" в нем заложены, а духовные скрепы - алчность, ложь и лицемерие. Это я про этого чиновника и его братьев по разуму.
Да ладно - радикальные феминистки так же отвратительны, как и радикальные домостроевцы. Если они будут пинать друг друга, то, глядишь, у них не останется времени и сил, чтобы портить жизнь остальным.
Так что пускай.
Найдите ему ту тетку, что мужиков "белизной" поливала или задирала юбку в метро (правда, как оказалось, в фотошопе) - заприте их в одной комнате и оставьте дискутировать на пару часов.
А кто сказал, что только "фемки" должны бороться за свои "права"? НЕТ - это наш ответ! Ответ традиционалиста! Вы уже достали! Интервью нормального человека! Спасибо!
На весь фонтанковский форум всего несколько нормальных людей. Печально.
Венера, "хороших мужиков" не мало. Конечно, сильно меньше чем женщин. Но есть. Просто женщины выбирая не туда смотрят. Поэтому им потом отрубают руки, выкидывают с каких-то там этажей или расчленяют. Но если присмотреться это все видно за километр. Учитесь выбирать правильно - у умеющих дефицита "хороших мужиков" нет ;)))
а что, женщинам за одинаковую с мужчинами работу можно платить меньше ? вау !
>Для фашистских государств характерно усиление регулирующей роли государства как в экономике, так и в идеологии
Интересный поворот
Почитал обсуждения и....понял, почему в мире есть Талибан.
Продолжайте бабы и дальше рушить цивилизацию.
Только вот когда мы снова докатимся до каменного века вас никто не будет спрашивать о ваших желаниях.
В целом человек вполне логично и разумно ответил на все вопросы журналистки, которые кстати носили агрессивный наступательный характер.
Но я не поддерживаю любые запреты в нашей стране , хоть мне и не по нраву всякого рода фемки (вообще живу как-то без того, чтобы видеть или слышать о них, и не хотел бы чтобы что-то менялось). Потому что начнут с фемок, завтра запретят аниме, послезавтра приравняют лгбт к террористам, а после-послезавтра начнут принудительно крестить атеистов, ,, этого допустить никак нельзя!!!
Но с феминистками то надо что-то делать, согласен, совсем распоясались. Так что наверное да, всех остальных оставить в покое, но феминистки это самая главная опасность. И начать предлагаю с феминисток на "Фонтанке" !!! - для начала всех выдать замуж и заставить рожать
Он совсем сумасшедший, да? Напридумывал какого-то бреда и собирается с ним бороться.
Бред сумасшедшего, особенно про фурри любители образов очеловеченных животных... Это как работает, посмотрел я Простоквашино где есть кот Матроскин и пес Шарик и сразу числюсь зоофилом-экстремистом? Дядя пьяный что-ли, как это работает? Извращенцы есть везде и всюду, не важно среди любителей фурри или чайлд-фри, да хоть в клубе любителей Кубик-Рубика, он же по приводит какие-то топорные причины аля "там любят животных и костюмы с ушками - значит зоофилы педофилы" серьезно?! А если я люблю играть в танки, получается я потенциальный насильник тяжелой техники? Не понимаю его логику. С ЛГБТ всё ясно с этим уже лет 10 они борются, про фемок ничего не знаю, ну вышли поорали бабы какие-то, да флаг им в руки пусть не рожают, их меньшинство в нашей стране, но остальное нонсенс и чушь мракобесная.
Главе комиссии РКН скучно. И феминистки..Женщина вправе сама решать, выходить ей замуж или нет. Я например, решила для себя, что никогда не выйду замуж за мужика потому что они козлы.
этот человек, очевидно, тяжело больной, неадекватный и ему необходимо профессиональное лечение и обязательная строгая изоляция от общества. надеюсь, его уволят как можно скорее и погонять тряпками до того, как он успеет навредить своим скудоумием и агрессией
90% феминисток-лесбиянок, с кем приходилось пересекаться в жизни - к 30-35 годам - счастливы, замужем, и с детьми. такая вот занимательная статистика. да, на момент знакомства им было 18-23
Мужской радикальный ФЕМИНИЗМ бывает, серьезно?!!!? Рекомендую для начала ознакомится со значением слова «Феминизм».
И да, я стала радикальной феминисткой будучи замужем и матерью двоих детей (мальчиков, причём). И, уже будучи радикальной феминисткой, родила третьего мальчика! И таких замужних радикальных феминисток с детьми очень много) мы не ненавидим детей (если уж на то пошло, то чайлд-фри тоже не ненавидят детей, такие люди по-другому называются - чайлд-хейт).