Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Вице-президент Сбербанка, экс-замминистра Ракова объявлена в федеральный розыск

26768
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
Гоша Куц01 Окт 2021 в 11:26

Молодец ведь женщина - у нее что называется яйца есть! Чего сидеть на допросах этих глупых - все ведь и так ясно, еще посадят и будут имущество отбирать. А сейчас - адьёс, Раша! И новая нормальная жизнь без всяких там адских интриг. Будет себе кайфовать до старости, как та же Жанна Булах в США, а генпрокуратура будет ежегодно слезно просить ее выдать, каждый раз получая ответ - шли бы вы на ...

Клаустрофобик01 Окт 2021 в 11:29

Настоящая патриотка и едросовка.Бульдожки под пыльным ковром.

Otkating01 Окт 2021 в 11:36

150 млн. - очень похоже на обстоятельства непреодолимой силы.

26060210101 Окт 2021 в 11:55

Я думал, что с посадкой Навального вообще все расследования против высших чиновников и бизнесменов прекратятся, а оказывается еще кто то чем то занимается....

26617513201 Окт 2021 в 12:05

назначили козу охранять капусту

Ruth D. Armstead01 Окт 2021 в 12:05

Отлично! Умница! Так их !!! Всю эту гребаную братию , которая типа "эффективные"...
Подобные сообщения , уже вызывают только радость. Странно, к чему бы это?

VF81201 Окт 2021 в 12:27

Взыскать все с Грефа, а он пусть ее сам ищет, если нужно.

либералЪ7601 Окт 2021 в 12:35

не поделилась с братками

IgorSergeevich01 Окт 2021 в 12:41

Странно, что так быстро в федеральный. Обычно через недельку объявляют, чтобы человек спокойно собрался, со всеми попрощался и беспрепятственно покинул территорию РФ)

Кровокрас01 Окт 2021 в 13:26

в смысле ?
только вчера она под дулами селовиков какие-то бумажки сидела изучала, а сегодня уже пропала ?

МариВанна01 Окт 2021 в 14:49

А зачем в федеральный, если есть информация, что она скрылась за границей?

iphonedimona01 Окт 2021 в 15:56

Если она официально границу не пересекала, но уже за границей, возникают определенные вопросы к контрразведке. А ведь она до банка заместителем министра просвещения трудилась...
Давным-давно в далекой галактике полицейских начальников увольняли за преступления подчиненных. Уволят Грефа, Васильеву и Кравцова?

26503289501 Окт 2021 в 18:24

Это им не Навального сажать, который сам явился к ним в лапы. Это своя в доску, патриотка и едроска! Достойная своих сотоварищей женщина!

DenArch03 Окт 2021 в 21:09

В Киеве уже. Сидит в ресторане, читает федеральные новости о себе.
Жизнь удалась. Пару тройку миллионов зелени нормально для начала новой жизни))

Вернуться к публикации
close