Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Девушка на BMW не пропустила байкера в Ленобласти. Тот отлетел в соседнюю машину и погиб (фото)

1 октября 2021, 11:12
1 октября 2021, 11:46
19 лет на ЛИЧНОМ БМВ....небось тоже в МГУ в 10 лет поступила ? Призер математических олимпиад.
1 октября 2021, 12:07
не новая Х3 сейчас стоит _дешевле_ новой Гранты и уж тем более Фабии.
1 октября 2021, 13:20
За что боролся - на то и напоролся…
1 октября 2021, 11:25
Откуда у ребенка бмв? Сажают детей за руль, а потом удивляются, откуда аварии берутся.
1 октября 2021, 11:32
Ну чувак на дукати видимо не летел под 200 по разметке, а положенные 80 км/ч в ряду коптил.
1 октября 2021, 11:22
Не понимаю. В стране бардак а сикух на дорогостоящих машинах все больше и больше. И по типу езды не мозгами заработанные.
1 октября 2021, 12:14
Лишённый прав за пьянку видимо в этот раз ехал трезвый, соблюдая скоростной режим, с включенными огнями, застёгнутым шлемом, а тут такая подстава... В общем, хорошо, что никого с собой на тот свет не захватил.
1 октября 2021, 12:18
да, это изюминка в новости.... "19-летняя студентка из Ленобласти на личном BMW X3" это называется, как испортить человека с юности.
1 октября 2021, 11:18
bmw - это не марка машины. Это диагноз.
1 октября 2021, 11:41
Сочувствую девушке на Шкоде. Есть недурственная вероятность, что именно удар об её автомобиль оказался фатальным. и даже если не так, то от солидарной ответственности её не уйти. ст.1079 ГК РФ
1 октября 2021, 11:53
Интересно, но непонятно. А если бы машина была припаркована, и в ней не было бы водителя, или же это был столб на балансе Ленэнерго или автобусная остановка?
1 октября 2021, 12:18
1 октября 2021, 11:53
Интересно, но непонятно. А если бы машина была припаркована, и в ней не было бы водителя, или же это был столб на балансе Ленэнерго или автобусная остановка?
Столб вряд ли стал бы поворачивать налево, не пропустив мотоцикл.
1 октября 2021, 11:36
То есть дядя на незарегистрированном моцике без прав за пьяную езду никого не смутил?
1 октября 2021, 11:40
"Мотоцикл принадлежит ему, но числится в розыске как архивный" Фонтанка, прекратите чушь писать. Опят всё смешали. В розыске может быть мотоцикл, а архивным может быть только номер.